Тема: Очень удобная конфигурация для магазина под 1С 8.2 MAGAZKA

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    74
    Репутация
    17

    По умолчанию Очень удобная конфигурация для магазина под 1С 8.2 MAGAZKA

    Хочу всем, кто работает с 1С торговля порекомендовать проверенную конфигурацию MAGAZKA.

    Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS)
    для автоматизации вашего магазина?

    Во-первых, за свою низкую цену (стоимость базовой лицензии всего 750 (гривен) она имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты. Как вам понравится удобный редактор и печать ценников прямо из программы? А функция фотографировать товар для занесения в номенклатуру прямо на веб-камеру? Упомяну еще несколько интересных возможностей, как, например, загрузка товаров списком из любой таблицы MSExcel, персонализация интерфейса, назначение прав сотрудникам магазина, создание единой сети и обмен данными через интернет, а также наличие собственного сервиса sms-информирования. И это всё за смешную цену!
    000

    Во-вторых, вас покорит простота освоения и внедрения программы. В ваших магазинах работают сотрудники от 18 до 55 лет, многие может даже и компьютер не видели, а кто то его очень «боится», да - они сначала с подозрением отнесутся к нововведениям, некоторые даже будут паниковать, что вовсе не смогут освоить автоматизацию торговли с помощью данной программы, но пройдет буквально несколько дней, и что вы думаете? Те же самые сотрудники уже с упоением кликают сканером штрих-кодов и не могут нарадоваться на простоте и прозрачности работы!
    Удобно , надежно и очень просто для вас и ваших сотрудников
    000
    В-третьих, программа располагает великолепным решением для создания различных систем скидок. Хотите делать клиенту определенную скидку сразу при покупке? Скидки от времени ? Пожалуйста! Решили создать накопительную систему, где при увеличении суммы покупок будет расти и скидка? Нет ничего проще! Выбирайте бонусную накопительную систему скидок, которая прочно привязывает клиентов к нашему магазину и увеличивает выручку в 1,5-2 раза! И это я еще ничего не сказал про подарочные сертификаты.
    000

    В-четвертых, несмотря на солидный возраст MAGAZKA и число клиентов (4000 человек за 5 лет по всему миру), программа постоянно развивается. Чуть ли не каждую неделю выходят новые релизы, составленные по заявкам пользователей, и вы сами сможете заказать нужную вам обработку, если появится такое желание. Жду ваших идей и предложений. Техническая поддержка тоже на уровне, я- автор программы всегда на связи и отвечаю на поступающие вопросы в рамках форума, где уже образовалось дружное сообщество пользователей.
    000

    В-пятых, программа располагает просто неимоверным количеством различных отчетов для аналитики работы магазина. Автоматизация розничного магазина настраивается буквально за полчаса, а помимо этого вы всегда сможете узнать актуальные остатки товара, наметить планы для всех магазинов или вывести отчеты по продажам для конкретных групп. Есть онлайн самоучитель, есть раздел видеоуроки и.т.д. Присоединяйтесь.
    000

    Скачать MAGAZKA можно бесплатно и без регистрации.
    Пробный период до 30 дней!

    Чистая конфигурация:
    http://magazkat.ru/component/docman/...-ns?Itemid=292


    Конфигурация с Демонстративной базой данных:
    http://magazkat.ru/component/docman/...-ns?Itemid=292

    Я пожалуй добавлю свое личное мнение:
    перебрав все конфигурации - я остановился на этой по Наиглавнейшей причине - она до невозможности проста в освоении и работает с гривней.Мои продавцы, имеющие лишь базовое знание компьютера научились пользоваться ей всего за один день.Я как администратор могу получать огромное колличество информации и отчетов при этом возможность продавца можно варировать от полного доступа до только продажи по сканеру и кассой.До этого у меня работал бухгалтер - сейчас он стал не нужен - соответственно уменьшение расходов.Продавец продает товар по сканеру - все остальное делает программа.Она работает с гривней. Опыт пользования у меня был 6 месяцев - я первый раз ее скачал с интернета с торрента - вылеченную версию 56 релиза. Учился пользоваться - понравилась, но обновить леченную версию не мог, хотя автор каждую неделю давал обновление.Было очень много вкусняшек. Я уже стал задумываться над покупкой лицензии, но все денег было жалко. И недавно программа сама запоролилась и стала просить лицензию. Я связался с автором - он очень приятный и адекватный человек и главное он земляк родом с Болграда. Хотя москвич.Мы пообщались - и он просто мне сделал подарок - подарил лицензию, а также еще 5 штук для первых одесситов которые ей заинтересуются, так что пишите в личку - смогу раздать инвайты на бесплатную лицензию - но в колличестве 5 штук.Кто не успеет - не огорчайтесь - для одесситов по нашему договору будет скидка до 50%.

    Пишите - буду отвечать на вопрсы. С Ув.Сергей


  2. Вверх #2
    Модератор Аватар для Mulder_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    710
    Репутация
    52
    // Пока не буду закрывать за рекламу ... (завтра закрою)
    Спрошу ..

    Конфигурация Российская ... как адаптирована ли для Украины ?
    В описании сказано, что ключи бессрочные, как защищена конфигурация (как гарантируется бессрочность)?
    На сайте написано : "Раз в месяц MAGAZKA будет проверять автоматически обновления на сайте." Какие гарантии доступности сайта ?

    Какое Вы имеете отношение к этой конфигурации и к 1С в целом ?..
    Кратк. - сестр. тал. !

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    Я ни имею с этого никакого коммерческого интереса. 5 бесплатных ключей автор программы мне гарантировал. Конфигурация работает с гривней для Украины.Бессрочность гарантирована автором - ключи он будет выдавать сам, я смогу дать только инвайт на ключ. Если это - подарок то я думаю претензии предъявлять некорректно.По поводу обновления - оно идет в ручном режиме или автоматическом хотя можно и не обновляться - но это глупо. Даже если нет интернета - конфигурация работает. Ключ активации надо вводить только при обновлении. А насчет рекламы - наверное вам видней - хотя я бы оставил бы тему пока до раздачи бесплатных ключей. Люди скажут только спасибо.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    Та молодцы!, чё б не по-пиарить? Тем более автор, бедолага, только с неё и живёт по-видимому. Всё одно наша ЭТ лучше
    потребитель

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    74
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от SZA Посмотреть сообщение
    Та молодцы!, чё б не по-пиарить? Тем более автор, бедолага, только с неё и живёт по-видимому. Всё одно наша ЭТ лучше
    А какая лучше - я бы хотел сравнить?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Wicked_DOG - Вы из области научной фантастики? В магазине, где работает 3-5 продавцов, как минимум надо начислить зарплату минималку, заплатить из неё налоги и сдать отчётность, а если есть ещё НДС, так это песня. И Вам не нужен бухгалтер? Вы декларацию сами сдаёте? А с нашим налоговым законодательством российская магазка - это хорошие затраты на обслуживание. Работаю руководителей 1С проектов и хорошо понимаю, что завязка на одном программисте - это беда. Вы же потом будете руки выкручивать, в случае серьёзного обновления. И потом вообще не уверена, что магазка поддерживает украинское налоговое законодательство. Как по мне, уж лучше купить стандартную украинскую версию бухии или торговли и сделать там навороты магазки и иметь нормальное обновление и расчет зарплаты.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    35
    Как вам не стыдно использовать и пиарить ПО страны ............. -)!!!
    Пора отказаться от этого программного мусора где чисто метаданные простой УНФ весят полгектара без данных , софт ползает на довольно шутрых машинах с 4-8 гб оперативы , требует лицензарования, интереуется чего вы базу на новый комп перенесли ,постоянно передает данные с вашего компа в фирму 1с... И эти люди,пишущие такое , говорят что айфонн с иос шпионское ПО????
    рекомендую только на виртуалке запускать такое ...
    А программерам 1с пишущим с 0 стараться не использовать БСП
    Последний раз редактировалось Mulder_1; 29.08.2016 в 19:26.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от dzenru Посмотреть сообщение
    Как вам не стыдно использовать и пиарить ПО страны ............. -)!!!
    Пора отказаться от этого программного мусора где чисто метаданные простой УНФ весят полгектара без данных , софт ползает на довольно шутрых машинах с 4-8 гб оперативы , требует лицензарования, интереуется чего вы базу на новый комп перенесли ,постоянно передает данные с вашего компа в фирму 1с... И эти люди,пишущие такое , говорят что айфонн с иос шпионское ПО????
    рекомендую только на виртуалке запускать такое ...
    А программерам 1с пишущим с 0 стараться не использовать БСП
    НЕ стыдно, пока у нас в стране ничего близко нормального не придумали. А с нашим ежемесячным изменением законодательства, обрыдаться можно. И при чем здесь иос? Мы говорим о бухгалтерской программе, альтернатива которой пока только ексел у нас в стране или разработки, за которые предприятия платить не будут и не хотят. Да, плохая прога, тормозит, много места занимает, проблем с ней хватает. Но это самый дешёвый вариант сейчас, не на счётах же считать...

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    НЕ стыдно, пока у нас в стране ничего близко нормального не придумали. А с нашим ежемесячным изменением законодательства, обрыдаться можно. И при чем здесь иос? Мы говорим о бухгалтерской программе, альтернатива которой пока только ексел у нас в стране или разработки, за которые предприятия платить не будут и не хотят. Да, плохая прога, тормозит, много места занимает, проблем с ней хватает. Но это самый дешёвый вариант сейчас, не на счётах же считать...
    Поверьте- оперативный учет большинства торговых и даже производственных организвций укладывается в десяток справочников и пяток документов- выгрузка в медок - отдельная тема - береш структуру хмл и заполняеш ее -
    я не вспоминаю про то что при своем опыте 99% организаций не используют и трети того что есть в базовых 1с.
    из украинского - ПАРУС , ИТ-предприятие , квинтасистемс...
    я бы набросал за недельку сам ченить для себя при необходимости
    - сам доделывал норм торг организации самописные софтины на делфи с++ билдере(а сейчас на этих же языках ещё и под Android+IOS) , VC ... и документооборот на РНР в ассортименте во времена былой молодости.
    И головняка с обновлениями и доработками у них вразы меньше и разаработка получается дешевле чем покупка + внедрение 1c.
    Просто по моему скромному мнению - лучше заказать мебель под свою квартиру с 0 , чем покупать распиаренную ... и подпиливать , а потом плеваться почему не обновляется , падает, тормозит и ещё и данные кудато сливает...
    - и штатный ит-шник со всем справлялся.. всеравно его держать риходится... Более того - все маломальски серьезные организации никогда всякое г типа БГУ упп не ставят.
    Сейчас хватает бесплатных ОС и средств разработки чтоб оплачивать только работу программиста.
    Последний раз редактировалось dzenru; 31.08.2016 в 18:22.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию MAGAZKA помогите разобраться.

    Ребята если кто в курсе помогите разобраться с программой Magazka.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения