Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 25 из 588 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 11759
  1. Вверх #481
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    девочки, подскажите,где лучше для группы закупить буквари, нужен Федиенко)
    Фотографирую


  2. Вверх #482
    Постоялец форума Аватар для Tanysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    2124
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите,где лучше для группы закупить буквари, нужен Федиенко)
    в прошлом году в таврии удачно покупала по 38 грн. в этом не видела. на кидстаффе посмотри.

  3. Вверх #483
    Частый гость Аватар для Зюмочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Репутация
    478
    Девочки добрый вечер. Есть пару вопросиков.
    1. Разыскиваем компанию, кататься на велосипедах от Папашон-Семья в Крыжановку к морю. Вчера с Тимофеем (ему почти 6 лет), через поле на велосипедах изучали дорогу, занимает примерно 20-25 минут. Проехали по полям к Прибою, там на светофоре перешли дорогу и по частному сектору к морю............красотааааа.
    2. Организовываю поездку в Николаевски зоопарк, выез с пос.Котовсокого (фонтан) если буду желающие пилите в личку или репку.
    Жизнь меняется, ЧУДО случилось 11.09.2010г.

  4. Вверх #484
    Новичок Аватар для *Rokki*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    76
    Репутация
    35
    Привет,девченки!Кто покупал клубнику оптом для консервации , поделитесь где и по чем ?И кто знает время работы рынка Початок?

  5. Вверх #485
    Живёт на форуме Аватар для Лучик Весенний
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,564
    Репутация
    3272
    Цитата Сообщение от kleaksa Посмотреть сообщение
    Не за что! Еще хорошая школа 17.но она дороговатая и тяжело туда попасть.ну и минус в том что она через дорогу от нас.мой сын начал в 3классе ходить в школу с одноклассниками но мы были спокойны что не надо дорогу переходить.все таки школа должна быть не очень далеко.имхо..

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

    Почему дороговатая? Мы там закончили 2 класс, фонды платим как везде 80 грн класс + 80 грн школа.Ну еще учебники по английскому закупаем специальные 400 грн на год, прописи 110 грн комплект про всем предметам и 55 грн дневник. А что в других школах дешевле? У нас гос.садик выходил дороже)
    И попали туда как обычно, пришли сдали собеседование и через неделю узнали, что зачислены....Вроде не сложно) Зато школой довольны, ремонт, учителя, учебники, мероприятия - все на уровне!
    Я признаю свои ошибки......гениальными!

  6. Вверх #486
    Постоялец форума Аватар для kleaksa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Лучик Весенний Посмотреть сообщение
    Почему дороговатая? Мы там закончили 2 класс, фонды платим как везде 80 грн класс + 80 грн школа.Ну еще учебники по английскому закупаем специальные 400 грн на год, прописи 110 грн комплект про всем предметам и 55 грн дневник. А что в других школах дешевле? У нас гос.садик выходил дороже)
    И попали туда как обычно, пришли сдали собеседование и через неделю узнали, что зачислены....Вроде не сложно) Зато школой довольны, ремонт, учителя, учебники, мероприятия - все на уровне!
    У нас другие фонды
    Тестирование тяжело дети сдают.уже третий год об этом слышу.но пробовать надо если есть желание.школа хорошая.ее заканчивал еще мой муж.и дети друзей все там учатся.мы не пошли из-за того что далековато .так что есть из чего выбирать

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    Богданчик 21.04.2005
    Игорёша 02.10.2014
    Пусть Бог хранит всех деток!

  7. Вверх #487
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Девочки, привет! посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера аппаратного маникюра и педикюра!
    и если можно мастера шугаринга. Таню знаю, но к ней попасть сложно, а мне экстренно надо
    Последний раз редактировалось Tonika; 10.06.2016 в 20:14.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  8. Вверх #488
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,122
    Репутация
    2547
    девочки,нужна консультация онколога.Мне посоветовали на Слободку ехать.Может у нас есть на поселке хороший врач или к кому на Слободке лучше обратиться?

  9. Вверх #489
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера аппаратного маникюра и педикюра!
    и если можно мастера шугаринга. Таню знаю, но к ней попасть сложно, а мне экстренно надо
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2495743,не пожалеете,долго думала идти к ним не идти,но теперь хожу давно,много подруг к ним ходят,но запись там......но попробуйте может попадёте!!!У них же и номер Тани можно узнать (если та что на махачкалинской работала,они переехали сейчас)

  10. Вверх #490
    Постоялец форума Аватар для kleaksa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Кошка Шкут Посмотреть сообщение
    девочки,нужна консультация онколога.Мне посоветовали на Слободку ехать.Может у нас есть на поселке хороший врач или к кому на Слободке лучше обратиться?
    На поселке есть гематологи и маммолог в областной .все онкологи на Слободке

    Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
    Богданчик 21.04.2005
    Игорёша 02.10.2014
    Пусть Бог хранит всех деток!

  11. Вверх #491
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2495743,не пожалеете,долго думала идти к ним не идти,но теперь хожу давно,много подруг к ним ходят,но запись там......но попробуйте может попадёте!!!У них же и номер Тани можно узнать (если та что на махачкалинской работала,они переехали сейчас)
    спасибо!!!
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  12. Вверх #492
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    спасибо!!!
    в репке телефон!так быстрее запишитесь!!!

  13. Вверх #493
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    в репке телефон!так быстрее запишитесь!!!
    посмотрела ВК, она в отпуск уходит как раз когда мне надо =(((
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  14. Вверх #494
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2495743,не пожалеете,долго думала идти к ним не идти,но теперь хожу давно,много подруг к ним ходят,но запись там......но попробуйте может попадёте!!!У них же и номер Тани можно узнать (если та что на махачкалинской работала,они переехали сейчас)
    кто переехал? в среду была на маникюре-девочки на месте,а завтра иду к Тане-про переезд не знаю
    Фотографирую

  15. Вверх #495
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    кто переехал? в среду была на маникюре-девочки на месте,а завтра иду к Тане-про переезд не знаю
    я тоже вчера была,они на месте ,а Таня перехала,ещё раз уточню,та Таня которая работала на махачкалинской по добровольского

  16. Вверх #496
    Живёт на форуме Аватар для оляп
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,082
    Репутация
    3981
    Цитата Сообщение от Лучик Весенний Посмотреть сообщение
    Почему дороговатая? Мы там закончили 2 класс, фонды платим как везде 80 грн класс + 80 грн школа.Ну еще учебники по английскому закупаем специальные 400 грн на год, прописи 110 грн комплект про всем предметам и 55 грн дневник. А что в других школах дешевле? У нас гос.садик выходил дороже)
    И попали туда как обычно, пришли сдали собеседование и через неделю узнали, что зачислены....Вроде не сложно) Зато школой довольны, ремонт, учителя, учебники, мероприятия - все на уровне!
    Ольчик, без обид, но 17 школа дороже. например, 22-й, которая напротив. У нас фонды 50+50, дневники собирали по 40грн, это, конечно, не сильно большая разница, но внешний вид вашей школы, мягко говоря, не совсем соответствует школе, в которой сдают такие фонды и пол школы в аренде. А для меня, к примеру, очень важен внешний вид школы, в которую ходит мой ребенок.

  17. Вверх #497
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от оляп Посмотреть сообщение
    Ольчик, без обид, но 17 школа дороже. например, 22-й, которая напротив. У нас фонды 50+50, дневники собирали по 40грн, это, конечно, не сильно большая разница, но внешний вид вашей школы, мягко говоря, не совсем соответствует школе, в которой сдают такие фонды и пол школы в аренде. А для меня, к примеру, очень важен внешний вид школы, в которую ходит мой ребенок.
    Эх, если б качество образования определялось внешним видом здания... Существенная разница между 17 и 22 школой это иностранные языки... 1 урок в неделю в 22-й школе и 3 раза в 17))) разница как по мне большая)))

  18. Вверх #498
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    - Как тебе лето?
    - Достал уже летнее одеяло. Накрылся им поверх зимнего.


    * * *

    Еще несколько месяцев и будет тепло. Отопление дадут.
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  19. Вверх #499
    Постоялец форума Аватар для H_E_L_G_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    4097
    всем доброй и нескучной ночи!

    Цитата Сообщение от оляп Посмотреть сообщение
    Ольчик, без обид, но 17 школа дороже. например, 22-й, которая напротив. У нас фонды 50+50, дневники собирали по 40грн, это, конечно, не сильно большая разница, но внешний вид вашей школы, мягко говоря, не совсем соответствует школе, в которой сдают такие фонды и пол школы в аренде. А для меня, к примеру, очень важен внешний вид школы, в которую ходит мой ребенок.
    И меня фасад нашей школы напрягает. Правда, это единственный напрнапряг ))
    А вообще, для первоклассников, мне кажется, единственное, что имеет значение - это учитель.
    Последний раз редактировалось H_E_L_G_A; 10.06.2016 в 21:18.

  20. Вверх #500
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от unissmile Посмотреть сообщение
    - Как тебе лето?
    - Достал уже летнее одеяло. Накрылся им поверх зимнего.


    * * *

    Еще несколько месяцев и будет тепло. Отопление дадут.
    в точку)))
    я такого мая и июня не помню)))


Ответить в теме
Страница 25 из 588 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения