Тема: Новый ЖК "Ривьера-Сити" на Фонтанке

Ответить в теме
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1134
  1. Вверх #1061
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    Нам обещали секиця А6 будет сдана в июне 2019, а воз и ныне там. Были уже мысли что лучше возвращать деньги сейчас.


  2. Вверх #1062
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Добрый день всем, кто причастен к 2- й очереди. Я иногородняя, возможности быть на стройке нет. Сегодня позвонила менеджеру Леониду, с вопросом по А 7, сказал, что в субботу закончили работу во 2- й очереди по канализации и планируют делать крышу. Остекление на А 6 оплачено, но не привезено по причине завода изготовителя. Сдача 2- й очереди в марте 2020. Вот такая информация. У кого есть еще достоверная инфа, касательно 2- й очереди, прошу поделиться. Спасибо.

  3. Вверх #1063
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Аленка69 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, кто причастен к 2- й очереди. Я иногородняя, возможности быть на стройке нет. Сегодня позвонила менеджеру Леониду, с вопросом по А 7, сказал, что в субботу закончили работу во 2- й очереди по канализации и планируют делать крышу. Остекление на А 6 оплачено, но не привезено по причине завода изготовителя. Сдача 2- й очереди в марте 2020. Вот такая информация. У кого есть еще достоверная инфа, касательно 2- й очереди, прошу поделиться. Спасибо.
    Сейчас многие стройки задерживают по сдаче, сама жду(. Надеюсь вторую очередь сдадут до конца года.

  4. Вверх #1064
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Какое до конца года? В секции А6 в мае установили 16 окон. Девять еще лежат штабелями в одной из квартир, и их никто не думает устанавливать. В феврале Леонид утверждал, что все окна на заводе изготовлены. Просто не хотят платить рабочим за установку.Месяц уже. Люди продолжают вносить деньги. Их их продолжают из стройки выводить. Прокуратуру не интересует. Может, к мэру сходить? В Г5 тоже внутри и конь не являлся. Только стены оштукатурили. Ни котлов, ни стяжки полов, ни радиаторов, никаких коммуникаций. К отделке мест общего пользования вообще не приступали
    Последний раз редактировалось Elenaringrill; 01.07.2019 в 18:37.

  5. Вверх #1065
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    https://www.youtube.com/watch?v=dIOJGc4H3DY
    Что изменилось

  6. Вверх #1066
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Что-то даже видеотчёты перестали выкладывать. Последний был восемь месяцев назад.

  7. Вверх #1067
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Что-то даже видеотчёты перестали выкладывать. Последний был восемь месяцев назад.
    Сдача - весна 2020 реально ожидать, не раньше!

  8. Вверх #1068
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Есть ли какие изменения по стройке второй очереди?Или так все и стоит. Кто владеет информацией, дайте отзыв.
    Спасибо.

  9. Вверх #1069
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Была. Все стоит. Как было три месяца назад. Никаких изменений. Новости: собираются делать фундамент под третью и четвертую очередь. Не закончив даже г5. Чтобы хоть какая-то часть жильцов въехала. В чем логика? Когда хочешь разорвать контракт 2 очереди, говорят , что деньги освоены и вернут их только после продажи несуществующий квартиры дискредитированного комплекса)) А вот с 3 и 4 не проходит тот же номер. А теперь будет чем открещиваться в судах..Ничего. Скоро соберут все остальные платежи и стройку окончательно забросят. Может под тихую уже и земли распродают. Тут вроде бы есть какая-то группа. И что она делает? Кто так ею руководит? Толка не вижу. Может и засланные казачки)) Выход один - добиваться признания их банкротами. Продажи земли застройщику, который покороет за земли обязальтельства этого. Но .....люди не собираются.
    Последний раз редактировалось Elenaringrill; 12.07.2019 в 18:44.

  10. Вверх #1070
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    У них даже первая очередь не завершена. Фасад так и не закончен. Про стоянку и двор вообще молчу. А зачем за городом покупать квартиру - один из мотивов: есть куда машину поставить. Стоянки тоже не предвидится.

  11. Вверх #1071
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    Добрый день! Таких как вы много желающих понять что к чему, потому думаю если кто то организует время люди приедут. Вопрос кто займется этим ?

  12. Вверх #1072
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Добрый день, я иногородняя, квартира в А7,по данному вопросу и пониманию ситуации , буду в Одессе в ЖК Ривьера сити в четверг 18.07 в 11-00. Надеюсь, поговорить с руководством и выяснить для себя , что делать дальше. Кто может и хочет, прошу подтягиваться ЧЕТВЕРГ 11-00 РИВЬЕРА СИТИ.

  13. Вверх #1073
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Аленка69 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я иногородняя, квартира в А7,по данному вопросу и пониманию ситуации , буду в Одессе в ЖК Ривьера сити в четверг 18.07 в 11-00. Надеюсь, поговорить с руководством и выяснить для себя , что делать дальше. Кто может и хочет, прошу подтягиваться ЧЕТВЕРГ 11-00 РИВЬЕРА СИТИ.
    Напишите в личку свой моб, постараюсь подтянуться.

  14. Вверх #1074
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Аленка69 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я иногородняя, квартира в А7,по данному вопросу и пониманию ситуации , буду в Одессе в ЖК Ривьера сити в четверг 18.07 в 11-00. Надеюсь, поговорить с руководством и выяснить для себя , что делать дальше. Кто может и хочет, прошу подтягиваться ЧЕТВЕРГ 11-00 РИВЬЕРА СИТИ.
    Нужно искать Геращенкова и Торлюка, с этим новым "директором" нет смысла, что то обсуждать.

  15. Вверх #1075
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Добрый день. Да, были на стройке ЖК Ривьера Сити, специально приехали. Никого из директоров нет, строителей нет. Был один менеджер Леонид. Показал нам нашу квартиру, т к нщн не разу ее не видели, ВЫводы: порадовало, то, что без пропуска во двор городка, действительно не зайти, охроняемая территория и очень серьезный охранник , смогли зайти только с Леонидом . Уютная территория уже сданной 1- ой очереди, жильцы высадили зеленые туи, облагородили , должно было бы быть очень даже ничего. Что расстроило, наша2- я очередь - стоит мертво...ничего. Единственное, что провели канализацию к А7 ( лично видела люки), но разводки по квартирам нет. В нашей А7 стоят окна Rehau двойной стеклопакет. есть лифт. Внутренней отделки нет. Необходимо срочно делать крышу, но инвестиций нет. И Леонид, понятно не владеет инфоомацией, КОГДА БУДУТ. наши с супругом личные ошушения, что врядли забросят, будут достраивать,слишком много уже вложили во вторую секцию, но вопрос когда это будет ????

  16. Вверх #1076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Как же все печально

  17. Вверх #1077
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    подскажите, как обстоят дела в сданном доме ? все ли коммуникации работают? кооператив там, как и везде, я так понимаю? особо ничего не делает? но в целом как качество стройки? нюансы может кто подскажет. спасибо

  18. Вверх #1078
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Helga22 Посмотреть сообщение
    подскажите, как обстоят дела в сданном доме ? все ли коммуникации работают? кооператив там, как и везде, я так понимаю? особо ничего не делает? но в целом как качество стройки? нюансы может кто подскажет. спасибо
    В сданном доме все нормально, более - менее, но свободных квартир, как "говорит" застройщик нет, хотя с "под полы " продают. Хотела свою поменять с доплатой на первую очередь, но они не дают. Им, я думаю, выгоднее продать 1к в сданном и забрать, что осталось. Вообще, предлагаю, всем собраться и сделать ревизию, какие квартиры остались. Соответственно, провести обмен на более готовое жилье. Как мне сообщили в агенстве, есть еще квартиры для обмена, есть кладовые в подвальных помещениях.

  19. Вверх #1079
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    А что там с электричеством? Говорят, что нет даже трансформаторной станции. В любой момент может первая очередь остаться без света? За 3 месяца не сделано ничего. Сколько я перечислила денег за этот период? Хватило бы и на окна и на котел и на штукатурку. Деньги людей продолжают воровать. Печально. Бандиты....и нет управы. Будем еще лет десять разбираться с этим всем.
    Последний раз редактировалось Elenaringrill; 03.08.2019 в 19:15.

  20. Вверх #1080
    Посетитель Аватар для Elenaringrill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    37
    Я за то, чтобы запретили долевое строительство как в России. Сейчас посыпятся многие новострои.


Ответить в теме
Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения