Тема: Шугаринг от А до Я, маникюр, педикюр, укрепление, наращивание ногтей (пос. Котовского)

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17

    По умолчанию Шугаринг от А до Я, маникюр, педикюр, укрепление, наращивание ногтей (пос. Котовского)


    Милые женщины и девушки!
    Рада приветствовать Вас в своей теме!


    Меня зовут Ольга, я дипломированный специалист по шугарингу с 1,5 летним опытом работы. Принимаю на дому на поселке Котовского (отдельный кабинет с кушеткой), работаю только с сертифицированными пастами, в одноразовых перчатках, с использованием профессиональной до- и послеуходовой косметики.

    Действует акция "Приведи подругу и получи скидку 10%", а также 10% скидка для именинниц.


    Запись по телефонам: 0974006965 (Вайбер, WhatsApp), 0957729609.

    Однажды попробовав сахарную эпиляцию, Вы больше не захотите экспериментировать с другими способами удаления нежелательных волос! И вот почему:

    • Безболезненность
    По сравнению с воском, сахарная тянучка меньше прилипает к коже и поэтому делает эпиляцию менее болезненной. Домашний шугаринг просто создан для нежной кожи лица, а также чувствительных зон бикини и подмышек. И именно поэтому шугаринг подходит женщинам с варикозным расширением вен и другими проблемами с сосудами.
    • Отсутствие вросших волосков
    Сахарная карамель мягко обволакивает каждый волосок, включая его луковицу, и полностью его удаляет. При других методах эпиляции корешок волоса может уцелеть – волосок начнет прорастать внутрь. Помимо этого, волоски удаляются по направлению собственного роста, поэтому в процессе шугаринга волоски не искривляются и не ломаются у основания.

    • Дополнительный уход и пилинг
    Шугаринг на 20% действует в качестве скраба, т. е. помимо выщипывания волос происходит удаление мёртвых, ороговевших клеток кожи, что определённо улучшает её общий внешний вид, делает тоньше чувствительность, повышает упругость и делает её гладкой.

    • Практически полное отсутствие побочных явлений (при соблюдении правильной техники) и минимум противопоказаний
    Из-за усиления местного кровотока и улучшения питания обрабатываемого участка кожи значительно быстрее исчезают воспалительные явления. Кроме того, заметно уменьшается выраженность пигментных пятен. Шугаринг – это абсолютно безопасная, гигиеническая процедура. Сахар надёжно удерживает приклеивавшиеся бактерии, тем самым очищая кожу от возможных бактериальных инфекций и воспалений.

    Стоимость услуг:

    Усики - 20 грн
    Подмышки - 30 грн
    Руки до локтя - 40 грн
    Руки полностью - 70 грн
    Животик - 20 грн
    Глубокое бикини - 110 грн
    Бикини классическое - 60 грн
    Ноги до колена - 80 грн
    Ноги полностью - 150 грн.








    Последний раз редактировалось Sweettanok™; 30.06.2016 в 18:33.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Мирошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    433
    Репутация
    73
    Спасибо огромное, быстро и ооочень качественно, я теперь Ваш клиент)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Я также хочу оставить свой положительный отзыв. Мне все понравилось: чисто и качественно удалены волосы, при этом достаточно быстро, если честно думала займёт больше времени. И не так уж оказалось и больно) Отдельно порадовала скидка на несколько зон) Спасибо большое, буду вас рекомендовать знакомым.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    129
    Репутация
    121
    зДравствуйте, а где вы принимаете?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от magnificent Посмотреть сообщение
    зДравствуйте, а где вы принимаете?
    Здравствуйте! Район Суворовского ЗАГСа.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Девчонки! Лето в разгаре! Станьте еще краше и привлекательнее! Не берите в отпуск бритву - сделайте шугаринг!




    К каждой процедуре "Глубокое бикини" блеск - тату в подарок!

    0974006965
    0957729609
    Ольга
    Последний раз редактировалось Sweettanok™; 13.07.2016 в 20:31.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    ДЛЯ ТЕХ КТО В ПЕРВЫЙ РАЗ !!!!
    🎀Девочки🎀
    Этот пост для тех, кто только собирается переходить с бритвы на шугаринг!

    Обратите внимание на то, как необходимо подготовиться:

    ☝ Во первых - хорошенько отрастить. После последнего бритья выждать:
    2-3-4 недели для бикини;
    2 недели для подмышек;
    3-4 недели для ног, а для тех у кого медленный рост и 1,5 мес.
    Вам конечно кажется, что у вас волосы растут как на дрожжах!! Но это не так .
    МНЕ, КАК МАСТЕРУ, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПРОЦЕДУРА ШУГАРИНГА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ С ПЕРВОГО РАЗА👍🌸😍

    ☝ Во вторых . В день процедуры или за день -хорошенько поскрабить кожу, не посещать сауну, солярий, бассейн.

    ☝ В третьих . После процедуры в течении суток также стоит воздержаться от бассейна, солярия, спортзала, сауны!

    ☝ В четвертых, после процедуры одеть хлопковое белье !

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРИХОДИТЕ КО МНЕ НА ПРОЦЕДУРУ С ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ!!! 😉
    0974006965
    0957729609



  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Очень часто мастера сахарной эпиляции задаются вопросом "А как вообще можно работать в перчатках? Ведь сахарная паста к ним прилипает!" Ответ на данный вопрос очень прост: работать не просто можно, но и нужно в перчатках!

    Напоминаю, что провожу процедуру ТОЛЬКО в одноразовых перчатках, с использованием качественной сертифицированной пасты и уходовой косметики!

    Запись по телефонам 0974006965 (Вайбер, WhatsApp), 0957729609.
    Последний раз редактировалось Sweettanok™; 12.08.2016 в 21:37.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Оленька, спасибо огромное за ваши золотые ручки! Очень чисто (и работа и рабочее место), быстро и очень аккуратно (в моем положении тоже очень важно☝️). Очень приятная и положительная девочка, так что с мастером я определилась!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Nikka_90 Посмотреть сообщение
    Оленька, спасибо огромное за ваши золотые ручки! Очень чисто (и работа и рабочее место), быстро и очень аккуратно (в моем положении тоже очень важно☝). Очень приятная и положительная девочка, так что с мастером я определилась!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Девочки! Я вернулась из отпуска, жду вас с нетерпением!

    Запись по тел.
    0974006965 (Вайбер), 0957729609


    Последний раз редактировалось Sweettanok™; 07.09.2016 в 17:30.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    Спасибки за кач-венную работку. Учитывая мой срок бер. я совершенно не почувствовала дискомфорта из-за процедуры. Дякую
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от matil_da Посмотреть сообщение
    Спасибки за кач-венную работку. Учитывая мой срок бер. я совершенно не почувствовала дискомфорта из-за процедуры. Дякую

    Спасибо и Вам! За оказанное доверие!) Мне очень приятно заслужить Ваш отзыв! Крепкого Вам здоровья!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Олечка, спасибо большое! Было очень приятно провести время, с пользой!))) Все отлично, не больно, качественно. Мне понравилось!)))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от kristi2727 Посмотреть сообщение
    Олечка, спасибо большое! Было очень приятно провести время, с пользой!))) Все отлично, не больно, качественно. Мне понравилось!)))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1085
    Здравствуйте! Можно ли записаться к Вам на следующую субботу?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно ли записаться к Вам на следующую субботу?
    Здравствуйте! Можно) лучше позвоните или в Вайбер напишите, я могу на форум несколько дней не заходить. Напомню: 0974006965 (Вайбер), 0957729609.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    На заметку!

    ПОДГОТОВКА К ШУГАРИНГУ:

    1. На первую депиляцию нужно отращивать волосы не менее 14 дней!!! Иначе они не все удалятся, и процедура будет проходить дольше. Длинна должна быть не менее 5 мм. При постоянной депиляции волос истончается и корень становится слабым! Поэтому последующие процедуры становятся менее болезненными!
    2. 2-3 дня до шугаринга обработать скрабом или домашними пилингующими средствами депилируемую зону. Это поможет облегчить процесс удаления волос.
    3. За день и в день процедуры не пользоваться маслами, кремами, дезодорантами и пр. Это значительно усложнит процесс депиляции.
    4. До и в день после депиляции не желательно загорать.
    5. Между сеансами Сахарной депиляции не пользуйтесь бритвой и кремами-депиляторами. Волоски становятся жестче и толще. В то время как от САХАРНОЙ ПАСТЫ постепенно волоски растут все реже и становятся все тоньше.



    0974006965 (Вайбер)
    0957729609
    Оля



  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17


    Буду рада Вас видеть!

    0974006965 (Вайбер), 0957729609

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Sweettanok™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    17
    ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ВРОСШИХ ВОЛОС

    Жалобы на возникновение вросших волос, увы, не редкость.
    Дело в том, что после удаления, волосок становится тоньше и слабее и пробиться через верхний слой кожи ему становится сложнее.
    Если ороговевшие чешуйки эпидермиса не слущиваются, закрывают устья волосяных фолликулов и делают кожу грубее, то слабые волоски не могут пробиться наружу, а потому начинают расти интрадермально.

    Кроме этого, на частоту врастания волос влияет состояние кожи, правильность проведения депиляции, жесткость волос, глубина и угол расположения волосяных луковиц в коже и др. Нарушению нормального роста стержня волоса способствует отсутствие предварительной подготовки кожи к эпиляции и правильного ухода за ней после удаления волос.

    👊Как бороться с врастаниями мы говорили не раз.
    Регулярный, правильный домашний уход!
    Три кита, на которых держится красота вашей кожи - очищение, пилинг и увлажнение!✨



Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения