Тема: Осторожно - институт стоматологии на Ришельевской

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    33

    Thumbs down Осторожно - институт стоматологии на Ришельевской

    Здравствуйте!

    Мне нужно было вырвать зуб - несколько знакомых порекомендовали институт стоматологии на Ришельевской - недорого и качественно. Например одной девушке зуб вынимали по частям и взяли всего 150 грн - год назад. Знакомые обращались к первому попавшемуся врачу, все хорошо вырывали и недорого.

    Пошел наобум - в регистратуре первый вопрос - вы у нас до этого были - говорю нет. Сразу по мобильному кому-то позвонила и отправила наверх. Поднимаюсь - уже ждет женщина - которая тоже почему-то спросила - вы у нас были - говорю нет.

    Раз зуб говорит сильно болит - идите на рентген. После ведет меня к врачу - сажусь в кресло - врач тоже спрашивает - а вы у нас до этого были - я уже удивляюсь но говорю - нет.

    Без ожидания подвоха даю делать укол, 5 минут анестезии - и само вырывание за пару минут. Ну думаю - класс, не больно и быстро. И тут мне объявляют размер моей "благодарности" - 1400 грн - у меня чуть челюсть не отвалилась вместе с уцелевшими зубами.

    В обычной частной клинике простое вырывание стоит 600-700 грн - а тут простой зуб - в 2 раза дороже!!

    Поэтому настоятельно рекомендую прежде чем садиться к ним в кресло - выясняйте цены. Чтобы от неожиданности челюсть на ногу не упала - еще перелом ноги придется лечить )))
    Последний раз редактировалось antant; 22.06.2016 в 13:27.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    а потребовать чек, прайс надо было. откуда такая сумма взялась? а может во время удаления зуба над вами, за такие то деньги, еще стоял негр с опахалом, и танцевали прекрасные одалиски?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ZWG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,863
    Репутация
    334

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ZWG Посмотреть сообщение
    Давайте угадаю - вы или ваши родственники работаете в этом институте

    Я не призываю туда не ходить - а только цены заранее спрашивать

  5. Вверх #5
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46629
    Цитата Сообщение от antant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Без ожидания подвоха даю делать укол, 5 минут анестезии - и само вырывание за пару минут. Ну думаю - класс, не больно и быстро. И тут мне объявляют размер моей "благодарности" - 1400 грн - у меня чуть челюсть не отвалилась вместе с уцелевшими зубами. В обычной частной клинике простое вырывание стоит 600-700 грн - а тут простой зуб - в 2 раза дороже!!
    Лично полтора года назад была там с мамой 73года - удаляли 6(шесть зубов/корней,на нескольких были кисты). Удаляли за один раз,с анестезией,4(четыре луночки подшили)-всё это сделал Ташьян Армен,у него даже кажется какие то регалии есть. Всё было сделано чётко быстро профессионально - за всё 1200 гривень. Я даже удивилась ,что так мало,ему помогала медсестра. О его профессионализме писали и не только я в специальной Стоматологической теме.
    Грустно ,что вам не повезло - там работаю хорошие врачи. Ну а такой случай как с вами может случится с кем угодно и в любом заведении. И наверно таки да нужно изначально интересовться прайсом

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Лично полтора года назад была там с мамой 73года - удаляли 6(шесть зубов/корней,на нескольких были кисты). Удаляли за один раз,с анестезией,4(четыре луночки подшили)-всё это сделал Ташьян Армен,у него даже кажется какие то регалии есть. Всё было сделано чётко быстро профессионально - за всё 1200 гривень. Я даже удивилась ,что так мало,ему помогала медсестра. О его профессионализме писали и не только я в специальной Стоматологической теме.
    Грустно ,что вам не повезло - там работаю хорошие врачи. Ну а такой случай как с вами может случится с кем угодно и в любом заведении. И наверно таки да нужно изначально интересовться прайсом
    Врачи хорошие - вырвали быстро и безболезненно. Убила только цена. Может просто я попал на хорошего, но жадного врача)) Сказали бы 700 грн (хотя для государственной это дорого) - этого сообщения бы не было. Не хочу обижать всех врачей, работающих там - я общался только с один. Если подобные врачи хотя бы перестанут настолько гилить цены - значит я не зря написал.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ZWG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,863
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от antant Посмотреть сообщение
    Давайте угадаю - вы или ваши родственники работаете в этом институте

    Я не призываю туда не ходить - а только цены заранее спрашивать
    Осторожно!!!
    Изображения

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ZWG Посмотреть сообщение
    Осторожно!!!
    А кто вам сказал что без вопросов заплатил заявленную сумму?
    Кстати, вспоминайте свой плакат каждый раз когда в магазин ходите и другие расходы оплачиваете

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для ZWG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,863
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от antant Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что без вопросов заплатил заявленную сумму?
    Кстати, вспоминайте свой плакат каждый раз когда в магазин ходите и другие расходы оплачиваете
    Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Недавно пришлось в том же институте у ребенка под анестезией вырывать и лечить несколько зубов, т.к. под анестезией больше негде не делают.

    Содрали почти 4000 гривен, конечно без чеков, хотя обещали через кассу.

    Самое неприятное - повредили изнутри ребенку губу - ходил еще 2 недели распухший. Это откуда должны расти руки чтобы под анестезией губу повредить.
    В общем сказать что врачи там офигевшие - ничего не сказать. Пользуются что обратится больше некуда.

    PS. Всем "умным" кто собирается комментировать предлагаю сначала сходить туда на лечение, главное потребуйте заранее чеки и оцените потом результат лечения.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от antant Посмотреть сообщение
    Недавно пришлось в том же институте у ребенка под анестезией вырывать и лечить несколько зубов, т.к. под анестезией больше негде не делают.

    Содрали почти 4000 гривен, конечно без чеков, хотя обещали через кассу.

    Самое неприятное - повредили изнутри ребенку губу - ходил еще 2 недели распухший. Это откуда должны расти руки чтобы под анестезией губу повредить.
    В общем сказать что врачи там офигевшие - ничего не сказать. Пользуются что обратится больше некуда.

    PS. Всем "умным" кто собирается комментировать предлагаю сначала сходить туда на лечение, главное потребуйте заранее чеки и оцените потом результат лечения.
    Аналогично, вырвать 2 молочных зуба под анестезией обошлось нам в 2600 грн!!!К профессионализму врачей претензий тоже не имею, но цены...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Бузюлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    193
    ночью с субботы на воскресение, разболелся зуб мудрости (его надо было давно удалить, но так как не беспокоил, то я и не спешила). но после бессонной ночи, решила все таки с ним распрощаться. Ну куда пойдешь утром в воскресение. чтобы доступно было - естественно я остановилась на институте стоматологии. села в кресло, попросила озвучить сразу цену. Врач посмотрел и сказал - 1200 грн. я понимала, что за спасибо никто не сделает, но за такие деньги.... поэтому решила помучиться еще сутки и пойти в обычную стоматологию.
    100%

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ksumi Посмотреть сообщение
    Аналогично, вырвать 2 молочных зуба под анестезией обошлось нам в 2600 грн!!!К профессионализму врачей претензий тоже не имею, но цены...

    Ребенку удаляли молочный зуб,4-ка, год назад, 400 грн. Местная анестезия. Мишель Нафаш.
    Возможно помимо удаления что то еще? или анестезия общая? или еще какие-то сложности?
    Последний раз редактировалось -kat-; 07.05.2018 в 12:07.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ANASKO!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Почему не куда обратится, у нас в Одессе есть ещё 2 частные клиники где делают лечение детям под анестезией. Я, пару лет назад в институте стоматологии ребёнку лечила под анестезией так отдала 5,5 тысяч гривен. Вот теперь надо другому лечить пойду узнавать где сколько стоит , потом буду определятся.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для ANASKO!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Дентал арт, бьютис клиники где лечат под анестезией.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    39
    Кто знает сколько стоит подрезать уздечку

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    А мы остались довольны.уже готовились на лечение с Анастезией ребенку(объездили детские стоматологии и частников),никто не мог уговорить на лечение. Подошёл муж к тамошней заведующей и она сказала сначала к какому врачу подойти и если та не уговорит то тогда уже делать анастезию. Теперь ездим только туда через весь город. Зуб один пришлось таки удалить там же-причем хирург долго мучился и уговаривал малую но уговорил таки. И цена вопроса была около 100-150 грн. Распорка на вырванный зуб конечно стоила не дёшево но на нее дали гарантию не один год.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Добрый день! У мамы лопнул сосуд на языке, кровотечение существенное. Прекращается ненадолго под тампоном аминокапронки.
    Позвонила в институт, говорят, что это их профиль. Возможно подскажите, какое отделение, фамилии врачей было бы прекрасно узнать.. буду очень благодарна за ответы
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Никогда и ни при каких обстоятельствах не советую Вам туда попадать
    моя подруга была у доктора Мишеля, была довольна , тоже естественно дешево не было !
    Последний раз редактировалось lily2119; 02.12.2019 в 19:43.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14

    По умолчанию Осторожно - институт стоматологии на Ришельевской

    ой папала я в это прекрасное "заведение " давно . Но горечь пережитого есть до сих пор и раз уж оно мне болит напишу вам свою историю , возможно это кому-то поможет. Началось с того что я неудачно удалила зуб мудрости в своей местной поликлинике . Ну "доктор " просто часа 2.5 удаляла мне зуб.было видно что нервничает , больше никогда не сяду к хирургу бабе. в общем она вырвала зуб.потом поняла что что дернула его и у меня образовалась дырка рот - нос .зашила убедила что все будет хорошо. это было в начале недели. в четверг я пришла она проверила все ли ок. говорит . не смаркайтесь если будет насморк. В субботу я понимаю что у меня пардон сопли идут зеленого цвета и соленый запах во рту. Я звоню ей она говорит , что все норм. Потом перезванивает и говорит НЕ
    норм и срочно в институт стоматологии!
    Это была короткая история о том как надо сразу бить таких врачей по морде и притягивать к ответственности но вы нихрена не докажите !


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения