Тема: утренник в детском садике:)

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 401
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Sfeno
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    От города - только сладости в подарочной коробке.
    Если тебе темно - открой глаза.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Классная мадам
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Ох, девушки, какие у нас были утренники у старшего - целые постановки в современной интерпритации "Муха-цокотуха", "Бременские музыканты" и др.! Я снимала все и показывала как водевиль всем знакомым и друзьям (муз. рук. Диана Прокофьевна). А какие костюмы были... Сейчас малый в том же саду, но уже другой муз.рук. Очень надеюсь, что хуже не будет, ибо мы привыкли к "суперу". Первый утренник был без родителей, на НГ вроде родителей пригласят, но сценарий неизвестен, каждый приходит в костюме по желанию... А-ля карнавал. Из чего заключаю, что пару песенок - пару стишков и хватит. Очень надеюсь, что ошибаюсь.

    У нас так же...У нас у старшей была та же муз.раб.,что и сегодня.Утренники то же были классные Кошкин дом,Буратино......А в этом году просто нет времени,осталось 6-7 занятий....Осенний утренник прошел без родителей,но костюмы были красивые.Пока одевала малую всех увидела и ушла,к сожалению.Дети довольны,получили от осени подарочки и все хорошо!

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    У нас как только огласят, по сколько собирают на НГ - отпишусь. Кстати, мы в прошлом году собирали по 50 на Деда Мороза и подарки. Только сейчас, проходив в сад 3 года я поняла, что под подарками в ваших садах подразумеваются хоть какие-то безделушки деткам. А у нас под подарками понимались только упаковка конфет((((((Да уж обидненько. Даже если взять расценки этого года - 800грн. Деду...мы в прошлом сдали 50*30=1500-800(ДМ)=700 на конфеты

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    а мы на Новый года сдали всего 50 грн садик №174

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    А с нас в 107 еще ничего не брали....
    Будем конфеткой... Стих не дали, но сказали можно самим выбрать и выучить про Деда Мороза.
    Odessa - USA

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    И мы видели утренник в записи! Молодцы воспитатели и няня - самим одеть / нарядить 30 вертлявых деток из младшей группы, проследить, чтоб всю эту красотень заранее не ободрали, провести радостно утренник и так подбадривать деток за малейшие успехи - надо уметь! Еще раз им спасибо большое! (Хоть интернета у них нет, а спасибо им еще и виртуальное от всей души) Теперь готовимся к НГ. Форма одежды - произвольная, это с одной стороны хорошо, а с другой - и где ж эту фантазию взять, чтоб с костюмом угадать??!!

  7. Вверх #47
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    И мы видели утренник в записи! Молодцы воспитатели и няня - самим одеть / нарядить 30 вертлявых деток из младшей группы, проследить, чтоб всю эту красотень заранее не ободрали, провести радостно утренник и так подбадривать деток за малейшие успехи - надо уметь! Еще раз им спасибо большое! (Хоть интернета у них нет, а спасибо им еще и виртуальное от всей души) Теперь готовимся к НГ. Форма одежды - произвольная, это с одной стороны хорошо, а с другой - и где ж эту фантазию взять, чтоб с костюмом угадать??!!
    Наташа, это легко девочки - снежинки, хлопушки, мальчики - снеговики, зайчики, медвежата.
    Нам вот надо будет добывать костюм снеговика и еще метелку соорудить))

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Наташа, это легко девочки - снежинки, хлопушки, мальчики - снеговики, зайчики, медвежата.
    Нам вот надо будет добывать костюм снеговика и еще метелку соорудить))
    На 7 м видела офигенный костюм снеговика за 70 грн: шапочка типа ведерка из флиса, и два именно шарика, ну как у снеговика с такого интересного матерьяла - типа блестящей ваты, но форму шарика держит ну пуговицы зеленые бумбоны метлу не заметила... Жаль описать нормально не могу, но такой костюм снеговика первый раз встречаю - очень красивый

  9. Вверх #49
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    На 7 м видела офигенный костюм снеговика за 70 грн: шапочка типа ведерка из флиса, и два именно шарика, ну как у снеговика с такого интересного матерьяла - типа блестящей ваты, но форму шарика держит ну пуговицы зеленые бумбоны метлу не заметила... Жаль описать нормально не могу, но такой костюм снеговика первый раз встречаю - очень красивый
    Спасибо. но нам надо будет костюм-комбинезон. А где видели костюмы на детской площадке(где игрушки)?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Спасибо. но нам надо будет костюм-комбинезон. А где видели костюмы на детской площадке(где игрушки)?
    Да, самые прикольные были в самом первом ряду, если встать лицом к игрушечным рядам (их 3) то это крайний правый. Просто чем левее, тем выше цены на одни и те же костюмы. Есть и комбинезоном - флисовые комбезы и атласные. В этом ряду цена от 50 до 110 грн

  11. Вверх #51
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Да, самые прикольные были в самом первом ряду, если встать лицом к игрушечным рядам (их 3) то это крайний правый. Просто чем левее, тем выше цены на одни и те же костюмы. Есть и комбинезоном - флисовые комбезы и атласные. В этом ряду цена от 50 до 110 грн
    Еще раз спасибо

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Vikysa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    70
    У меня ребенок (3,5 года) не хочет предложенный костюм ему пирата подавай, а в сценарии таковой не предусмотрен. Сколько говорили, что мишкой или зайчиком лучьше быть, чем пиратом. А он всеравно хочу одежду пирата, теперь придется покупать 2 костюма один для садика, другой для дома.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Erinel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    19
    Уважаемые мамочки подскажите пожалуйста сколько в среднем Вы в ваших детских садах сдаете денег на "деда мороза" и сколько на "подарки" -???
    Нас поставили перед фактом что только Дед мороз нам обойдеться в 65грн с человека. Я вот сижу и думаю неужели я настолько отстала от жизни и от нынешней ценовой политики????!
    Заранее спасибо за ответы!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Misichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    919
    У нас на мороза по 40 собирают.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    мы по 50 сдаем)

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Erinel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    19
    а что входит в эти 50 грн?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    У нас подарок ребенку 35 грн., поздравления воспитателям 50 грн., костюм новогодний 70 грн. Вот такие новогодние расценочки. Садик № 160 на Серова.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    мамочки,номер садика говорите. А то мы сопливые дома сидим, и гадаем, сколько же в №287 за НГ придется выложить....

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Erinel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    19
    №107

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Erinel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    19
    Я вроде не из прошлого века, но все же считаю что это дорого. Нет, ну сами посудите что такого может сделать дед мороз приблизительно на 200$ c группы? В принципе (он наверное может много) 8)))), но зачем? во первых начнем с того что дети сами участвуют в утреннике, и они уже устанут, во вторых раз они устанут значит смотреть они на этого ДМ будут не долго, и вообще я подозреваю что и сама программа у этого "хваленного ДМ" будет коротковатой. Вывод: за что такие деньги? за 30-40 мин программы, которую дети толком и не посмотрят?
    не понимаю...


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения