Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 2 из 588 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 11759
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Mihky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    103
    Репутация
    79
    Всем привет! Девчонки кто-то знает хорошего, проверенного "домашнего мастера", карниз или люстру повесить, розетки починить. Желательно на поселке Котовского? Буду благодарна за координаты.
    Мы являемся результатом наших мыслей.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Lesenok R
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от Mihky Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девчонки кто-то знает хорошего, проверенного "домашнего мастера", карниз или люстру повесить, розетки починить. Желательно на поселке Котовского? Буду благодарна за координаты.
    Мне такой тоже надо)))

  3. Вверх #23
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Mihky Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девчонки кто-то знает хорошего, проверенного "домашнего мастера", карниз или люстру повесить, розетки починить. Желательно на поселке Котовского? Буду благодарна за координаты.
    Цитата Сообщение от Lesenok R Посмотреть сообщение
    Мне такой тоже надо)))
    Могу мужа своего порекомендовать. Он таким занимается.
    PRO TEMPORE

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для santafe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,429
    Репутация
    3218
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Могу мужа своего порекомендовать. Он таким занимается.
    напиши здесь и в ВК - всем надо)))))
    Гpoмчe вcex лают двopняжки. Moлчaливocть и выдepжкa - признaк порoды.

  5. Вверх #25
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от santafe Посмотреть сообщение
    напиши здесь и в ВК - всем надо)))))
    Пишу.
    Сам он по образованию инженер и работает по специальности. Но делает ремонты родственникам, знакомым , коллегам.... Все довольны. Мелкой работой тоже занимается. По деньгам тоже очень нормально.
    0931425057 Игорь.
    PRO TEMPORE

  6. Вверх #26
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Есть фото ремонтов. Все инструменты тоже есть. Руки из правильного места. Он с юнности этим с отцом занимался.
    PRO TEMPORE

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Нез@будкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    3493
    скажите кто-то сталкивался с комиссионками?по какому принципу они работают? есть ли продажи???может посоветуете конкретные?
    а то пора чуток перебрать вещи малых

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от ringed Посмотреть сообщение
    т.е. не духовой шкаф а маленькая отдельно стоящая духовочка?
    если такая как на фото, свекровь такой пользуется года 3-4, покупала самую дешевую, очень довольна, печет часто
    а если духовой шкаф, у меня самсунг с 2йной конвекцией, духовке почти 4 года, очень довольна, не довольна что периодически заднюю стенку надо разбирать ибо жир попадает на вентиляторы и они залипают
    Да, именно отдельно стоящая) А по размеру она как? Вместительная?

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    скажите кто-то сталкивался с комиссионками?по какому принципу они работают? есть ли продажи???может посоветуете конкретные?
    а то пора чуток перебрать вещи малых
    Насколько я понимаю, они все работают по общим принципам: вещи приносить по сезону, в отличном состоянии или новые, назначить цену , с учетом того, что от нее магазин берет свой процент. Если вещь продастся, получите свою денежку, если долго висит - до нового сезона, то забираете.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Lencya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    скажите кто-то сталкивался с комиссионками?по какому принципу они работают? есть ли продажи???может посоветуете конкретные?
    а то пора чуток перебрать вещи малых
    У меня отрицательный опыт:
    - на нашем промрынке была комиссионка..они за коляску детскую неохотно предложили 200 грн...в итоге, знакомые знакомых забрали за 800 грн (тогда 100 .е.), еще и благодарили долго
    - в другие комиссионки несколько раз относила симпатичные вещички дочки (либо новые, либо пару раз одеваные)...оценивали в копейки...и ничего((((
    хотя...может это исключительно мое еврейское счастье....я привыкла вещи отдавать...а продавать, видимо, не мое))

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    скажите кто-то сталкивался с комиссионками?по какому принципу они работают? есть ли продажи???может посоветуете конкретные?
    а то пора чуток перебрать вещи малых
    Вот и у меня опыт негативный. Понесла вещи в комиссиионку на Меркурий(там сейчас к стати новые павилиончики строят). Вещи только по сезону и в отличном состоянии,чтоб без пятнышек и катышек..постиран,поглажены. Несколько платьев были очень классные -оценили в копейки. Через форум выгоднее продавать. Но нужно немного повозится-сфоткать,замеры сделать,принести на примерку если попросят.
    Пара-па-па-пам..........

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    787
    Репутация
    368
    Вот забавно получается. При сдаче вещей на комиссию в магазинах все придирчиво осматривают, с ниточками и крохотными пятнышками не берут, а я несколько раз в тех же комиссионках видела потрепанные, перешитые вещи с пятнами большими и чуть не дырками... И обувь стоптанную потертую. У друзей что ли принимают все подряд?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    скажите кто-то сталкивался с комиссионками?по какому принципу они работают? есть ли продажи???может посоветуете конкретные?
    а то пора чуток перебрать вещи малых
    У меня двоякое мнение о комиссионках. Было удобно продать через комиссионку велик, так как там есть нюансы, которые лучше увидеть и на фото не покажешь, а вот с вещами - не везет. Сильно они там их занижают и накручивают. Сначала я ходила в комиссионку недалеко от дома, правда там хозяйка очень перебирала вещами и фирмами, брала только то, что ей нравится и фирмы, которые ей нравятся - там был 50% наброс, в накладной писали мои цены и я видела как в своем журнале хозяйка писала цену больше на 50% при мне... я тогда не сразу задумалась, почему продажи нулевые, а потом случилась неприятность, я эти же вещи продавала через интернет и там указывала цены с учетом процентов комиссионки, а для просмотра отправляла людей туда и вот как-то мне позвонила девушка и пожаловалась, что там не та цена, что я ей сказала. Я подошла и обомлела... цены завышены в 2-3 раза! Хозяйка сказала, что работать за 10-20 гривен он не будет и что ей подняли аренду. В общем я ушла от-туда. В другой комиссионке сказали, что наброс 30-50%, но при этом оплата раз в месяц. И опять, те вещи, которые я поставила недорого - накручены вдвое, но я ж ставлю цены исходя из того, за сколько я покупала эти вещи, и если мне вышел например бодик картерс за 60 гривен, то я поставила 20 за него в состоянии отличного бу, то я не понимаю, зачем ставить его за 50 в продажу (я ж учитывая % комиссионки рассчитывала, что его поставят за пол цены -30 гривен), а некоторые вещи они честно поставили на 50% больше
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Вот забавно получается. При сдаче вещей на комиссию в магазинах все придирчиво осматривают, с ниточками и крохотными пятнышками не берут, а я несколько раз в тех же комиссионках видела потрепанные, перешитые вещи с пятнами большими и чуть не дырками... И обувь стоптанную потертую. У друзей что ли принимают все подряд?
    Они такие вещи берут за копейки, у моей соседки брали по 5-10 гривен такое. Просто ставят, а вдруг заберут и сразу накрутку делают большую
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Цитата Сообщение от As-ka Посмотреть сообщение
    Да, именно отдельно стоящая) А по размеру она как? Вместительная?
    честно, я не знаю каких они бывают размеров, когда то очень давно у кумовей на даче была такая только ради горячих бутеров или что то подогреть, то помню что на протвень влазило ровно 6 кусочков хлеба, батон булкин нарезной, у свекрови вроде бы немного больше, она там обычно печет пирожки, рулеты, пироги не большие, но думаю курицу целую в нее впихнуть можно )

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Девочки,а есть у нас для масиков легкая атлетика (акробатика)?)у моего энергии уйма,да и данные хорошие
    дома на голове стоит,вот хотим с мужем отправитьточнее хотим-думаем

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    вот и я перебралась. всем привет! погода сегодня чудесная! если завтра с утра будет солнышко, то не знаю кто как, а я иду на моря!!!!!
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Mihky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    103
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Пишу.
    Сам он по образованию инженер и работает по специальности. Но делает ремонты родственникам, знакомым , коллегам.... Все довольны. Мелкой работой тоже занимается. По деньгам тоже очень нормально.
    0931425057 Игорь.
    Спасибо большое. Уже созвонилась. С меня +)))
    Мы являемся результатом наших мыслей.

  19. Вверх #39
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Mihky Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Уже созвонилась. С меня +)))
    Пожалуйста)
    Он бы завтра подошел, но у родственников день рожденье. Может в понедельник получится, он наберёт .
    PRO TEMPORE

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    861
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Нез@будкА Посмотреть сообщение
    скажите кто-то сталкивался с комиссионками?по какому принципу они работают? есть ли продажи???может посоветуете конкретные?
    а то пора чуток перебрать вещи малых
    Я все наши вещички продаю на ОЛХ. Ты тут (на ОЛХ) сама себе хозяин, в смысле чего-сколько- и как. А комиссионки, как я понимаю, очень сильно зажравшиеся - они от цены (которую тебе указали) имеют еще сверху некоторые проценты, которые иногда очень даже не маленькие.


Ответить в теме
Страница 2 из 588 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения