Тема: "В их сердце огоньком живёт надежда быть нужным хоть кому-то из людей.." +

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5265

    По умолчанию "В их сердце огоньком живёт надежда быть нужным хоть кому-то из людей.." +

    Не знаю с чего даже начать.......но ситуация сложилась так, что приходится просить помощи.
    У меня образовалось три собачьих семейства на попечении:
    старшая группа,
    средняя группа,
    младшая группа (Нотта и семейство).
    В этой теме я поведаю вам про старшую и среднюю группу)
    Старшая группа. Семейство жило у дороги и имело большие шансы на гибель, а проще сказать , шансов на выживание было мало. Мне позвонила форумчанка и сказала, где живет семейство и мне это по дороге на работу и надо бы их закинуть в НП. Приехали мы, посмотрели и стало понятно что щенки малы для НП. Из шести щенков нам удалось выловить пятерых и отвезли мы их на передержку. Шестой щенок погиб под машиной на следующий день( а стая и вовсе исчезла через неделю. Одного щенка пристроили быстро в хорошие руки, а вот остальные уже почти год находятся на моем содержании. Я не буду описывать все наши мытарства, считаю что сама виновата. На данный момент мы имеем трех девочек и одного мальчика. Собики стерилизованы и привиты от бешенства. Стерилизовала я их в частной клинике по хорошей скидке. Сейчас "старшая группа" проживает у наше форумчанки, за что ей огромное спасибо!!! Оплата передержки составляет 1200гр +еда+сопутствующие затраты.
    Средняя группа. Она у меня появилась в поле зрения , когда уже Нотта была. Я мозгами понимала, что я их не потяну имея на кураторстве собаку с 8 щенками и четыре взрослые мало социализированные собаки, но сердце не выдерживало. Трое суток плохо спала , все искала передержку. Дети жили у дороги где шесть полос, да и людей на покормить там мало. На спасение пришла Ната68 и Гидрант. Наташа нашла нам передержку у себя "на районе", а Павел Гидрант помогал в "захвате"и транспортировки семейства и проспонсировал нас на 200гр. В этой группе мы имеем трех девочек и два мальчика. Оплата передержки составляет 500гр мес+еда+сопутствующие затраты.
    По младшей группе есть отдельная тема.


    Мне тяжело просить помощи, но в данном случае это необходимо. Я просто не справляюсь! Если есть желание и возможность фин помощь на карту Новая карта Вики 5168755630428478 Корпусова В.В.., а проведывать "группы" можно в городе, на Нати, в Дальнике)
    Последний раз редактировалось Megiona; 20.12.2016 в 18:07.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  2. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Новая карта Вики 5168755630428478 Корпусова В.В.


    Вика остро нуждается в помощи. 10 животных.
    + от меня на карту Вики маленькое поздравление с наступающим 2017)))))
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)


  3. Вверх #62
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617







  4. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    + от меня на карту Вики маленькое поздравление с наступающим 2017)))))
    Спасибо большое Саш!!!

  5. Вверх #64
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Тема заглохла и перенесена в раздел Навсегда в нашей памяти. Если не согласны с решением - пишите в лс.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения