Тема: Тест на установление отцовства

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

    По умолчанию Тест на установление отцовства

    девочки! может кто сталкивался, делается ли такой тест? и где, как это происходит?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Есть лаборатория в р-не юр. академии. Консультация 100 гривен, сам анализ около 2000 гривен. Информация сроком - весна 2008 г. У этой лаборатории есть акредитация на этот анализ, его результат может быть использован в суде.

  3. Вверх #3
    ого, ничего себе, дороговато, спасибо)
    а по группе крови мамы, папы и ребенка, можно определить папу?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    84
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Александра111 Посмотреть сообщение
    ого, ничего себе, дороговато, спасибо)
    а по группе крови мамы, папы и ребенка, можно определить папу?
    А другим путем определить папу не получается?
    Может проще самостоятельно выбрать, - и договориться. это может быть дешевле. А что много претендентов?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    ой развесилили

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,971
    Репутация
    10260
    Цитата Сообщение от Александра111 Посмотреть сообщение
    ого, ничего себе, дороговато, спасибо)
    а по группе крови мамы, папы и ребенка, можно определить папу?
    ну как вам сказать...ребенок в любом случае наследует группу крови либо матери,либо отца:то есть,если к примеру,у вас и у отца ребенка 1-я группа,то и у ребенка будет 1-я группа.Если у вас разные группы,к примеру у отца ребенка 3-я группа,а у вас 2-я,то у ребенка может быть либо 3,либо 2-я группа.И если в рассмотренном случае у ребенка оказывается 1-я или 4-я группа,то это 100% ребенок от другого мужчины.надеюсь,я доходчиво обьяснила...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для mrs.April
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    61
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    ну как вам сказать...ребенок в любом случае наследует группу крови либо матери,либо отца:то есть,если к примеру,у вас и у отца ребенка 1-я группа,то и у ребенка будет 1-я группа.Если у вас разные группы,к примеру у отца ребенка 3-я группа,а у вас 2-я,то у ребенка может быть либо 3,либо 2-я группа.И если в рассмотренном случае у ребенка оказывается 1-я или 4-я группа,то это 100% ребенок от другого мужчины.надеюсь,я доходчиво обьяснила...
    Неправда! Если у отца ребенка 3-я группа,а у вас 2-я,то у ребенка может быть любая группа из четырех.
    Вот подробная табличка наследования групп крови: http://www.roditeli.ua/view/grupkrovi

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от mrs.April Посмотреть сообщение
    Неправда! Если у отца ребенка 3-я группа,а у вас 2-я,то у ребенка может быть любая группа из четырех.
    Вот подробная табличка наследования групп крови: http://www.roditeli.ua/view/grupkrovi
    мне мой врач тоже именно так и рассказывал
    только если у обоих родителей 1 группа, тогда и у ребенка тоже должна быть 1 группа, во всех других случаях может получиться любая из 4-х
    Последний раз редактировалось _Svetik_; 15.12.2009 в 21:29.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Поддерживаю.. Группа крови у ребенка совершенно не показатель.. У меня 1, а у моих родителей - 2я..Я вроде как в дедушку))

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Да, правильно, ребенок группу крови может унаследовать не только от родителей. Это уже давно доказано.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    ну как вам сказать...ребенок в любом случае наследует группу крови либо матери,либо отца:то есть,если к примеру,у вас и у отца ребенка 1-я группа,то и у ребенка будет 1-я группа.Если у вас разные группы,к примеру у отца ребенка 3-я группа,а у вас 2-я,то у ребенка может быть либо 3,либо 2-я группа.И если в рассмотренном случае у ребенка оказывается 1-я или 4-я группа,то это 100% ребенок от другого мужчины.надеюсь,я доходчиво обьяснила...

    вы совсем не владеете информацией.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    И все же : кто-то сталкивался с таким тестом? Когда его можно делать?
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    И все же : кто-то сталкивался с таким тестом? Когда его можно делать?
    В любое время: нужна кровь ребенка и кровь предполагаемого отца.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно не только по крови сделать. По любому материалу - кожа, волосы и т.д. Но это уже генетический тест. Он, по идеи, стоит дороже

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Aluskina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    1558
    к примеру у отца ребенка 3-я группа,а у вас 2-я,то у ребенка может быть либо 3,либо 2-я группа.И если в рассмотренном случае у ребенка оказывается 1-я или 4-я группа,то это 100% ребенок от другого мужчины.надеюсь,я доходчиво обьяснила...
    Если у родителей 2 и 3 группа, то у ребёнка может быть любая группа крови.Читала в умной книге советского образца.
    У меня 2 группа, у мужа 3, а у детей 1 и 3 группа.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,971
    Репутация
    10260
    да-да,я уже и сама разобралась.вы правы,меня дезинформировали...по таблице выходит,что при некоторых комбинациях может быть любая группа,железно одно-если у обоих первая группа..

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    851
    Ой, моей маме мой папа такой грандскандал закатил, когда выяснилось, что у меня 4 группа отрицательный резус, а у него и у мамы какие-то другие группы и резус положительный...жуть))
    Пришлось тащить его к какому-то специалисту...так что не дезинформируйте народ.
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    Ой, моей маме мой папа такой грандскандал закатил, когда выяснилось, что у меня 4 группа отрицательный резус, а у него и у мамы какие-то другие группы и резус положительный...жуть))
    Пришлось тащить его к какому-то специалисту...так что не дезинформируйте народ.
    самое интересное что скандал это конечно весело но и группы ставили раньше не достоверно в пол. детских!!!

    представляете какой у нас с мужем был шок когда мы в консультации сдавали кровь и наши группы не совпали с тем что было записано у нас в карточках?!! вы представляете безолаберость врачей?! и не сейчас, а 27 лет назад!!!
    мы пересдавали по 2 раза в лабораториях двух р.д. ужас. а если бы что случилось и нужно было бы переливание то ориентировались на запись в карточке,а там бардак.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    В любое время: нужна кровь ребенка и кровь предполагаемого отца.
    не обязательно кровь, генетика пошла дальше. Достаточно маска с ну три щеки, грубо говоря слюна. У на в Одессе есть такой "ДНК Центр" http://dnk.od.ua

  20. Вверх #20
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Девочки, отцовство определяется не по группе крови, а по ДНК. У нас в городе есть центр генетической экспертизы, он находиться в Валиховском переулке, 4 ( бюро судебной экспертизы)Эксперт Кривда Руслан Георгиевич, очень хороший специалист. Это очень дорогое исследование, примерно 3000 гривен. Но, когда идут судебные тяжбы между супругами и отец не признает ребенка и не хочет выплачивать алименты, то другого пути нет.
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения