Тема: посоветуйте триллер или остросюжетный фильм

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 63 из 63
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    ex.ua
    «The World Is Yours»


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Огнелисса Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший сайт шоб можно было кинчиков накачать, а то смотреть онлайн мой нетбек не тянет. И чтобы игрухи можно было скачать. И еще чего небуть.
    Чуть не забыл... лови - и фильмы и игрухи и еще много всего качать можно http://ximepa.net/load/
    Вот кстати фильмец прикольный. Аннотация
    Фильм об обычных людях, живущих на разных концах земли... О людях со своим миропониманием и интересами, разного возраста и социального положения, но объединенными одним предметом( охотничьей винтовкой) и чередой неслучайных случайностей... О таких разных людях в таком разнообразном мире, но с общими вечными ценностями - любовь и смерть, взросление и свое предназначение в этой жизни... Неплохой фильм заставляющий задуматься о много раз подымаемой теме - все связано на этой земле! Снова на другом конце земли бабочка машет крыльями...
    Последний раз редактировалось Stinggray; 25.11.2013 в 20:14.

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Последний фильм, что я посмотрел был пассажир 2018 года с Лиамом Ниссаном в главной роли. Хоть и оценка у него до семерочки не дотягивает, но по мне - отличный, можно сказать психологический, триллер. Если будет желание, можете смотреть здесь - http://www.kinobublik.club/passazhir-20181/ в хорошем качестве и без рекламы бесячей.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения