Тема: Целительство в Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Целительство в Одессе

    Болгарская народная целительница, наследница древнего дара Помощь: в бизнесе, при алкогольной зависимости (запои), неудачах, одиночестве, депрессии, даже по фото, решение жизненных проблем, сохранит семью и многое другое. Укрепит Вашу ауру, поставит защиту. Владея большим опытом работы,огромным количеством обрядов и заговоров-Я знаю как Вам помочь!!! Я гарантирую всегда результат и уверенна,что своевременное обращение за помощью всегда дает положительный результат.Если Вы столкнулись с трудностями не ждите когда проблема разрешится сама собой,решайте проблему во время а я Вам в этом обязательно помогу!!Ко мне приходят люди, каждый со своими проблемами. После сеансов получают: исцеление, самых сложных заболеваний, встречают вторую половину, выходят замуж, женятся, муж, жена возвращается в семью, находят роботу, налаживается бизнес, у бездетных рождаются дети, уходит страх испуг особенно у детей, бросают пить, снимается негативная энергетика (порча сглаз), очищается жилье, офисы, машины.0980360891 НУЖНА ПОМОЩЬ ЗВОНИТЕ!ВСЕ вопросы и запись по телефону!098 036 08 91 с 9 00 до 21 00
    Последний раз редактировалось ДИАНА НОВИКОВА; 28.05.2016 в 20:16.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Здравствуйте, я очень рада что вы всетаки создали здесь вашу тему, спасибо вам за то что помогаете мне и отвечаете на мои вопросы, направляете меня, я с вашей помощью уже распуталась со своими задачами и уже перестала беспокоится. Побольше таких людей как вы

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Ув. Диана! Хочу поблагодарить Вас за тёплый приём и понимание моей ситуации!Всё точно и подробно было расписано про мою жизнь и работу. Вы, действительно, оказали мне большую помощь в разрешении моей проблемы, на все волнующие вопросы я получила ответы, появилась уверенность в завтрашнем дне, а самое главное - все тревоги и волнения позади! Рекомендую всем, кто сомневается в правильности решения сложной ситуации, или не понимает почему в жизни происходят те или иные вещи, постоянные неудачи и депрессии не дают покоя, а личная жизнь никак не складывается,обращайтесь к Настоящей целительнице Диане 098 036 08 91,она ответит на все вопросы и поможет разрешить ни одну проблему!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Я тоже очень рада что оказалась вам полезной!Удачи вам!

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 в 12:25 ----------

    Спасибо вам за ваши благодарные слова очень радует что есть на свете благодарные люди!Удачи вам!

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2016 в 02:52 ----------

    Если вы видите, что у вас очень тяжелая ситуация, или в вашей семье, если вы знаете, какую непростую работу мне нужно провести для того, чтобы все у вас наладилось, если вы верите и знаете, что я вам могу помочь потому, что в отзывах люди описывают, что у них было что-то подобное, если вы тянете на своих плечах всю свою семью и поэтому у вас нет возможности оплатить мою работу в полном объеме, тогда есть выход.

    Два раза в месяц, я делаю исключение, для людей, которые в этом нуждаются, и принимаю их по гораздо более низкой цене.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2016 в 02:54 ----------

    Уважаемый посетитель моего ресурса. Если вы действительно нуждаетесь в моей помощи, но думаете, что у меня прием стоит страшно дорого, прочитав интервью со мной в газетах, ознакомившись с отзывами о моей работе людей, которые побывали у меня на приеме, и навсегда избавились от свои проблем, тогда Я хочу сказать вам, что вы жестоко ошибаетесь. Плата за мои услуги абсолютно доступна, в том числе и для вас.Просто любопытных, настойчиво прошу не беспокоить, и не инсценировать проблемы, для того чтобы они действительно, после такого обмана, не появились в вашей жизн

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2016 в 02:57 ----------

    Родовое проклятье – дети платят за грехи родителей

    Как снять родовое проклятьеСамым страшным и опасным негативом, известным всем современным магам является, безусловно, родовое проклятие. По своей сути оно является очень сильной порчей. Но у проклятья есть одно ключевое отличие от всех прочих негативов: оно пролонгировано на очень большой срок. Это значит, что порча воздействует только на астральное тело объекта магического воздействия, проклятье же продолжает действовать даже после смерти объекта, перекидываясь на его родных и близких. Проклятье можно сравнить со своего рода астральным генетическим заболеванием: каждое следующее поколение в роду проклятого получает свою долю негатива, причем такую, которой вполне хватит на причинение смерти.

    Пройдите тест на родовое проклятье:

    Данный тест был разработан мною, учитывая основные симптомы клиентов с которых мне приходилось снимать родовое проклятье.
    1. В Вашем роду есть случаи шизофрении, эпилепсии и другие психические расстройства?
    да
    нет
    2. В Вашем роду есть шестипалые люди?
    да
    нет
    3. В Вашем роду есть больные алкоголизмом и наркоманией?
    да
    нет
    4. Ваши родственники то и дело отрекаются от родного порога («Ноги больше не будет в твоем доме!») или друг от друга («Ты мне не сын!»)?
    да
    нет
    5. В Вашем роду есть несколько случаев мертворожденных?
    да
    нет
    6. В Вашем роду есть самоубийцы?
    да
    нет
    7. В Вашем роду люди не доживают до 50 лет?
    да
    нет
    8. Ваши родственники не могут выбраться из нищеты?
    да
    нет
    9. В Вашем роду много случаев вдовства?
    да
    нет
    10. Двое или трое ваших родственников страдают бесплодием?
    да
    нет
    11. В Вашем роду есть утопленники?
    да
    нет
    12. Вы не знаете своих предков до седьмого колена?
    да
    нет
    13. В Вашем роду есть больные онкологией?
    да
    нет

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2016 в 02:59 ----------

    Рецепты

    * Чтобы защититься от вредного воздействия некоторых людей, нужно
    устроиться поудобнее, закрыть глаза, сосредоточиться и представить, что
    лицо обволакивают и согревают теплые и ласковые лучи солнца. Одновременно
    следует руками как бы устанавливать перед собой стену, защищающую голову от
    проникновения всего плохого. Такое упражнение нужно выполнять в течение 2
    мин.

    * Чтобы сбросить с себя все плохое, что "прилипло" за день или за
    какое-то время, нужно потереть ладони одну о другую до появления в них
    тепла и затем поднести их кдицу, как бы возводя вокруг головы защитную
    сферу. При этом следует закрыть глаза и представить, что все плохое из
    тебя уходит в руки, после чего стряхнуть эта плохое с рук. в огонь или на
    землю. Полезно проводить эту процедуру перед приготовлением еды, чтобы не
    вносить в нес зло.
    * При застарелой "порче" нужно пить отвар травы голубики с хмелем
    поровну, но только при молодом месяце (после новолуния).
    * Есть на зорьке траву ревеня.
    * Пить в течение месяца 3 раза в день по 1 ч. л. настой одной из трав:
    синеголовника, чистотела, купены или окопника. Для приготовления настоя
    заварить 1 стаканом кипятка 1 ч. л. травы и настоять 30 мин.
    * Пить в течение месяца 3 раза в день по 1 ст. л. настой травы
    стародубки на молоке. Заварить 1 ст. л. травы 1 стаканом кипящего молока и
    настоять 30 мин.
    * Помещения, в которых "поселился" домовой, нужно окуривать
    чертополохом или ладаном или обкладывать свежесорванными листьями
    чертополоха.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2016 в 03:00 ----------

    Целителя надо выбирать "сердцем". Если у вас возникли сомнения, пусть даже самые малые, разворачивайтесь и уходите - может быть этот целитель не сможет вам поможет, а может это не ваш целитель, И дело здесь не в стоимости услуг, а в искренности! И еще. Прикидывая стоимость работы целителя, не обманывайте хотя бы себя. Сколько стоит ваше здоровье и душевное спокойствие? Сто долларов? Пять рублей? Два миллиона евро? Что вы реально готовы отдать за то, чтобы быть здоровым? Подумайте. Целителя обмануть просто, себя - труднее, Бога – невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2016 в 03:03 ----------

    Сегодня многие красивые, успешные и богатые женщины остаются одинокими. Отсутствие личной жизни можно объяснить по-разному, однако, не стоит забывать о том, что причиной этому часто являются порчи, наводимые завистниками.

    Порча на одиночество – это распространенный способ мести, позволяющий испортить личную жизнь человека. Так как семья для женщины гораздо важнее, чем для мужчины, представительницы прекрасной половины человечества гораздо чаще становятся жертвами такого магического воздействия.

    Если вас интересует, как можно снять с себя порчу на одиночество, значит, вы попали в сложную ситуацию, которая требует срочного магического вмешательства. К счастью, негативную энергию такого рода достаточно легко снять даже собственными силами, главное, точно определить с какой порчей вы имеете дело.

    КАКИЕ БЫВАЮТ ПОРЧИ НА ОДИНОЧЕСТВО

    Существуют различные магические программы, позволяющие испортить личную жизнь нужному человеку. Чаще всего, для этих целей используют такие обряды, как: венец безбрачия, печать одиночества, саван одиночества и другие.

    ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

    Одна из самых известных порч, может быть выполнена магом средней силы.
    Одна из самых известных порч, может быть выполнена магом средней силы.

    Отрицательная магическая программа, которая будет препятствовать заключению брака, даже при наличии идеальных отношений с любимым мужчиной. Любая любовная связь будет длиться до тех пор, пока не начнутся разговоры о женитьбе, а затем союз по каким-либо причинам разрушится.

    ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА

    Это мощная порча, которая может передаваться по наследству. Такая негативная программа может проявляться даже у совсем молодых девушек, к примеру, в подростковом возрасте. Если у вас на протяжении многих лет не складываются отношения с противоположным полом, если даже дружеские отношения с парнями длятся очень недолго, и вы чувствуете себя в полном вакууме, скорее всего, вы имеете дело с печатью одиночества.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Здравствуйте, вы очень интересно написали, и спасибо вам за советы и рекомендации, я помню что моя бабушка что-то подобное делала когда к ней люди обращались в селе, и потом ни приходили благодарили ее за помощь...

    Хорошо когда есть люди работающие над тонким уровнем и помогают людям

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Одесская область
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Диана, здравствуйте! Хочу выразить Вам свою благодарность за все добро, которое Вы для меня сделали. Диана, Вы были первая к кому я обратилась за подобной помощью, мне наверное сам Бог Вас послал. Спасибо большое!! Теперь у меня в личной жизни все прекрасно, это все благодаря Вам. Столько времени Вы помогали мне, переживали вместе со мной. И наконец то все завершилось благополучно!! Я всем рекомендую, что если есть нерешеные проблемы, что Диана Вам поможет. Диана, крепкого Вам здоровья и удачи!! Вы прекрасная и понимающая женщина, которая помогает людям!!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Владея большим опытом работы,огромным количеством обрядов и заговоров-Я знаю как Вам помочь!!! Я гарантирую всегда результат и уверенна,что своевременное обращение за помощью всегда дает положительный результат.Если Вы столкнулись с трудностями не ждите когда проблема разрешится сама собой,решайте проблему во время а я Вам в этом обязательно помогу!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Стоимость услуг, а так же сроки, улучшения разрешаемой ситуации, проясняются при детальной диагностике, вашей проблемы. Двух одинаковых людей не бывает, как не бывает и двух одинаковых судеб. Именно поэтому, если вы рассчитываете на то, что существует прейскурант, вы, ошибаетесь - прейскуранта нет, и не может быть.

    Проведение очной консультации. На консультации, Я, проясняю оптимальный путь, для разрешения вашей ситуации и проблемы, каков срок улучшения ситуации, и какова цена Моей работы. После проведения детального просмотра и диагностирования, вашей проблемы, Я, предлагаю, два варианта работы над вашей проблемой, оба варианта отличимы друг от друга скоростью исполнения работ, соответственно они имеют разную стоимость.

    Если, рассмотрев и сделав подробную диагностику, вашей ситуации, Я, не могу помочь в разрешении вашей проблемы, Я, обязательно скажу вам об этом, и естественно в этом случае, платить не нужно не за что

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2016 в 01:15 ----------

    Уважаемый посетитель моего ресурса. Если вы действительно нуждаетесь в моей помощи, но думаете, что у меня прием стоит страшно дорого, прочитав интервью со мной в газетах, ознакомившись с отзывами о моей работе людей, которые побывали у меня на приеме, и навсегда избавились от свои проблем, тогда Я хочу сказать вам, что вы жестоко ошибаетесь. Плата за мои услуги абсолютно доступна, в том числе и для вас.Просто любопытных, настойчиво прошу не беспокоить, и не инсценировать проблемы, для того чтобы они действительно, после такого обмана, не появились в вашей жизн

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2016 в 01:16 ----------

    "Магический приворот" Ритуал "Магический приворот" Один из самых сильных ритуалов в Магии, который может кардинально изменить Вашу жизнь и жизнь Вашего избранника. Рекомендуется серьезно подходить к его использованию и предварительно тщательно взвесить все "за" и "против" в выборе спутника жизни.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2016 в 01:19 ----------

    любовь или найти новую.Я с Вами и я помогу в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях.Я виртуозно и быстро сниму проклятие и порчу, наведенную завистниками и недоброжелателями - вплоть до самых тяжелых родовых проклятий.Я с Вами потому, что вместе мы преодолеем все беды.Я с вами потому что я, потомственный практикующий уже 22 года Магистр Практической Высшей Магии, имею Право, Волю и Силу помогать людям.Я не буду выкладывать информацию, которая может нанести вред Вам и Вашим окружающим.Помощь 3 мастеров.Результат 3-7 дней.Полностью безопасно, гарантия 100%.Гадаю на любую ситуацию

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2016 в 01:21 ----------

    Алкоголизм – это одна из самых страшных и опасных болезней современного общества, которая способна причинять не только сильные физические, но и нравственные страдания больному и окружающим его людям, близким, родственникам и друзьям. При этом постоянное пьянство не позволяет человеку чувствовать себя полноценным членом социального общества, всячески препятствуя ему строить нормальные здоровые отношения, и расти по карьерной лестнице.

    Поэтому многие женщины, видя, как страдает их любимый мужчина, нередко вынуждены идти на крайности, прибегая к магическим ритуалам, а также используя заговор от пьянства. Действенный и эффективный заговор против пьянства довольно часто представляет собой единственно верный и правильный выбор при решении вопроса, связанного с самостоятельным проведением процесса лечения близкого человека.Действенные заговоры и молитвы от пьянства – это, в первую очередь, молитвы и обращение к высшим силам, к которым направлены мольбы и просьбы об избавлении человека от столь пагубной привычки. Чтобы добиться максимально возможного результата от проведения магического ритуала, необходимо произносить специальное заклинание достаточно серьезно и правильно, ни в коем случае не прибегая к проведению подобных обрядов ради забавы или смеха. Если речь идет о женщине, тогда заговор от пьянки необходимо читать в такие дни, как среда, пятница или суббота, а если о мужчине, оптимальным выбором станет понедельник, вторник либо четвер Наилучшего результата сильный заговор от пьянства сможет принести тогда, когда человек понимает и признает свою алкогольную зависимость, желая самостоятельно пройти курс лечения. В данном случае лечение будет проходить намного быстрее и эффективнее, позволяя заговору действовать максимально результативно. Поэтому в том случае, когда Вы столкнулись с такой проблемой в своей собственной жизни, у Вас всегда есть отличная возможность самостоятельно заговорить себя от алкоголизма и пьянства, не используя помощь третьих лиц и не утруждая своих родственников и близких.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2016 в 01:21 ----------

    Запойная порча (порча на пьянство), данный вид порчи очень распространен, в наше время. Используется как месть, делается множественными методами, но самый распространенный способ навести запойную порчу - на кладбище, через могилу покойника - пропойцы.



    Сложность данного вида негативного воздействия в том, что порча на пьянство не поддастся никакому медикаментозному лечению, не поможет гипноз и кодирование. Объект порчи, медленно, но верно деградирует.



    Чаще всего порча на пьянство (запойная порча) наводится бывшей женой, не сумевшей вернуть супруга в семью. Порча может быть наведена на новую избранницу, после того как она станет пить, она явно не будет нужна никому, в том числе и бывшему мужу. Жертва же порчи на пьянство попросту деградирует и окончательно спивается, со всеми, вытекающими последствиями.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2016 в 01:23 ----------

    Если вы видите, что у вас очень тяжелая ситуация, или в вашей семье, если вы знаете, какую непростую работу мне нужно провести для того, чтобы все у вас наладилось, если вы верите и знаете, что я вам могу помочь потому, что в отзывах люди описывают, что у них было что-то подобное, если вы тянете на своих плечах всю свою семью и поэтому у вас нет возможности оплатить мою работу в полном объеме, тогда есть выход.

    Два раза в месяц, я делаю исключение, для людей, которые в этом нуждаются, и принимаю их по гораздо более низкой цене.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2016 в 13:16 ----------

    Целителя надо выбирать "сердцем". Если у вас возникли сомнения, пусть даже самые малые, разворачивайтесь и уходите - может быть этот целитель не сможет вам поможет, а может это не ваш целитель, И дело здесь не в стоимости услуг, а в искренности! И еще. Прикидывая стоимость работы целителя, не обманывайте хотя бы себя. Сколько стоит ваше здоровье и душевное спокойствие? Сто долларов? Пять рублей? Два миллиона евро? Что вы реально готовы отдать за то, чтобы быть здоровым? Подумайте. Целителя обмануть просто, себя - труднее, Бога – невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2016 в 13:17 ----------

    •если традиционная медицина не может установить Вам диагноз•если лекарственные препараты не помогают в лечении или помогают временно.•если Вы испытываете страх различного происхождения•если в соборе(церкви) чувствуете себя плохо: тяжесть, страх, плачете - - явное наложение проклятия•если в квартире вам неуютно; постоянно испытываете недомогание - значит порченная квартира•если с вашим автомобилем, постоянно случаются поломки, аварии - то на машину наведен сглаз или порча.•если у вас дела шли хорошо, был удачный бизнес, а в последнее время чувствуете неудачи, или срываются положительные решения при заключении договоров, значит ваши конкуренты "перекрывают дорогу" на астральном плане, а затем идут материальные потери. И чем вы больше будете нервничать, злиться, тем больше будете удовлетворять потребности темных сил в отрицательной энергетике, тем самым наносить себе еще больший урон.•если вы устали от одиночества и не можете найти вторую половину, если неоднократно создавали семью, но в итоге вы все таки одиноки - порча или проклятие на безбрачие.•если ваш бизнес не продвигается, вы не имеете прибыли - конкуренты "перекрыли финансовую дорогу"•если вы не можете долго продать квартиру, дом - (значит "запечатали")•если семью разрушила соперница, а ваша личная жизнь не устраивается, и дети остались без отца или матери - порча или сглаз на разлад семьи.•если Вы постоянно чувствуете усталость, аппатию, равнодушие к жизни, сонливость - наведение порчи или другой негатив.Не стоит думать, что эти проблемы решаются сами по себе, не стоит проявлять халатность в данных вопросах и прибегать к советам безграмотных "доброжелателей", а необходимо срочно обратиться за консультацией и помощью к специалисту, ведь ваши неправильные действия в этих вопросах могут усугубить данные негативы. На эти и множество других вопросов целительница не только отвечает, но и оказывает вам реальную помощь. Научит, как правильно защищать свой дом, детей, семью, себя, бизнес, здоровье от негативного воздействия.Если вы по каким-то причинам не попали на прием к целительнице ("некогда", повседневные хлопоты, бытовые заботы, рутина, жалко денег, вдруг возникшие ниоткуда проблемы) - это свидетельствует о наличии у вас сильной порчи.Если вы понимаете, что все вышеперечисленное касается Вас или Ваших Вам близких-то необходимо сразу же обратиться к целительнице, для снятия порчи, проклятия, чтобы не опоздать.Ваша порча или проклятие может перерасти в более серьезную кармическую аномалию, которая будет негативно влиять не только на Вашу жизнь, но и на жизнь Ваших родных и близких, передаваясь из поколение в поколение (детям, внукам и т.д) - родовое, проклятие. Есть дни, которые особенно опасно произносить проклятие, так как оно будет гулять по свету семь лет. Проклятие полностью меняет жизнь человека. Если он был прежде честен, то станет лгуном, если был трезвенник, то станет пьянствовать и дебоширить. Проклятие делает человека безвольным, страдающим от пагубных страстей, в нем будет расти, и процветать склонность к разврату. Он глух к мольбам матери и детей. Они, по его мнению, станут его врагами. Проклятый становится агрессивен и ленив, безразличен к своей судьбе и судьбе своих родных, появляется ненависть к себе и другим. Многие в отчаянии(от безысходности), наложили на себя руки. Когда целитель снимает порчу, проклятие с такого человека, тот начинает прозревать, видеть во что превратилась его проклятая жизнь, и осознает , что потерял и до чего докатился. И постепенно входит в нормальное русло собственной жизни. Задумайтесь над этим. Народная целительница делает диагностику по фотографии, или по самому клиенту.Вы получаете грамотную консультацию в решении Ваших проблем (снимает порчу, сглаз, проклятие, родовые негативы,определяет совместимость партнеров в бизнесе, дружбе, любви, в семье.) Фотографию предоставляете не старее 2х летней давности.Свои способности в целительстве ДИАНА неоднократно подтверждает аттестационной экспертным заключением Министерства здравоохранения

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо вам Диана! Что помогли нам. Когда у нас руки уже опустились. Мой отец болел больше года, мы уже не знали что делать, мы столько лет возили его по врачам, где мы только не были, каких диагнозов ему только не ставили, и позвоночник сломан,и опухоль то головы то сердца,и сердечную недостаточность, и что надо костный мозг пересаживать. А ему все хуже и хуже ставало. Мы искали повсюду помощи... я искала всех ясновидещих, всех целителей, и как на зло попадала на одних шарлатанов. Я думала что уже все ни кто нам не поможет. Мои друзья , узнав о моей проблеме, посоветовали мне обратиться к ДИАНЕ. Я долго не решалась так как ни кто не мог помочь к кому я только не обращалась. Я решила в последний раз папробывать. Может она не такая, как другие. Я ей написала о своей проблеме с отцом. Мы договорились о том что она приедет и посмотрит отца. Я если често думала что это все обман. Но она приехала, такая приятная женщина, ни когда бы не сказала что она занемаеться целительством. Короче посмотрела она отца сказала в чем проблема. И сказала что за два сеанса ему станет не много легче, я не поверила.... Прошло два сеанса и папе стало легче, я не поверила своим глазам когда увидела что у папы ничего не болит, и он может самостоятельнно кушать и одеваться. Вот так Диана к нам поездила раз шесть, и папа смог ходить все делать как все нормальные люди. Я очень благодарна Диане, дай Бог ей здоровья, успеха в этой нелегкой работе......
    Последний раз редактировалось Сюзанн; 04.07.2016 в 19:16.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения