Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 4°С
Beit Grand

Тема: Смена полюсов .

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 124 из 124
  1. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для Grrrrrx
    В мифологиях майя, науа и ацтеков 4 эпохи которые сменяли друг друга , мы живем в 4-четвертой .

Вот мой график хронологии по ДНК .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_75.png
Просмотров: 13
Размер:	20.2 Кб
ID:	13036255

Индейцы майя, науа и ацтеки это практически 100% ДНК гаплогруппы Q , то есть с большой долей вероятности эта мифология относится к населению нынешних обитателей Америки группы Q , к жителям так сказать Латинской Америки , Мексиканцам и т.д.
    Мексиканцы и т.д. как правило не метисы , они индейцы-американцы .

Оставлю для удобства только правую часть .
Название: Screenshot_75.png
Просмотров: 12
Размер:	14.6 Кб
ID:	13036257

По графику видно что группа Q появилась в Китае после "смены полюсов" в 1502-1501 году до н.э. уничтожившим предшествующую цивилизацию , это время с которого начинается пик могущества I и J в Европе и России .
    На то что бы с нуля занять Китай , часть Азии и Америку может конечно хватить 600 лет но сложно , они конечно могли дойти до Америки и основать колонии но это делали и другие с небольшим успехом , скорее Q заняли и намертво укрепились в Америке на 600 лет позже , после "смены полюсов" 913-912 года до н.э. когда забрались высоко в горы Мексики и-или в Анды и только еще через 600 лет после гибели цивилизации Q начали строить свою цивилизацию .
    И того -
    C - 1501 году до н.э. до 913-912 года до н.э. появление-выход Q на оперативный простор и строительство цивилизации , думаю в значительной части ее мощь определяется тем что осталось от предыдущей цивилизации и цивилизацией I и J в Европе и России а она была в очень хорошем состоянии .
    С - 912 года до н.э. по 324-323 год до н.э. общая цивилизация и пик развития Q в Азии и Америке .
    С - 323 года до н.э. по 265-266 год первая эпоха - остатки людей Q в Америки строят свою цивилизацию , в Азии мало что остаётся , на оперативный простор в Азии выходит группа N , с Америкой она долго не будет связана .
    С - 266 год до 854-855 год вторая эпоха .
    С - 854 года по 1443-1444 год третья эпоха .
    С - 1444 года четвертая , наша эпоха .

Хотя есть варианты и с 5 эпохами - у них там запутано и разные варианты , но учитывать в своей мифологии эпоху с 912 года до н.э. по 324-323 год до н.э. они вполне могли , так как на это время они уже существовали-доминировали в Америке .
    Последний раз редактировалось Grrrrrx; 17.02.2019 в 15:34.

2. Вверх #122
    Не совсем по теме но так как приходится доказывать тему то приходится доказывать и ее элементы а данный элемент важен .
    Электричество - так что это ? Часть -3 . - https://grrrrrx.livejournal.com/8161.html или https://cont.ws/@grrrrrx/1245406

3. Вверх #123
    Решил утрясти систему и разобраться с гравитацией , я уже давно понимал что с гравитацией не всё понятно , гравитация вроде есть но формула и расчеты чисто отмазка для идиотов , собственно я давно понимал что гравитация это либо какая то отдельная сила либо это что то как и электричество и магнетизм исходит из сброса напряжения в ядре или выброса энергии ядром - но думал для "смены полюсов" это как то вроде второстепенно и не особо важно , подумав решил что может быть очень важно , ну и решению помогло исследование электричества и магнетизма ) .

Вот к какому я пришел решению -

Гравитация - это втягивание в энергетическую воронку-вихрь-смерч или падение в энергетическую яму .

То же что создаёт электричество и магнетизм создаёт и энергетический , электромагнитный вихрь , размером с планету , он не материален (или материален тут кому как нравится)) но имеет достаточные силу и мощность - существование магнита ведь ни кто не отрицает .
    Любой материал включая нас состоит из атомов которые имеют в той или иной мере электромагнитные свойства , вот энергия материала и притягивается к энергетической воронке-вихрю-смерчу а материя притягивается вместе с энергией , мы как бы неразрывны ) .

Гравитация - так что это ? - https://grrrrrx.livejournal.com/8324.html или https://cont.ws/@grrrrrx/1249466 .

Тут что интересно - что бы создать антигравитацию и полететь нужно создать энергетический вихрь который должен отталкиваться от планетарного энергетического вихря или нейтрализовать планетарный энергетический вихрь и полетим , по идее нечто похожее на пирамиду или на виманы , еще интересно - как там могут жить на Луне или Марсе (я предполагал что там могут остаться колонии и типа инопланетяне)) - по идее энергетический вихрь с заданным притяжением-гравитацией это уже дело техники .
    Остаётся вопрос как это сделать ? Если древние это делали то и мы можем - нужно только понимать сами физические явления а не только по научному - методом тыка ) .

4. Вверх #124
    Попробую лучше объяснить что такое гравитация - гравитационный вихрь-воронка , думаю сам эффект вполне можно называть - гравитация , изобразить самому не получается поэтому взял картинку из сети , которая может отобразить как это выглядит , по крайне мере в упрощенной версии .

Название: РѕРє-1РїСго.jpg
Просмотров: 10
Размер:	46.7 Кб
ID:	13059932
    На картинке - Земля где то внутри , в центре этой воронки .

Собственно это все тот же сброс напряжения , выход энергии ядра , который создаёт и электромагнитное или магнитное (эмилим) поле , отличие только в том что это энергия идет несколько по другому , это прямая ударная (ударная - так понятней) или близкая по смыслу к ней волна , проходящая от центра по всей планете и из за вращения земли происходит сдвиг , чем быстрее вращение тем больше сдвиг , чем больше сдвиг тем больше энергетическая воронка и тем больше гравитация .

Название: РѕРє-5ттт.png
Просмотров: 10
Размер:	39.0 Кб
ID:	13059933
    Вид с верху , примерно - как выглядит сдвиг волны и образовании воронки .

Думаю так понятнее - дальше думаю это воронка имеет как и магнитное поле , разные потенциалы , отклонение и вращение , потенциал думаю сильно влияет на отклонение и вращение в остальном может не иметь особого значения , отклонение и вращение воронки отвечает за уравновешивание гравитации по всей планете .

По идее в районе экватор-эклиптика гравитация должна быть несколько большая а на оси вращение гравитация должна доходить вплоть до нуля но вращение и отклонение компенсируют эту разницу , по оси вращения низкую гравитацию ещё компенсирует движение-полет в космосе и смещение ядра а оно скорее правило нежели исключение .

Уточню для тех кто читал "электричество - так что это ?" думаю что эта волна , скорее электропередача , передача тока , это не просто энергия а передача энергии вещества друг другу - более похожа на взрывную или даже на звуковую волну , она медленнее магнитной , ровнее и ближе к нулю или нулевая (0) , наверно по этому земля это бесконечный ноль (0) .

Ну надеюсь я более менее понятно объяснил .

Есть еще здесь - https://grrrrrx.livejournal.com/8541.html или https://cont.ws/@grrrrrx/1251789#comment13780158
    Последний раз редактировалось Grrrrrx; 12.03.2019 в 21:52.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права