Тема: Новорожденные котята . Помогите куратору, подалуйста !

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500

    По умолчанию Новорожденные котята . Помогите куратору, подалуйста !

    Вчера в скорой я писала , что девушка подобрала 3 новорожденных котят ... Их просто выкинули возле мусора . Детки были еще мокренькие . Алина была на работе ... Пол рабочего дня они провели с ней в офисе . Девушка сразу купила смесь , но она просто не знает что делать . У нее грудной малыш , свои коты дома . А на работе нужно быть каждый день до 18.00 . Она забрала их домой . Но на ночь заметила , что с какашками выходит что то красненькое . На всякий случай .... Алина отнесла малышей сегодня во Фоанцузскую клинику . Они пробудут там с 10 утра до 18.00. Цена -300 грн . Вчера магазин CenterZOO передал банку смеси роял канин . Спасибо боьшое !!!! И по деньгам на сегодня- 200 грн передала моя соседка , 200 грн Скинула моя знакомая Златочка и 100 грн передала девочка на работе Алине . 500 грн есть ... 300 из них уйдет сегодн во фоанцкзскую клинику. Но нужно понаблюдать за ними хотя бы пару дней так ... Помогите , пожалуйста , финансово Алине . Ей очень трудно , но она не бросила крошек . Помощь можно скидывать на карту ее мужа . Я буду присылать все чеки и фото сюда ! Карта Привата 5168757233641788, Тихонов Станислав
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (119.4 Кб, Просмотров: 111)
    Последний раз редактировалось Maryia; 15.06.2016 в 14:32.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Это чек из французской клиники сегодня и фото малышей . Кто то выкинул столько счастья .... Все детки трехцветные
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (250.4 Кб, Просмотров: 108)
    • Тип файла: jpg image.jpg (177.2 Кб, Просмотров: 115)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Вчерашний перевод от Златы
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (49.2 Кб, Просмотров: 83)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    И очень нужна помощь в поиске передержки ... Или передержки с кормящей кошкой !

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Мне новорожденных котят хорошо выкармливали в клинике ТИНА на Софиевской 32. очень внимательные врачи - и по деньгам нормально было.
    Во Фр. клинике очень дорого.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Алина написала мне смс - Звонили из клиники, котики в плохом состоянии, вирусная инфекция, глисты, диарея, даже опарыши были под хвостом. Говорят, шансы оч малы на выживание, да и лечение будет дорогим. Но детки живы ... Будем надеяться , что все обойдется .

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Помогите , пожалуйста , финансово ... Деток нужно перевозить в другую клинику ... Спасать .. А денег нет ( я сегодня тоже переведу денежку Алине .

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Мне новорожденных котят хорошо выкармливали в клинике ТИНА на Софиевской 32. очень внимательные врачи - и по деньгам нормально было.
    Во Фр. клинике очень дорого.
    Спасибо ! Да ... Я ей уже скинула Ваше сообщение !

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Сегодня среда - будет главврач - очень грамотная Наталья Алексеевна (надо лично говорить, не по телефону) - пусть идет и договаривается, главное, чтобы места были. У них филиал с большим стационаром есть еще в др. месте. Работают до 19,00. Умоляйте и просите.
    Меня два года назад взяли - все котята были в одной клетке, тоже не было денег, собирала где могла и потом отдавала долги. Один из 4-х умер, остальные красавцы и здоровяки. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    ттт волнуемся за малышиков!!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Французы сказали давать сорбент и смесь пока . Алина сейчас забрала деток ... Но один очен плохо ест ... И врачи говорят , что не выживет , скорее всего ( надеемся ... Это это не так . Малышам нужен стационар , но средств нет ... А никто не возьмет в стационар без предоплаты . Попробуем собрать денежку до завтра ....

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    как малышня?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Нра после французов дома они поели все и сами высасывали !!! Сегодня вообще другая картина .... Утром Алина отнесла их опять во Фоанцкзскую и пошла на работу . Позвонил врач и сказал , Что очень хорошо покушали и умирать никто не собирается) состояние хорошее !!! Спасибо моей подруге Але нще ... Она передала для крошек препараты фирмы Heel. Раз им еще нельзя ничего сильного , мы решили попробовать хель . Я им вылечила страшную аллергию у своего собака , грипп собакам вылечила , реьенка своего лечу тоже только хелем ) препараты хорошие и без вреда для малыша . МОя подруга лечит деток и написала схему котятам - Нужно по такой схеме: енгистол/лимфомиазот/ эхинацея / белладонна-это первый укол . Шприц можно инсулиновый брать с самой маленькой иглой . А втрой укол : гепар/ траумель / коензим . Этого не много ,но и они очень маленький больше ничего нельзя добавлять.. По дозировке им нужно будет взять каждого препарата по 0.1 мл . Смешать все вместе и уколоть. Открытые ампулы хорошо закрыть пищевой Плёнкой. Одной ампулы хватит минимум на 10 уколов
    Последний раз редактировалось Maryia; 16.06.2016 в 10:43.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Это рекомендации французов вчерашние
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (174.2 Кб, Просмотров: 80)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Самый светлый крошка все же слабее ... Надеемся , что справится . У Алины вчера остались 200 грн . Добавила она сегодня свои . Помогите , пожалуйста !! Малышам нужно побыть завтра еще в клинике под наблюдением . В 18.00 Алина забрала их , как и вчера. У нее 10 месячный ребенок .... Малыш тоже немного приболел ... И на работу нужно ходить ... Но она не бросает котят ! Но ей очень нужна помощь !
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (200.8 Кб, Просмотров: 91)
    • Тип файла: jpg image.jpg (181.4 Кб, Просмотров: 78)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Беленький ест плохо (

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Маша-у меня есть кошка Лел яhttp://forumodua.com/showthread.php?t=2869741 ,остался 1 котенок, уже может есть сам.Не знаю сколько у нее молока ,но могу дать попробовать К себе не возьму, у меня дома полно Можете вначале в клинику взять попробовать,а потом, если будет молоко и примет -на передержку.

  18. Вверх #18
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    . Она передала для крошек препараты фирмы Heel. Раз им еще нельзя ничего сильного , мы решили попробовать хель . Я им вылечила страшную аллергию у своего собака , грипп собакам вылечила , реьенка своего лечу тоже только хелем ) препараты хорошие и без вреда для малыша . МОя подруга лечит деток и написала схему котятам - Нужно по такой схеме: енгистол/лимфомиазот/ эхинацея / белладонна-это первый укол . Шприц можно инсулиновый брать с самой маленькой иглой . А втрой укол : гепар/ траумель / коензим . Этого не много ,но и они очень маленький больше ничего нельзя добавлять.. По дозировке им нужно будет взять каждого препарата по 0.1 мл . Смешать все вместе и уколоть. Открытые ампулы хорошо закрыть пищевой Плёнкой. Одной ампулы хватит минимум на 10 уколов
    Машенька, гомеопатические препараты, аналогичные человеческому Heel, выпускаются специально для животных Хелветом, я покупала у Соболевой возможно, есть в продаже в других вет. аптеках.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    У них состав тот же , только ампулы Больше для животных

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    В клинике правила , что нельзя применять другое лечение . Иначе не возьмут крох . Пока без хеля


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения