Тема: Малыш Блэки - ВИК еще не приговор!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43 из 43
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Хочу поблагодарить всех, кто помогал и переживал с нами за мальчика!!! К сожалению этот вирус оказался сильнее, чем нам хотелось бы...... Блэкушке начало становиться хуже на передержке и около трех недель он провел снова в клинике. Последние дни он был уже на капельницах, а три дня назад он уже отказался совсем от еды и приподнимался только чтоб его погладили..... Поэтому Марина приняла решение отпустить мальчика........ Как бы небыло тяжело, она сделала очень много для него! Он прожил последние свои месяцы в теплоте и заботе!
    Спасибо еще раз всем огромное.........
    Мягких тебе облачков Блэкушка.......


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Боже мой... как же так??? Я слышала, что он снова в клинике, но... думала, что подлечится и вернется снова на передержку... получается, лечение не помогло?
    Бедный котя... хотя, одновременно, и счастливый, потому что умер в тепле и заботе, а не на улице...
    Беги на радугу славный черный! Там уже нет болезней...
    Спасибо большое куратору, что не прошла мимо Блэка, помогла ему и прошла с ним весь путь до конца!
    Последний раз редактировалось Norysya; 06.09.2016 в 10:06.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Танечка, если чесно, я сильно не расспрашивала Марину, она итак мне позвонила через два дня.... Бедная, она очень сильно его любила... И спасибо ей, что столько сделала для него!!! И всем всем всем спасибо.....

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения