Тема: Детский сад-ясли № 160

Ответить в теме
Страница 3 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1842
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот сад и паралельно ходим в группу по изучению кубиков Зайцева, так в группе мы за месяц выучили все буквы и слоги, научились узнавать цыфры и считать в уме (прибавлять и отнимать) в пределах 10/, в дет саду нам сказали , а зачем мы их будем учить они в первом классе научпься, нам всего 4,5 года, в 6 лет с нашей подготовкой берут во 2 класс, нас уже берут в первый класс , но папа сказал что в 5 лет в первый класс это рановато
    а что это за группа? в садике?
    Live simply. Laugh often. Love deeply.


  2. Вверх #42
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    нет отдельно, в центре города
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    нет отдельно, в центре города
    Дайте, пожалуйста, координаты. Нам в будущем пригодится
    Ventrem nimis replere nocet

  4. Вверх #44
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, координаты. Нам в будущем пригодится
    это частные уроки, группы из 3-х человек, я спрошу по поводу координат у учителя и тогда дам...
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
    это частные уроки, группы из 3-х человек, я спрошу по поводу координат у учителя и тогда дам...
    Cпасибо, жду.
    Ventrem nimis replere nocet

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Девочки подскажите кто-то знает воспитательниц Наталью Андреевну и Наталью Александровну????Хотелось бы немного узнать о них... т.к. завтра веду к ним сыночка первый раз.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Тошик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    162
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите кто-то знает воспитательниц Наталью Андреевну и Наталью Александровну????Хотелось бы немного узнать о них... т.к. завтра веду к ним сыночка первый раз.
    Это наши воспитательницы, они очень старательные, ответственные и к ним ни каких притензий лично у меня нет, очень много с детками занимаются, играют (настольные игры, пластелин, рисование, мелкая моторика) учат их всякому разному, читают книжечки короче говоря они любят свою работу и это чувствуется.
    P.S. И снова у нас будет еще один парень, а когда-же девченки пойдут?

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Тошик Посмотреть сообщение
    Это наши воспитательницы, они очень старательные, ответственные и к ним ни каких притензий лично у меня нет, очень много с детками занимаются, играют (настольные игры, пластелин, рисование, мелкая моторика) учат их всякому разному, читают книжечки короче говоря они любят свою работу и это чувствуется.
    P.S. И снова у нас будет еще один парень, а когда-же девченки пойдут?
    Зато наших девочек будут больше ценить
    Да воспитатели, да и няня у нас прекрасные. Мы их очень любим. Смело приходите. Дети в нашей группе практически не плакали.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    спасибо мне полегчало.. дебют наш состоялся!!! плакали только года кушать предлагали..

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Тошик Посмотреть сообщение
    P.S. И снова у нас будет еще один парень, а когда-же девченки пойдут?
    ооо, а что сейчас дефицит девочек?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    спасибо мне полегчало.. дебют наш состоялся!!! плакали только года кушать предлагали..
    Леся, скажите, пожалуйста, сколько человек у вас в группе? Сколькомалышу лет? И в личку - подошла ли Ваша очередь или нет и сколько Вы платили?
    Ventrem nimis replere nocet

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой в саду первый взнос,и какая оплата за месяц (если можно подробно), а еще реально ли туда попасть без очереди?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от 131282 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой в саду первый взнос,и какая оплата за месяц (если можно подробно), а еще реально ли туда попасть без очереди?
    Мы попали без очереди, но по звонку

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Aquarelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Aurea mediocritas
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    1047
    Угу, дали бы хоть в личку контакт того, кому звонить,чтобы он позвонил за нас... Мы бы отблагодарили бы.....
    Ventrem nimis replere nocet

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
    Угу, дали бы хоть в личку контакт того, кому звонить,чтобы он позвонил за нас... Мы бы отблагодарили бы.....
    Угу, Вы думаете я знаю того кто звонил и просил за нас, я его в глаза ни разу не видела, это был 4-й человек в цепочке просивших. Вот такая сказка

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
    почитала темку, пойду на след неделе с заведующей общаться) так понимаю, что прийдется искать контакты - все равно кто-то да найдется, Одесса же большая деревня)) в центре так сложно найти приличный садик(((
    когда сходите сообщите вышла ли заведующая с больничного. Заранее спасибо

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите кто-то знает воспитательниц Наталью Андреевну и Наталью Александровну????Хотелось бы немного узнать о них... т.к. завтра веду к ним сыночка первый раз.
    Здравствуйте Леся. Скажите пожалуйста какой вы заплатили первый взнос и в месяц? Если можно в личку. Зараннее спасибо ))))

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для exclusive22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Внесу ложку дегтя... Садик не такой радужный и светлый. В группах почти сорок человек, воспитатели не аховые, многих кружков и программ, которые расписываются при поступлении нет, даже хореографии. Дополнительных расходов помимо питания, хознужд, учителей - еще куча. Детям помногу и часто включают телевизор с мультами. Воспитатели часто уходят раньше своего времени оставляя с детьми няню. Питание нормальное. Обстановка и ремонт в группе - как оплатят родители, при чем не факт, что если вы сделали хороший ремонт в одной группе, вас не переведут на следующий год в другую группу, где опять-таки требуетсЯ ремонт...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Тошик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    162
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от exclusive22 Посмотреть сообщение
    Внесу ложку дегтя... Садик не такой радужный и светлый. В группах почти сорок человек, воспитатели не аховые, многих кружков и программ, которые расписываются при поступлении нет, даже хореографии. Дополнительных расходов помимо питания, хознужд, учителей - еще куча. Детям помногу и часто включают телевизор с мультами. Воспитатели часто уходят раньше своего времени оставляя с детьми няню. Питание нормальное. Обстановка и ремонт в группе - как оплатят родители, при чем не факт, что если вы сделали хороший ремонт в одной группе, вас не переведут на следующий год в другую группу, где опять-таки требуетсЯ ремонт...
    Мне кажется что вы зашли не в тот садик.
    -в группах до 30 чел. (а что вы хотите, сейчас во всех садиках переполнены группы)
    -у нас пока все кружки, занятия которые нам "расписывали" при поступлении есть.
    -воспитательницы у нас хорошие, по крайней мере детенышу нравяться, а это самое главное.
    -у нас няня уходит гораздо раньше всех деток, после полудника, поэтому с ней ну ни разу не оставлял ни кто наших деток.
    -а в садике разве есть телевизор, я ни разу не видела.
    -ну и на последок по поводу ремонтов вас явно предупреждали, сейчас все школы и сады в этом плане на самообеспечении(такое у нас государство).
    Ну вроде бы все. Так что вы или ошиблись темой либо садиком. У нас садик отличный и альтернативу в нашем районе надо еще поискать.(он один из лучших в районе)

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для exclusive22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Тошик Посмотреть сообщение
    Мне кажется что вы зашли не в тот садик.
    -в группах до 30 чел. (а что вы хотите, сейчас во всех садиках переполнены группы)
    -у нас пока все кружки, занятия которые нам "расписывали" при поступлении есть.
    -воспитательницы у нас хорошие, по крайней мере детенышу нравяться, а это самое главное.
    -у нас няня уходит гораздо раньше всех деток, после полудника, поэтому с ней ну ни разу не оставлял ни кто наших деток.
    -а в садике разве есть телевизор, я ни разу не видела.
    -ну и на последок по поводу ремонтов вас явно предупреждали, сейчас все школы и сады в этом плане на самообеспечении(такое у нас государство).
    Ну вроде бы все. Так что вы или ошиблись темой либо садиком. У нас садик отличный и альтернативу в нашем районе надо еще поискать.(он один из лучших в районе)
    Я не ошиблась темой.

    - в группе больше 30 человек
    - кружки не все присутствуют
    - воспитатели занимаются репетиторством или частніми занятиями, как угодно называйте, в других кабинетах, при этом дети остаются с няней...
    - в группах старших есть телевизоры
    - по поводу ремонтов никто не против, но не каждый год новое помещение...
    - дополнительных поборов тоже достаточно

    Я только за, то чтоб он был лучшим на районе, но пока не все так радужно, по кайней мере в группе моего ребенка


Ответить в теме
Страница 3 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Владельцам TOYOTA CARINA ED ST 160-162
    от futura в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 15:02
  2. Продам принтер/сканер/копир Samsung $160
    от Norris в разделе Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 17:39
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 10:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения