Тема: "Заскоки" - или странности, которые понять нельзя))

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 238
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257

    По умолчанию "Заскоки" - или странности, которые понять нельзя))

    Слушайте, давно хотела спросить! Ну и поделиться..
    Вот есть люди, которые ведут себя вполне адекватно до определенного момента)) Потом что то случается - как правило вообще ерунда)) И у них начинается "заскок".

    Вот пример: Сидим, никого не трогаем, посуду моем, полы моем, одежду стираем, ж.. т.е. кушать готовим - ни слова не говорим - все нормально))
    Не поставила борщь в холодильник - причем из кухни не ушла, все еще там - проходил мимо - и кааак развизжался!.. Вот !! Еда портится (толькосваренные борщь))) !!! Ты безхозяяяйственная!! Убыыытки!..АААА...
    И так уже было)) Причем ни разу так ничего и не испортилось)) Но стоит ему увидеть, что не стоит в холодильнике...


    А у вас бывали подобные и другие наблюдения?)) В смыслен, расскажите, какие заскоки видели/знаете вы?))


  2. Вверх #2
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Я ненавижу мыть посуду (ставить в посудомойку) сразу после еды,мне нужно хотя бы 30 минут на законную лень, в итоге - скандал под названием "вспомнить все" ))
    А с моей стороны скандал потому что мой все выбрасывает, например я сварила борщ,испекла торт и.т.п.,только купили кучу продуктов,прошло 2 дня, какого-то черта надо сделать ему уборку в холодильнике.Уборка заключается в том,что оттуда нужно все выбросить, не могу - зверею ! )) А у него один ответ, шо я вовремя ленюсь элементарный порядок навести,за 2 дня блин!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    Слушайте, давно хотела спросить! Ну и поделиться..
    Вот есть люди, которые ведут себя вполне адекватно до определенного момента)) Потом что то случается - как правило вообще ерунда)) И у них начинается "заскок".

    Вот пример: Сидим, никого не трогаем, посуду моем, полы моем, одежду стираем, ж.. т.е. кушать готовим - ни слова не говорим - все нормально))
    Не поставила борщь в холодильник - причем из кухни не ушла, все еще там - проходил мимо - и кааак развизжался!.. Вот !! Еда портится (толькосваренные борщь))) !!! Ты безхозяяяйственная!! Убыыытки!..АААА...
    И так уже было)) Причем ни разу так ничего и не испортилось)) Но стоит ему увидеть, что не стоит в холодильнике...


    А у вас бывали подобные и другие наблюдения?)) В смыслен, расскажите, какие заскоки видели/знаете вы?))
    Мне кажется это уже клиника.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    Слушайте, давно хотела спросить! Ну и поделиться..
    Вот есть люди, которые ведут себя вполне адекватно до определенного момента)) Потом что то случается - как правило вообще ерунда)) И у них начинается "заскок".

    Вот пример: Сидим, никого не трогаем, посуду моем, полы моем, одежду стираем, ж.. т.е. кушать готовим - ни слова не говорим - все нормально))
    Не поставила борщь в холодильник - причем из кухни не ушла, все еще там - проходил мимо - и кааак развизжался!.. Вот !! Еда портится (толькосваренные борщь))) !!! Ты безхозяяяйственная!! Убыыытки!..АААА...
    И так уже было)) Причем ни разу так ничего и не испортилось)) Но стоит ему увидеть, что не стоит в холодильнике...


    А у вас бывали подобные и другие наблюдения?)) В смыслен, расскажите, какие заскоки видели/знаете вы?))

    Отвечай так "тебе не нравится, как я веду хозяйство? Веди сам!"

    А то нашлись мля умники-белоручки!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Kuz'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1502
    а у нас вот заскоков в плане хозяйства нет... хозяйство - это чисто мое дело! его касается тока сходить со мной за покупками или там лампочки поменять))
    но вот какие то по жизни бывают... щас с трудом могу вспомнить, но точно есть))
    может это все таки нормально)) у всех же бывает)) или там не с той ноги встали, и вот тогда то начинается... а вот у мну СЕГОДНЯ сутра был заскок, типа чего это он ВЕЧРА сидел за компом когда я хотела чтоб он со мной спать пошел))) но такие заскоки обычно быстро проходят
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Вообще в названии темы и ответ: то, что понять нельзя в поведении, называется психопатология и их место в дурке. всё остальное объяснимо, главное - уметь анализировать и делать выводы, а также обладать информацией.

    Еще можно себя-любимую проанализировать: вот он меня раздражает тем-то, а нет ли случайно и во мне такой же черты, какую я вдруг заметила? Не зря же говорят "вижу соринку в чужом глазу, а в своем давно уже бревно разрослось"

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Orakiv Посмотреть сообщение
    Мне кажется это уже клиника.
    Моя, да?))))))

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Отвечай так "тебе не нравится, как я веду хозяйство? Веди сам!"

    А то нашлись мля умники-белоручки!
    Не не не))) Не работает! Ему мне кажется не хозяйство важно, а что то другое в такие моменты)
    Причем, мальчик никогда не бедствовал, проблемы "нечего жрать" никогда перед ним не стояло))))
    Я когда-то сразу обижалась и злилась)) Сейчс хочу понять - верите, не могу))))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для kobra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    Слушайте, давно хотела спросить! Ну и поделиться..
    Вот есть люди, которые ведут себя вполне адекватно до определенного момента)) Потом что то случается - как правило вообще ерунда)) И у них начинается "заскок".

    Вот пример: Сидим, никого не трогаем, посуду моем, полы моем, одежду стираем, ж.. т.е. кушать готовим - ни слова не говорим - все нормально))
    Не поставила борщь в холодильник - причем из кухни не ушла, все еще там - проходил мимо - и кааак развизжался!.. Вот !! Еда портится (толькосваренные борщь))) !!! Ты безхозяяяйственная!! Убыыытки!..АААА...
    И так уже было)) Причем ни разу так ничего и не испортилось)) Но стоит ему увидеть, что не стоит в холодильнике...

    А у вас бывали подобные и другие наблюдения?)) В смыслен, расскажите, какие заскоки видели/знаете вы?))
    Капец
    А я думала это только я сталкиваюсь с подобного рода заскоками. Только у меня бывает так: приползаю слегонца уставшая с работки, хочется чтобы пожалели, ласково поговорили Какой там, сидю себе в компе и делаю вид, что в комнате я испарилась. Просто промолчать иногда не получается

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Вообще в названии темы и ответ: то, что понять нельзя в поведении, называется психопатология и их место в дурке. всё остальное объяснимо, главное - уметь анализировать и делать выводы, а также обладать информацией.

    Еще можно себя-любимую проанализировать: вот он меня раздражает тем-то, а нет ли случайно и во мне такой же черты, какую я вдруг заметила? Не зря же говорят "вижу соринку в чужом глазу, а в своем давно уже бревно разрослось"
    Та я же понимаю, что это не смертельно)))
    Сама не подарок))
    Просто стало интересно, у меня одной такие впечатления бывают?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для kobra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    Не не не))) Не работает! Ему мне кажется не хозяйство важно, а что то другое в такие моменты)
    Причем, мальчик никогда не бедствовал, проблемы "нечего жрать" никогда перед ним не стояло))))
    Я когда-то сразу обижалась и злилась)) Сейчс хочу понять - верите, не могу))))
    Я тоже много чего понять не могу. Просто иногда сижу и ни черта понять не могу, что происходит, какова причина такого маразма? Ну потом я начинаю думать на более приятные мне темы и заскок в конце-концом сам проходит. Я вообще недавно обратила внимание, чем меньше им уделяешь внимание, тем быстрее эта показуха заканчивается

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Капец
    А я думала это только я сталкиваюсь с подобного рода заскоками. Только у меня бывает так: приползаю слегонца уставшая
    Наша работа - это какая-то мертвая зона в сознании мужичин))
    Они про нее не думают, они ее не понимают)))

    Резонно со стороны мужика было бы сейчас вклинится и сказать - а вы, мол, тоже считаете, что мы на работе бабочек гоняем..))
    Но мы то еще и борщ варим, и детей нянчим после работы, это у нас как вторая смена начинается))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для kobra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    Наша работа - это какая-то мертвая зона в сознании мужичин))
    Они про нее не думают, они ее не понимают)))

    Резонно со стороны мужика было бы сейчас вклинится и сказать - а вы, мол, тоже считаете, что мы на работе бабочек гоняем..))
    Но мы то еще и борщ варим, и детей нянчим после работы, это у нас как вторая смена начинается))
    У меня и с отсутствием детей забот хватает. Но сейчас даже если и вклинятся мужчины, я больше чем уверена скажут: "Ну ты же сама выбрала себе такую жизню. Чего жалуешься?"

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    У меня и с отсутствием детей забот хватает. Но сейчас даже если и вклинятся мужчины, я больше чем уверена скажут: "Ну ты же сама выбрала себе такую жизню. Чего жалуешься?"
    Это уже вообще что то запредельное))) Хотя если подумать, такое в глазах оппонента иногда читается))

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    Не не не))) Не работает! Ему мне кажется не хозяйство важно, а что то другое в такие моменты)
    Причем, мальчик никогда не бедствовал, проблемы "нечего жрать" никогда перед ним не стояло))))
    Я когда-то сразу обижалась и злилась)) Сейчс хочу понять - верите, не могу))))
    А спроси у форумного психолога в "мастерской отношений"!

    Мне лично кроме того, что его мама в децтве дрючила "почему не поставил в холодильник! испортилось!", ничего в голову не приходит

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Слушайте, точно!! Мне и в голову не приходило...
    Спасибо!!
    Вопрос номер 2 - точно к психологу - как с этим бороться))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    Слушайте, точно!! Мне и в голову не приходило...
    Спасибо!!
    Вопрос номер 2 - точно к психологу - как с этим бороться))
    Ставить сразу все в холодильник.
    Знаю, что это иногда выглядит просто, а вполнить оказывается сложно. У самой есть мелочи вроде, которые не так уж и трудно постараться и сделать, чтобы не раздражать мужа, а вот не получается постоянно. Замкнутый круг. Но я стараюсь. Считаю, что это все же такая чепуха, из-за которой не стоит портить нервы и отношения и можно пойти на встречу, и ему и мне, и вроде все так просто, да? Но...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Natawen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    661
    Репутация
    195
    У меня точно такая же проблема....или когда приходит домой ему надо обязательно насыпать,даже если кастрюля с едой стоит перед носом ему тяжело себе насыпать....
    И он начинает возмущаться плавно переходя в скандал!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Natawen'ka Посмотреть сообщение
    У меня точно такая же проблема....или когда приходит домой ему надо обязательно насыпать,даже если кастрюля с едой стоит перед носом ему тяжело себе насыпать....
    И он начинает возмущаться плавно переходя в скандал!
    А это зеркальный вариант того, на что kobra жалуется. "Никто меня бедного-несчастного-из сил выбившегося на работе не любит, не жалеет... И вааще, есть у меня семья, или я в общежитии живу, в столовку самообслуживания пришел!? Я мож, размечтался по дороге, как за тарелкой борща на начальника пожалуюсь, а тут облом "
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 27.11.2009 в 12:39.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Терпеть не могу, когда мужчина после трапезы резко вскакивает и начинает посуду со стола убирать в раковину. Я считаю, что это мои проблемы - убирать после. Терпеть не могу, когда мужик делает женскую работу.
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения