Тема: Осторожно - институт стоматологии на Ришельевской

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    По приезду меня уже ждала мой докторица и доктор местный - Адубецкая Алина Юрьевна
    В общем они меня в операционную, снимает мне швы , вставляет канюлю делает кукушку и прекраный отборный гной вытекает из моих пазух !
    я на ужасе, та тупица тоже. В общем она не сделала мне предварительно снимок рта - не уведела что зуб уходит в кость. зашила там, взмахнула палочкой и думал что ииииии так сойдет !
    Короче Алина Юрьевна ( АЮ)говорит срочно на капельницу , щека раздулась я как хомяк !
    в общем дальше долгая история о том как меня готовили к операции обследования и т.д Больше недели я на антибиотиках . при чистке зубов вода выходила через нос и я думала это никогда не заживет .
    АЮ оввучила сумму в 300 у.е за операцию. там мне вставляли имплант на основе моей крови . В день Х мы приехали рано и что б вы понимали так опухевшие все начиная от гардеробщицы .Она сказала что в 8 утра она не обязана тут меня обслуживать.Дальше мафия с бахилами. Бабка торгует использоваными бахилами 2 -3 грн но плати !
    Карточка - 20 или 30 грн всем разыне суммы смотрит на ваш общий вид - помню жирную мед сестру которая заполняла карточку
    Потом постель - 20-30 грн - я приехала со своей так что обломались
    После операции мне выписали капельницу с мочегонным и муж водя меня в туалет смеялся и говорил, что странно как это еще туалет тут бесплатный
    Сразу же после операции к нам пришла операционная сестра трясти лаве за нитки и прочую срань ! ну и за гонорар в 300 у.е упомнила. Муж отказался платить пока меня не выпишут.
    потом ко мне пожаловала мед сестра - гиена редкостная, говорит если тебе родственники шоколад передали то давай его нам ,тебе ж нельзя! Думаю ну тварь какая , он же не скиснет !
    В палате была около суток - за все это время там никто не убирал, по палате ползали тараканы.
    Ощущение конечно ужасное, ты просто в безвыходной ситуации из-за халатности одного врача ты попадаешь на деньги у другого , доктор АЮ конечно профи своего дела и трудяга , ну ребята можно попроще? у доктора нихеровенькая машина, пара шуб( это то что видала я пока мелькала там пару дней ) , аксессуары Картье , несколько последних айфонов!
    В общем по предварительным подсчетам удалила я зуб больше чем за 600 у.е
    считаю что прокуратура просто должна жить в данном заведении !
    выводы сделайте сами
    Последний раз редактировалось lily2119; 02.12.2019 в 20:47.


  2. Вверх #22
    Удалял в период 2016-2018 гг. два зуба в Институте Стоматологии на Ришельевской. Обе 8-ки на минуточку. Где-то 250 и 400 грн. с интервалом год-два. Врач, судя по опыту, может с закрытыми глазами работать.

    Никаких 600 у.е. 1400 грн. за зуб, бахил и прочих ужастиков.

    Зато в частном секторе (хотя укродержава Институт Стоматологии тоже давно не финансирует - всё на самоокупаемости) 2 зуба отреставрировать доходило до 1000 у.е.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Цитата Сообщение от antant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Мне нужно было вырвать зуб - несколько знакомых порекомендовали институт стоматологии на Ришельевской - недорого и качественно. Например одной девушке зуб вынимали по частям и взяли всего 150 грн - год назад. Знакомые обращались к первому попавшемуся врачу, все хорошо вырывали и недорого.

    Пошел наобум - в регистратуре первый вопрос - вы у нас до этого были - говорю нет. Сразу по мобильному кому-то позвонила и отправила наверх. Поднимаюсь - уже ждет женщина - которая тоже почему-то спросила - вы у нас были - говорю нет.

    Раз зуб говорит сильно болит - идите на рентген. После ведет меня к врачу - сажусь в кресло - врач тоже спрашивает - а вы у нас до этого были - я уже удивляюсь но говорю - нет.

    Без ожидания подвоха даю делать укол, 5 минут анестезии - и само вырывание за пару минут. Ну думаю - класс, не больно и быстро. И тут мне объявляют размер моей "благодарности" - 1400 грн - у меня чуть челюсть не отвалилась вместе с уцелевшими зубами.

    В обычной частной клинике простое вырывание стоит 600-700 грн - а тут простой зуб - в 2 раза дороже!!

    Поэтому настоятельно рекомендую прежде чем садиться к ним в кресло - выясняйте цены. Чтобы от неожиданности челюсть на ногу не упала - еще перелом ноги придется лечить )))
    Так это мало вам сказали, мне в том же году вообще за один зуб озвучили сумму в 1800 грн
    И это после удаления, которое делали целый час молотком, бульдозером, щипцами, и вокруг стояли два врача с медсестрой и два практиканта.

    Методы лечения и удаления в этом заведении ужасающие, и заранее в регистратуре не говорят цены, плюс врачи не говорят цены.

    Единственный плюс этих врачей, что они исполняют клятву Гиппократа и не отказывают пациентам) нет никаких записей в очередь и сразу в регистратуре отправляют к врачу лечить зуб.
    Можно также сказать, что незнали сумму , дать 600 грн и уйти, сказав что сейчас принесу)

    Слава богу что у меня не было инфекции после этого заведения , воспаление началось, но я в течении пару дней растворами сняла его.
    Последний раз редактировалось Galka045; 21.03.2020 в 14:40.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для alyel
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    172
    Репутация
    122
    Живу рядом с институтом, нужно полечить зубы. Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Volchica
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от sabishii Посмотреть сообщение
    Удалял в период 2016-2018 гг. два зуба в Институте Стоматологии на Ришельевской. Обе 8-ки на минуточку. Где-то 250 и 400 грн. с интервалом год-два. Врач, судя по опыту, может с закрытыми глазами работать.

    Никаких 600 у.е. 1400 грн. за зуб, бахил и прочих ужастиков.

    Зато в частном секторе (хотя укродержава Институт Стоматологии тоже давно не финансирует - всё на самоокупаемости) 2 зуба отреставрировать доходило до 1000 у.е.
    Так а кто врач? Удаляла в институте 8 за 2000 с седацией. Удаление классно прошло, но дороговато. Хотя может дело в седации.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения