Тема: "Анжелика, маркиза ангелов. Помогите мне дожить - у меня рак!

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 244
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Мы потратили:

    Инна Oncilla - 330 грн.
    Еmily Costa - 150 грн.
    Саша Chuvachka - 50 грн.
    Света Verginia - 54 грн.
    Виктория из ВК (из темы: http://forumodua.com/showthread.php?t=2871891&p=62491935#post62491935) - 1047 грн.

    Итого: 1631 грн.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160614_133232.jpg
Просмотров: 33
Размер:	125.4 Кб
ID:	11251689Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160614_133300.jpg
Просмотров: 32
Размер:	124.5 Кб
ID:	11251690Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160614_133323.jpg
Просмотров: 34
Размер:	119.0 Кб
ID:	11251691

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    У Анжелики припухлось десны после чистки зуба так и не прошла, глаза стали течь еще больше, чем когда мы ее нашли. Зуб, наверно, до конца не дочистили. Раньше тек один глазик, теперь уже оба. В туалет ходит по-прежнему, хотя в клинике сказали, что все прекрасно. Она как и раньше плачет во время процесса, сильно дуется и длится все в несколько этапов, в общем сложности около получаса. Невозможно смотреть, как ей больно. Я очень расстроена и не понимаю, как такое могло произойти... Еще и с передержки нас попросили.
    Последний раз редактировалось Verginia; 15.06.2016 в 09:10.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    773
    Репутация
    287
    У нее, видно, цистит (в анализе лейкоцитоз, но тут еще и во рту беда). Нужно бы пролечить антибиотиком, типа Синулокса, длительно (4-6 недель). Поговорите с врачем. Биохимии нет, поэтому сложно сказать, есть ли там что-то еще. Может надо еще у кого-то из ветеринаров проконсультироваться?

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Спасибо, я тоже понимаю, что это нормой быть не может. Я просила сдать общий анализ мочи и биохимию крови, но они почему-то не сделали. Будем лечиться уже в другой клинике, потому что второй раз наступать на те же грабли смысла не вижу. Еще сделаем УЗИ, потому что как один из вариантов, такая картина может стать последствиями проведенной стерилизации. Как только буду знать диагноз, сразу напишу. Я просто с таким еще не сталкивалась, но девочку уже безумно люблю. Она такая ласковая и очень привязалась ко мне.
    Последний раз редактировалось Verginia; 15.06.2016 в 10:28.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    773
    Репутация
    287
    Конечно, нужно УЗИ и анализы. Пишите, если нужна будет помощь. У Маркизы Ангелов все должно быть хорошо!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Как-то сра9у стало плнятно, что Анжеленок очень невезучая... Я думала, что это просто черная полоса и, естественно, она закончится, но оказалось, что для нас она только началась. Уже неделю девочка находится в клинике на Мельницкой. Ей сделали УЗИ в клинике на Разумовской у Чернова. У Анжелики рак. Несколько дней назад по всему животику появились маленькие образования размером с горошину. Глаза текут очень сильно, они опухшие и красные. Что делать, я не знаю. Я с таким не сталкивалась никогда. Я очень прошу помощи любым советом или финансово. Я так боюсь ее усыплять...

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    773
    Репутация
    287
    Рак чего? Что в УЗИ написано? Что врач говорит?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Врач сказал, что нужно делать биопсию, чтобы установить тип рака. 9автра он обещал скинуть результаты УЗИ. Врач так назвать вид не смог.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Он сказал, что девочке от 10 до 15 лет, и что также у нее панкреатит.

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Света -не расстраивайтесь раньше времени!Моя Лиса прожила с онкологией после операции год, при том что я ее принесла на операцию с огромной вскрывшейся уже опухолью, где все было в гное . И опухоль была проросшая в мышцу ,а не просто сверху как они обычно появляются. опухоли в виде небольших горошин могут еще тоже долгое время созревать , набираться, а еще они часто бывают доброкачественные . И панкреатит практически у каждого второго уличного котейки имеется по большому счету. Нужно спокойно во всем разобраться и никаких мыслей об усыплении. Мы же знаем как часто врачи ошибаются и диагнозы в разных клиниках часто прямо противоположные

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    773
    Репутация
    287
    "Врач сказал, что нужно делать биопсию, чтобы установить тип рака."
    Очень хорошо, врач знает свое дело!
    Конечно, об усыплении речь не идет. Конечно, нужно установить диагноз и решать рабочие вопросы с операцией. Всегда неплохо перед принятием решения об операции услышать мнение еще хотя бы одного врача и сделать повторное обследование в другой клинике.
    Как у Анжелики аппетит сейчас и что говорят по поводу проблем с мочеиспусканием? Анализы сделали?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Спасибо за поддержку! Очень страшно и неожиданно было услышать такую новость. Девочка совершенно не выглядит такой старушкой, как мне кажется... Анали9ы еще не взяли никакие(( У кого еще проконсультироваться по поводу такого диагноза пока тоже не знаю. Самый важный вопрос: сколько ей дадут времени.
    Девочка такая ласковая, такая дтбрая. Она так радовалась, что у нее все-таки появилась какая-никакая хозяйка, а тут такой диагноз после всего. Не брошу малышку. Люблю безумно ее. Она так радостно встречает меня всегда, всю дорогу трется о руку и мурчит. Так и норовит вылезть на шею на дежурные обнимашки. Рост опухолей спровоцировала стерилизация...

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Света, может к Знамеровскому? Он специалист по онко, многим помогал в этом направлении, и не только.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Я однозначно намерена выслушать несколько самых авторитетных мнений перед принятием любого решения. К Знамеровскому однозначно поеду, так как слышала, что он лучший и работает уже в городе. Анжелика просто очень плохо переносит любой выход на улицу. Все как всегда упирается только в деньги, так как за эту недедю уже набежал долг. Как я понимаю, диагностика такого заболевания - удовольствие не из дешевых, тем более у нескольких специалистов. Очень хочу помочь моей красавице хоть какое-то время побыть по-настоящему любимой...
    А так она всегда обижается, когда я ухожу...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160614_152810.jpg
Просмотров: 27
Размер:	84.9 Кб
ID:	11271487
    Последний раз редактировалось Verginia; 22.06.2016 в 22:18.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    пусть всё получится! Анжелике - быть здоровой!

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2850457

    Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А
    (с тыльной стороны дома, возле трц Атриум)
    График работы: 9.00 - 20.00
    Воскресенье 9.00-17.00.
    Четверг - выходной.
    Телефоны: 770-52-23,
    067 486 41 72,
    095 944 42 64

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Света, отправила на карту Инны полтинник для Анжелички. Пиши, ждем самых позитивных новостей и прогнозов от других врачей.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Спасибо огромное, Саша!

    Сегодня Анжелика была и Ромадана, он сказал, что рак стал следствием неправильно проведенной стерилизации. Он уверен, что новообразования злокачественные и операции по их удалению необходимо делать очень срочно.

    Завтра утром еду к Знамеровскому...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Сегодня были с девочкой у Знамеровского. Это все-таки рак. По характеру уплотнений он сделал вывод, что в верхней части грудной клетки новообразования были уже давно, до того, как мы ее подобрали. А рост нижних был спровоцирован проведенным оперативным вмешательством. Он считает операцию необходимой, но то состояние, в котором она сейчас находится, при проведении такой тяжелейшей операции однозначно приведет к летальному исходу.

    По отсутствию резцов он определил, что Анжелике более 10 лет.
    Последний раз редактировалось Verginia; 25.06.2016 в 14:57.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Verginia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,611
    Репутация
    773
    Когда мы привезли на стерилизацию, проблему с зубиком не заметили, поэтому чтобы его зачистить пришлось ее снова ложить в стационар и делать повторный наркоз. Рентген не был сделан, проблема с зубом осталась.

    Забитый все это время кишечник, боль и крик при походах в туалет также стали следствием допущенной ошибки. Он назначил ей средства для облегчения этого состояния.

    Прогнозов он не дает ей никаких. Ни при проведении операции по удалению опухолей, ни при ее отсутствии.

    У Ромадана оплатили консультауию 100 грн. У Знамеровского - 50 грн. Он назначил попытаться 0оть немного привести ее в порядок и показать ее через 2 недели.

    Мы с Анжеликой очень просим помощи. В Зоолайфе у нас остался непогашенный долг за стационар и УЗИ у Чернова. Поступлений нет совсем и у нас нет возможности даже дать ей качественную глистогонку и оплать назначения Знамеровского. Она просто тихо умирает, так и оказавшейся никому не нужной...
    Последний раз редактировалось Verginia; 24.06.2016 в 15:05.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения