Тема: Спасибо, защитники!

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Garran
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    334
    На днях вернулся 4-й. Жив-здоров. К счастью так со всеми. И, судя по всему, еще двое, которых мы во-вот ждем, тоже вернутся без проблем.
    Этот пост я пишу от счастья – вернулись. Это моя радость, которой хочу поделиться. Просто радость. Думаю, она имеет такое же право, как и скорбь по ребятам, которым не повезло.
    Спасибо всем коллегам, кто скидывался, без чего собственно никак. Вспоминаю суматошный 2014-й, когда приходилось покупать ребятам все. Когда давали взятки офицерам одесских в/ч чтобы они продали нам, для уходящих ребят, броники, полученные бесплатно от волонтеров. Когда возили эти броники на отстрел из СВД и таки знали, что они держат. Когда наконец нашли производителя и докупали пластины. Когда шизели от стоимости нормальной каски. Когда старались собрать ребятам все от чистящих наборов для автомата до ниток и носков. И как собирали/досылали обувь/вещи по сезону.
    И помню, как тоскливо было от рассказов ребят что у них порядок, но рядом такие же пацаны из сёл, которым никто и ничего. И как докупали бензопилы, чтобы на осень/зиму было что палить.
    Наладилось, вроде бы. К концу 14-го начали нормально кормить, потом одевать, потом каски/броники, обувь…
    Отдельная история звонки от разных типа «волонтерских» структур к праздникам. Срочно дайте денег потому как праздники, будет много обстрелов... Но когда предлагали им собрать и передать аптеку – нет, только деньгами.
    Еще одна фишка где и за что покупать. Были варианты с б/н, но все сочувствуют и под это дело гилят цены и только нал. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Руслану из «Бомба» на Греческой где эти вопросы к счастью не возникали и за консультации/позиции по аптеке.
    Много есть еще чего рассказать, но надеюсь что все это в прошлом.
    Главное другое. Пацаны вернулись.
    Спасибо вам, мужики.

    ---------------
    Надеюсь что в этой теме найдутся желающие за пару слов
    Последний раз редактировалось Garran; 30.04.2016 в 22:27.
    боязнь наказания не освобождает от ответственности


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Garran
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    334
    СПАСИБО !
    Хочу сказать отдельное СПАСИБО ! всем, кто все это время без лишней болтовни (и даже с ней но реально ) помогал и продолжает помогать !
    Мы победим !
    Последний раз редактировалось Garran; 30.04.2016 в 22:08.
    боязнь наказания не освобождает от ответственности

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Держитесь ребята, мы с вами!!!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Garran Посмотреть сообщение
    Отдельная история звонки от разных типа «волонтерских» структур к праздникам. Срочно дайте денег потому как праздники, будет много обстрелов... Но когда предлагали им собрать и передать аптеку – нет, только деньгами.

    Главное другое. Пацаны вернулись.
    Спасибо вам, мужики.

    ---------------
    Надеюсь что в этой теме найдутся желающие за пару слов
    как это? они хотели деньги получить от вас?

    с возвращением!) СПАСИБО!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    спасибо защитники я горжусь Вами

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не знаю, по теме ли. Но как говорится "крик души". Сегодня вернулся сын из АТО. В 8 утра, не ночью. Почти год безвылазно на передовой был с товарищами в 90-м отдельном аэромобильном батальоне 81-й десантно-штурмовой бригады (прикомандированными). Думаете хоть кто-то встретил их? А служат они на командном пункте ПВК Південь. В субботу утром на КП по любому командование как ПВК так и КП должно быть. Так не то что на вокзале никто не встретил, так и в части ещё пришлось пацанам бегать искать, кому документы сдать. Такие вот замечательные командиры на КП ПВК Південь! А ребятам хочется сказать огромное СПАСИБО!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения