Тема: Архитекторская-Королева. Отравлена собака Белка. Нужна финпомощь!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от old_untc Посмотреть сообщение
    совершенно согласна с Вами.
    Миша сам пытается решить проблемы. на свои просьбы, некоторые, кто знает мишу, вообще не реагируют. а делают вид, что это Мишины проблемы.
    Совершенно верно!!!! Миша, конечно, чересчур эмоционален и испытывает потребность делиться своими эмоциями и выливать их на окружающих, но это все именно потому, что он бьется как рыба об лед о творящееся вокруг беззаконие! И кто как не мы должны это понимать и прощать? Я тоже могу не взять трубку, если вижу, что уже идет лишний выплеск эмоций на мою голову, но сделать хоть что-то, что в моих силах, стараюсь.
    Бес справедливости - самый страшный.


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Номера телефонов вычисляются весьма просто, тут не надо быть профессором: мы оставляем объявления о пристройстве подопечных, даем свои телефоны, ссылки и репосты вКонтакте, поэтому очень легко посидеть пару часов в интернете и вычислить наши настоящие имена, телефоны, а также места работы и - (в этом случае примерно, в зависимости от того, даем ли мы свой полный адрес на том же "Ол - Икс - Ю - Эй") - домашние адреса. Кстати, это и их касается, отсюда у Миши на руках все их данные, их даже не надо "на улице подстерегать" - но... Есть другие способы воздействия, хотя и не столь юридические, как хотелось бы.

    Но это все лирика и по личкам - главное, поднять Белку и защитить ее в дальнейшем. (Так же, как хотелось бы защитить и психику Миши.)
    Никто не спорит, что здоровье собаки - это главное. Лично мне, юридические методы всегда помогали. А что делать в данной конкретной ситуации, решать тому, кого эта ситуация касается. Если Вас сильно нервирует мое мнение, я могу свой пост удалить.

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Никто не спорит, что здоровье собаки - это главное. Лично мне, юридические методы всегда помогали. А что делать в данной конкретной ситуации, решать тому, кого эта ситуация касается. Если Вас сильно нервирует мое мнение, я могу свой пост удалить.
    Да чем же Вы меня могли задеть или нервировать, если у Вас абсолютно нормальный адекватный пост и нормальное мнение? Просто есть нюансы, которые знают только те, которые вплотную занимались юридическим путем и выяснили кое-что. И все обсуждения мер, какие можно предпринять, лучше вести не в открытой беседе. А фразой, что здоровье собаки - главное, я оборвала свою собственную лирику.
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #24
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Как Белка себя чувствует?
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Как Белка себя чувствует?
    по словам миши (два дня назад созванивалась с ним), то тяжко восстанавливается. это у нее второе отравление. перовое миша ее вытянул. сейчас, как бог даст....
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Позвонил Миша. Понимаю, что кто-то, кто писал ему под ником админ, выловит свой сомнительный кайф от того, что его тут процитируют, но я это делаю только для нас - этот человек его бомбардирует смсками, что Мише не дадут собрать денег, и плохими пожеланиями в адрес Белки и Миши. И, конечно, дело не в пожеланиях, ибо они возвращаютс пожелавшему в полной мере, но дело в огорчениях Миши и состоянии животного. Увы, у меня самой долг в клинике 1080 грн., и куча хвостов, как у нас у всех. Миша делает очень много. Ребята, если есть возможность, даже просто поддержите Мишу морально. Я бы, конечно, только гордилась бы их смс-ками: раз пишут, значит, их это задевает, но понимаю, что может достать. Так что даже наша моральная поддержка будет кстати.
    Бес справедливости - самый страшный.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Отправила на карту 100 грн . для Белочки , с Мишей пообщались по телефону . Человеку очень нужна моральная поддержка , а Белочке финансовая помощь .

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Ayria Посмотреть сообщение
    Отправила на карту 100 грн . для Белочки , с Мишей пообщались по телефону . Человеку очень нужна моральная поддержка , а Белочке финансовая помощь .
    Большое Вам спасибо от Михаила! Он позвонил мне сегодня вечером сразу после перевода денег и просил передать Вам благодарность! С нашей помощью малышка выкарабкается!!!
    Бес справедливости - самый страшный.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    85

    По умолчанию Помощь

    50гр. на карту Мише

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Lok Посмотреть сообщение
    50гр. на карту Мише
    Спасибо Вам огромное!!!
    Бес справедливости - самый страшный.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    Как дела у Белочки? Как она себя чувствует?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    с Белкой все хорошо)
    п.с. звонила Мише


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения