Тема: Шугаринг. Сладкие цены. Таирово

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для tatosha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    78
    Анечка! Волшебница! Всё чистенько и очень аккуратно! А кабинет - сплошной релакс! Спасибочки тебе огроменное! И до следующей встречи!!!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    И я хочу поблагодарить за вчерашний вечер Очень приятно было познакомиться, ну и конечно же получить результат
    спасибо и до встречи! п.с. рекомендую

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Обезболивание перед депиляцией

    1. Крем "Эмла",5%.(состав: ледокаин, прилокаин). Обезболивание при эпиляции кремом Эмла 5% даёт не плохой эффект, если средство нанести тонким слоем, а сверху примерно на час наложить пищевую плёнку. Дополнительно втирать крем Эмла не нужно. Болевые ощущения будут значительно менее острыми. Его единственными противопоказаниями являются индивидуальная непереносимость и метгемоглобинемия. В период беременности применение такого средства возможно только после консультации с врачом.
    
    2. 10% спрей ледокаина (действует только на слизистую). В случаях, когда требуется не глубокое обезболивание, в качестве местной анестезии, может использоваться ледокаин-спрей 10%. Для этого за 3 –3.5 часа до эпиляции кожу необходимо обработать средством и обмотать пищевой пленкой. Ледокаин-спрей менее остальных средств подходит для эпиляции бикини, поскольку изначально предназначен только для анестезии слизистых оболочек.
    
    Ледокаин и Эмлу применять, если нет аллергии. По отзывам действует не на всех.

    3. Выпить таблетку обезболивающего, например темпалгин, найс,нурофен, и т.п.
    
    4. Перед эпиляцией хорошо вымойте и распарьте тело, так процедура будет более комфортной и почти безболезненной.

    5. Не используйте лед для охлаждения и обезболивания кожи.
    Одно из самых распространенных заблуждений - замораживание кожи с целью обезболивания. Но холод также будет способствовать сокращению пор. А вот использовать охлаждения после процедуры очень даже хорошо. Это поможет снизить субъективные ощущения и уменьшить раздражение.

    6. Не пейте кофе или алкоголь перед процедурой. Некоторые считают, что бокал вина или пива перед процедурой или чашечка кофе, помогут расслабиться. А значит, и процедура будет безболезненной. Это заблуждение. Общая стимуляция организма в результате такого "доппинга" приводит к повышению чувствительности кожи. Поэтому лучше подождать пару часов после приема этих напитков. Лучше выпить простой воды.

    7. Не делать депиляцию до и во время менструации, гормональный фон повышен и боль чувствуется острее. Лучше всего процедуру проводить после месячных.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Девочки и мальчики, мои клиенты. Чуть-чуть пришлось поднять цены на ручки и ножки. Все остальное без изменений.
    Новые цены:
    Ноги до колен/полностью - 70/120 грн
    Бикини классика/глубокое - 50/90 грн
    Руки до локтей/полностью - 50/70 грн
    Мышки - 40 грн
    Усики - 10 грн
    Попа, животик и др отдельные участки от 20 грн.
    Анна 0679400212 (он же вайбер)

  5. Вверх #45
    Добрый день.
    Хочу выразить благодарность за своих клиентов, которым, Вас Анна, рекомендовал. Спасибо, они остались довольны. Сказали что все понравилось.
    Буду Вас рекомендовать.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Анечка,спасибо тебе большущее, теперь я гладкая и счастливая))))
    Девочки,очень рекомендую!!!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для _Freya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный
    Сообщений
    403
    Репутация
    1838
    Здравствуйте! Когда ближайшее свободное время?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Lyudmilka K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    968
    Репутация
    445
    Анечка, от нас с дочей спасибо! Ты волшебница!)))
    До новых встреч!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5615
    И от меня Анечке огромное спасибо))))
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от _Freya_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Когда ближайшее свободное время?
    Здравствуйте.
    Про свободное время всем ответила.))))
    Последний раз редактировалось Depilyasya; 15.09.2016 в 07:07.

  11. Вверх #51
    СНЕГУРУШКА 2010 Аватар для Муз@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    150
    Ань, на пятницу в обед или после обеда есть время?

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40

    По умолчанию А знаете ли Вы, или немного об истории шугаринга.

    Почему в арабских странах этот вид эпиляции до сих пор пользуется популярностью – ведь по требованиям своей религии мусульманские женщины должны иметь как можно меньше волос на теле. Если ты относишься к числу тех, кто ни разу не пропустил еженедельный маникюр или укладку, регулярно посещаешь разные процедуры и вообще следишь за собой, то, конечно, ты знакома с этой процедурой - глубокой эпиляцией в области бикини.

    Или, как это называется в Европе и Америке, просто brazilian - процедура, без которой уважающая себя девушка из числа "городских принцесс" не может прожить и месяца. Это как наркотик: ты наверняка знаешь, что будет больно, но все равно бежишь в салон, теша себя мыслью, что зато потом будет очень красиво и хорошо.

    Почему "бразильская"? Все началось в Нью-Йорке, в 1987-м, когда семь сестер-бразильянок - Джосли, Джойс, Джанея, Джуссара, Ждураси, Джудсея и Джонис Падила - основали на Манхэттене салон J Sisters International. Они-то и открыли всему миру , что в Бразилии, где девушки носят узенькие купальники, буквально из одного клочка материи, эпиляция делается именно так, и это очень сексуально.

    Наше представление о том, как должна выглядеть зона бикини, изменилось навсегда. Немалый вклад в это, как всегда, внесли звезды. На стенах салона развешаны фотографии знаменитостей со словами благодарности: например, Гвинет Пэлтроу сообщает, что посещение салона сестер изменило ее жизнь, а Кристи Элли уверяет, что "там, внизу" она теперь "ощущает себя младенцем". Пола Йэитс, вдова Майкла Хатченса из INXS, вообще летает раз в месяц из Лондона в Нью-Йорк только ради этой процедуры. Дело в том, что в Европе и в Великобритании "бразильскую" эпиляцию делают далеко не в каждом салоне, и найти хорошего специалиста непросто.

    "Бразильская" эпиляция помогает чувствовать себя сексуальной и модной, - говорит младшая из сестер, Джонис. - Без нее мне даже не хочется заниматься любовью с собственным мужем. А он говорит мне: "Может сходишь в салон?" Но после процедуры я снова ощущаю себя свободной, привлекательной и чистой".

    Надо сказать, "бразильская" эпиляция - это, конечно, для тех девушек, которые ради красоты готовы терпеть настоящую боль. У меня, кстати, есть знакомые, которые во время процедуры читают книги и даже могут запросто дремать. Ну. А тем, кто, как я, издает звуки от охов до визга, передаю совет моего учителя по йоге: " Если хочешь быть красивой и здоровой, сделай боль своей лучшей подругой".

    Единственный известный минус этой процедуры - волосы должны немного отрасти, иначе паста их не возьмет. Кстати, после "бразильской" эпиляции волоски становятся более мягкими и тонкими. Поверь: сделав эту процедуру раз, тебе не захочется возвращаться к прежним способам эпиляции.
    Как говорит одна из ведущих мастеров депиляции салона J Sisters International: Надо сказать, с недавних пор бытует мнение, что "бразильская" эпиляция - настоящее издевательство, и терпеть его вовсе не обязательно. Раз природа так задумала: здесь должны расти волосы, то это не может быть "некрасиво". Конечно же для восточных женщин эта процедура окажется более болезненной. Но я твердо стою на своем и отвечу сомневающимся, что же им теперь делать?
    Давайте теперь перестанем выщипывать брови, убирать волосы из-под мышек и на ногах, все станем хиппи и переедем жить на Ибицу! Если честно, я всегда с ужасом ожидаю очередную эпиляцию, но когда уже выхожу от косметолога, у меня всегда поднимается настроение, и я жутко довольна собой. Brazilian я начала делать много лет назад. Я пыталась прекратить это "безобразие" - пробовала использовать бритву, отчего все чесалось, а повторять операцию требовалось через два-три дня+ В общем. Я все равно возвращалась "в Бразилию" и, наверное, навсегда останусь верна этой замечательной стране. Однажды я даже спросила своего молодого человека: как бы он отнесся, если бы я перестала делать эту процедуру? Надо было видеть его лицо! Конечно же , он ответил ( и так бы ответил любой), я ему нравлюсь в любом виде. Но честно говоря, мне все уже было ясно по выражению его лица.
    Да я и сама не смогла бы жить без этой процедуры. Тем более что Украина - не Лондон или Париж, у нас brazilian предлагают в каждом салоне. Но, конечно для такой интимной процедуры следует найти своего мастера, в чьем профессионализме ты будешь уверена на все сто и к которому будешь ходить постоянно. Ну а кому "Рио" не по душе, пусть остаются при своем мнении.

    Почему женщины стали удалять волосы с ног?
    Краткая историческая справка) Казалось бы, мы все в курсе, что женщина должна следить за гладкостью кожи в области ног, а как же иначе?
    Однако, так было далеко не всегда! Спросите своих бабушек и даже мам, во времена их молодости многие абсолютно не "заморачивались" на эту тему) И это было нормально.
    История этого вопроса такова: оказывается, бритье ног плотно вошло в жизнь женщины с военных времен. А произошло это по причине того, что в военное время с прилавков магазинов исчезли чулки, по причине того, что нейлон был необходим для производства военных парашютов. Ходить без чулок в то время считалось очень неприлично, поэтому женщины пошли на хитрость.
    Волосы с ног удалялись при помощи бритвы, после чего ноги тонировали и рисовали на задней поверхности икры полоску, имитирующую стрелку от чулок!
    Многие салоны красоты стали предлагать услугу по облачению женских ножек в ненастоящие чулки. В продаже появилось даже специальное устройство для того, что бы стрелка на ноге была ровной!
    Война закончилась, чулки и колготки вновь заполонили прилавки магазинов, однако женщины не перестали брить ноги и по сей день!

    Традиция удаления волос с помощью сахара зародилась в древние времена таких цивилизаций как Месопотамия, Египет и Греция. В ранних месопотамских писаниях говорится, что короли требовали, чтобы им приводили женщин «чистых и гладких», т.е. без волос на теле. Древние египтяне придавали огромное значение эстетике и косметологии. В Египетских летописях описывается, что рабыни, служащие Фараону, должны были иметь полностью безволосое тело. В высших слоях общества волосы на теле считались чем-то грязным. По всей видимости, метод удаления волос на теле с помощью сахара, был изобретен по счастливой случайности.
    В отделении египтологии Британского Музея выставлены медные и бронзовые лезвия и пинцеты, датированные 1900 г. до н.э., а также прибор, сочетающий функции бритвы и триммера для волос, датированный 1450 г. до н.э. Эти методы были примитивными и болезненными. Во времена Турецкой Империи гаремы были неотъемлемой частью королевского двора, а удаление волос на теле его обитательниц считалось видом искусства.
    Исследования показали, что вышеуказанные методы борьбы с растительностью на теле не были основным способом удаления волос, а существовали только как вспомогательные меры для более широко распространенного и эффективного средства. Этим средством был шугаринг.
    У женщин древних времен не было душа и дезодоранта, с помощью которых они могли бы оставаться чистыми и свежими в течение всего дня. Поэтому гораздо легче было поддерживать личную гигиену в условиях жаркого климата, удалив волосы подмышками и в интимной области. Им так понравился эффект шугаринга, что впоследствии женщины стали удалять волосы по всему телу. Это придавало им уверенности в себе, а также помогало чувствовать себя чистыми и свежими. Женщины могли делать шугаринг и самостоятельно, но чаще помогали друг другу проводить процедуру шугаринга в труднодоступных местах. В наше время в арабских странах, когда девушке исполняется 14 лет, что означает, что она готова для того, чтобы выйти замуж, процедура шугаринга волос по всему телу считается обязательной. Единственные участки, на которых позволительно оставить растительность – это голова, брови и ресницы. После первой процедуры шугаринга, девушка обязательно должна поддерживать гладкость своей кожи с помощью этой процедуры до тех пор, пока рост волос на теле не прекратится или не уменьшится до определенного предела.
    В Европе шугаринг получил распространение в первой половине 1980-х г.г., когда одна леди из Туниса привезла этот метод в Англию, чтобы европейские женщины также могли оценить удобство, эффективность и комфорт этого метода эпиляции. Сейчас шугаринг – это самый популярный вид эпиляции во всем мире.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Аня спасибо!очень понравилась твоя работа!!хожу больше 3 лет к одному и тому же мастеру,а тут рискнула сменить и не пожалела ни капельки!Хороший мастер!!Рекомендую!!!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для rusaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    55
    Анечка, привет! Будет время для меня во вторник (20.09)? Желательно после обеда...

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Vichok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    44
    Анна, подскажите где вы принимаете, адес?

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Репутация
    100
    Анечка, спасибо за процедуру!

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Аня, доброе утро) подскажите какое ближайшее время у вас свободно для процедуры (ноги и руки)?

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Аня, доброе утро) подскажите какое ближайшее время у вас свободно для процедуры (ноги и руки)?
    Привет. Вторник на 10:00 или 14:00

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Depilyasya Посмотреть сообщение
    Привет. Вторник на 10:00 или 14:00
    10:00 уже занято....

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Добрый вечер, подскажите ближайшее время и где принимаете?))


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения