Одесса: 14°С (вода 21°С)
Киев: 13°С
Львов: 12°С
Tshirt

Тема: ЖК Одесские традиции

Ответить в теме
Страница 199 из 199 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199
Показано с 3,961 по 3,974 из 3974
  1. Вверх #3961
    Новичок
    Из всего выше написанного, можно сделать вывод:
    что жильцы "Одесских традиций" (настоящие/будущие), или просто пользователи форума делятся на две категории:
    Одни за то, чтоб там был проходной двор, и каждый кто покажет какую то бумажку, его должны туда пускать.
    Вторые, за то чтоб двор был закрыт от посторонних, и туда могли зайти только жильцы дома, или гости по предварительному согласованию между жильцом и охраной.

Возникает один вопрос, зачем тогда платить за охрану каждый месяц, и вести бурные дискуссии по поводу забора/кустов если хотим проходной двор?
    Мы хотим безопасность, но в тоже время, чтоб был проходной двор)). Одно с другим тяжело совмещается.

Для любителей проходных дворов, можно прикупить квартиру в хрущовках, где дворы все открытые, а на дверях в парадной кодовый замок, который можно подобрать за пару минут ))).
    А вообще тема исчерпала себя, у каждого свое мнение, и оно врядли поменяется)))

2. Вверх #3962
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    читаю вас и ку%ю, если бы она (точнее её ТК) подала в суд она бы его выиграла. точка
    За Мир!

3. Вверх #3963
    Добрый день. Дорогие соседи,посоветуйте хорошую компанию по остеклению балкона.
    Последний раз редактировалось Anna0954; 11.09.2019 в 13:17.

4. Вверх #3964
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vadym88 Посмотреть сообщение
    Из всего выше написанного, можно сделать вывод:
    что жильцы "Одесских традиций" (настоящие/будущие), или просто пользователи форума делятся на две категории:
    Одни за то, чтоб там был проходной двор, и каждый кто покажет какую то бумажку, его должны туда пускать.
    Вторые, за то чтоб двор был закрыт от посторонних, и туда могли зайти только жильцы дома, или гости по предварительному согласованию между жильцом и охраной.

Возникает один вопрос, зачем тогда платить за охрану каждый месяц, и вести бурные дискуссии по поводу забора/кустов если хотим проходной двор?
    Мы хотим безопасность, но в тоже время, чтоб был проходной двор)). Одно с другим тяжело совмещается.

Для любителей проходных дворов, можно прикупить квартиру в хрущовках, где дворы все открытые, а на дверях в парадной кодовый замок, который можно подобрать за пару минут ))).
    А вообще тема исчерпала себя, у каждого свое мнение, и оно врядли поменяется)))
    На территории ЖК уже есть салон красоты, в будущем будут ещё какие-нибудь услуги, доступ к ним будет свободный, так что смысла в охране не будет. Лишняя финансовая нагрузка, как на мой взгляд.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

5. Вверх #3965
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    На территории ЖК уже есть салон красоты, в будущем будут ещё какие-нибудь услуги, доступ к ним будет свободный, так что смысла в охране не будет. Лишняя финансовая нагрузка, как на мой взгляд.
    а кто вызовет "жильцов", чтобы не пустить Анастасию Большедворову в дом?

6. Вверх #3966
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    а кто вызовет "жильцов", чтобы не пустить Анастасию Большедворову в дом?
    Была бы она умнее, то сказала, что в салоне на процедуру записана, а, хотя нет, ей же нужен был шкандаль для резонанса или для самопиара, или для того и другого.. хз, что у нее в голове.. воры под фанфары в дом не ломятся.

7. Вверх #3967
    Не покидает форум
    машины во дворе без охраны "бомбят" чаще

8. Вверх #3968
    Новичок
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    П.с. в одном из видео отчетов, вроде за август, пишется, что во второй очереди идет строительство супермаркета Таврия-В.
    И у меня сразу возник вопрос, врядле супермаркет будут строить только, для жителей ОТ. Наверняка доступ будет и для всех остальных.
    Хотя может, что то придумают, типо отдельный вход к Таврии, хотя не знаю.

9. Вверх #3969
    Постоялец форума Аватар для 5volt
    да не будет у вас закрытого двора. Очень скоро к вам внезапно заедут куча магазинов, салонов, новые почты, аптеки и может даже точки по продаже марихуаны, т.к. с такими бешеными принятиями по 20 законов в день, думаю скоро очередь дойдет до её легализации. Так что забудьте. Не может быть закрытым комплекс, не претендующий на элиту, из тысяч квартир. Вас всех нужно будет снабжать продуктами, лечить, доставлять заказы, кормить. К вам скоро зайдут все. Поэтому и забор не спешат ставить капитальный. Привыкайте.
    Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях

10. Вверх #3970
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vadym88 Посмотреть сообщение
    П.с. в одном из видео отчетов, вроде за август, пишется, что во второй очереди идет строительство супермаркета Таврия-В.
    И у меня сразу возник вопрос, врядле супермаркет будут строить только, для жителей ОТ. Наверняка доступ будет и для всех остальных.
    Хотя может, что то придумают, типо отдельный вход к Таврии, хотя не знаю.
    Таврия будет в 4-й очереди со стороны Грушевского. Муж был на стройке, разговаривал со строителями, они сказали, что будет забор с калиточкой для жильцов.
    5v прав, ещё пару салонов и забор наш только для красоты будет

11. Вверх #3971
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Ребятки, свежая история. Приходят к нам клиенты на днях, мы их соседям полтора месяца назад вывозили заказ. Въезд на территорию по письму. Короче как на спецобъект. А недели полторы назад в их доме обокрали квартиру, вывезли все... Так что спасет только сигнализация.
    За Мир!

12. Вверх #3972
    Маньячило ) Аватар для dioniciy
    А разрешили бы Настасье сделать сюжет об ОТ,возможно,и не обокрали бы.
    Я чей-то Рай,но для тебя я буду пламенем из Ада

13. Вверх #3973
    Официальный рекламодатель Аватар для Серджио R.J.
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    А разрешили бы Настасье сделать сюжет об ОТ,возможно,и не обокрали бы.
    Думаешь Настя всё и вывезла ?)

14. Вверх #3974
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Думаешь Настя всё и вывезла ?)
    Та то скорее всего квартиранты съехали

Ответить в теме
Страница 199 из 199 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права