Тема: Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А *

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 233
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А *

    ( с тыльной стороны дома, возле трц Атриум)
    График работы: 9.00 - 19.00
    Воскресенье 9.00-17.00.
    Понедельник - выходной.
    Телефоны: 770-52-23,
    067 486 41 72,
    095 944 42 64


    Нужно ли представлять этого замечательного доктора и не менее замечательного человека?
    Количество спасенных им животных не счесть! Наш добрый доктор




    Последний раз редактировалось Megiona; 18.04.2021 в 15:46.

  2. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Я уже писала здесь нашу историю, напишу еще раз!
    Обратились мы к врачу (не буду писать ФИО) с проблемой. Сдали анализы, сделали рентгены в динамике. Поставили диагноз "возможно саркома". Операцию мы бы не перенесли, проблемы с сердечком. Врач настаивал на химии. Но что-то меня смущало! Кошка кушает, активная, несмотря на возраст... а тут такой диагноз! На нашем форуме посоветовали обратиться к Знамеровскому В.Е. Валерий Евгеньевич приехал к нам домой, изучил наши анализы, рентгены и..... сказал, что кошка здорова! никакого рака нет! Прошло уже 2 года, кошка жива, активна в силу своего возраста))) а начав химию чем бы все закончилось? уверена, что химия для здорового животного - не гуд!
    И это не единичный случай, когда Валерий Евгеньевич помогал, спасал моих хвостов!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


  3. Вверх #202
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Нормальный врач направит на доп. обследования, а не начнет лечить лишь бы что. Я обратилась к врачу прошлой осенью, когда кот весил 5 кг был активный и кушал, причиной обращения была начавшаяся рвота со спазмами. Когда мы пришли к другому врачу прогноз был уже плохой, было упущено время и первый вопрос у него был почему вас не направили на полное УЗИ к Чернову и не прооперировали. Мы с мужем и решили не мучить кота и дать ему спокойно дожить. Цирроз не появляется на ровном месте, почему по УЗИ он не увидел проблемы с печенью? Почка не просто не работала, ее практически не стало, т.е. не работала она давно.

    Мне все равно что вы пишите в оправдание этого врача, нашего кота уже не вернешь.
    Какое дообследование? Если УЗИ не является методом постановки диагноза, как и многие другие методы в принципе, опухоль можно только предположить, диагноз подтверждается только гистологией и больше ничем и только в случаях, когда есть сильные изменения можно точно сказать что это таки да онкология. Что вы собрались оперировать вашему коту? Конечно цирроз не появляется на ровном месте, но и сделать вы особо ничего не можете, только диета и бесконечные лекарства, потому что это хроническое заболевание и оно не лечится и в этом случае не УЗИ важно, а анализы, по которым видно что происходит с печенью.
    И я никого не оправдываю, я как медик пытаюсь разобраться, потому что я постоянно с этим сталкиваюсь, есть вещи которые вы просто не понимаете, потому что для этого нужно обладать знаниями.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #203
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Он увидел и поставил под вопрос есть или нет опухоль в кишках, это удаляется. Возможно печень и почки это последствия онкологии. Почему тогда поставив под вопрос онкологию он не брал гистологию. не направил на КТ? Прокапал и написал лечебный корм и гепатопротекторы, все.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #204
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Он увидел и поставил под вопрос есть или нет опухоль в кишках, это удаляется. Возможно печень и почки это последствия онкологии. Почему тогда поставив под вопрос онкологию он не брал гистологию. не направил на КТ? Прокапал и написал лечебный корм и гепатопротекторы, все.
    Потому что в этом случае нужно делать КТ с контрастом, а при плохо работающих почках, плохих анализах и тяжёлом состоянии контраст вводить нельзя, а опухоли кишечника вообще очень сложно диагностировать, людей посылают ещё на кучу дополнительных исследований, ирригоскопия, колоноскопия, а при КТ помимо внутривенного введения контраста, нужно ещё и пить воду с контрастом, для того чтоб заполнить весь кишечник

    Гистология берётся во время операции, когда уже определено точное место нахождения опухоли, убирают опухоль и параллельно берут кусочек на гистологию, по другому увы никак, в вашем случае всё по другому, диагноз так и не был точно поставлен и речь об операции не шла вообще, кот мог вообще не пережить вмешательства, а потом ещё важно понять какая стадия была, если речь идёт об онкологии, есть ли метастазы и где находится первичная опухоль и есть ли вообще смысл что то делать...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #205
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Потому что в этом случае нужно делать КТ с контрастом, а при плохо работающих почках, плохих анализах и тяжёлом состоянии контраст вводить нельзя, а опухоли кишечника вообще очень сложно диагностировать, людей посылают ещё на кучу дополнительных исследований, ирригоскопия, колоноскопия, а при КТ помимо внутривенного введения контраста, нужно ещё и пить воду с контрастом, для того чтоб заполнить весь кишечник

    Гистология берётся во время операции, когда уже определено точное место нахождения опухоли, убирают опухоль и параллельно берут кусочек на гистологию, по другому увы никак, в вашем случае всё по другому, диагноз так и не был точно поставлен и речь об операции не шла вообще, кот мог вообще не пережить вмешательства, а потом ещё важно понять какая стадия была, если речь идёт об онкологии, есть ли метастазы и где находится первичная опухоль и есть ли вообще смысл что то делать...
    Он как раз в этот период был активный. Пожелтел он за месяц до смерти.
    Может я и не права, но мне кажется что печень и почки пошли из-за метастаз. Он до последнего ходил в лоток и признаков что с почками что-то плохое не было (до этого был кот с МКБ и больными почками, есть с чем сравнить).
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #206
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Он как раз в этот период был активный. Пожелтел он за месяц до смерти.
    Может я и не права, но мне кажется что печень и почки пошли из-за метастаз. Он до последнего ходил в лоток и признаков что с почками что-то плохое не было (до этого был кот с МКБ и больными почками, есть с чем сравнить).
    Для этого есть анализы, если они в норме, то можно делать КТ с контрастом, если плохие, то нельзя, всё просто, но сама операция, да ещё и на кишечнике это совсем не просто, это нужно отрезать кусок кишечника, людям при этом выводят стому на переднюю брюшную стенку, делают ли такое животным не знаю, никогда такого не встречала за много лет, это сложная операция, а если есть метастазы, то операция не поможет, нужна ещё и химия, а при плохо работающих почках и печени кот не перенесёт химию, потому что это два фильтра, которые выводят все токсины из организма. К сожалению онкология очень быстро поражает органы
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #207
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Для этого есть анализы, если они в норме, то можно делать КТ с контрастом, если плохие, то нельзя, всё просто, но сама операция, да ещё и на кишечнике это совсем не просто, это нужно отрезать кусок кишечника, людям при этом выводят стому на переднюю брюшную стенку, делают ли такое животным не знаю, никогда такого не встречала за много лет, это сложная операция, а если есть метастазы, то операция не поможет, нужна ещё и химия, а при плохо работающих почках и печени кот не перенесёт химию, потому что это два фильтра, которые выводят все токсины из организма. К сожалению онкология очень быстро поражает органы
    У меня осталось много вопросов к нему, как к врачу. В суматохе было не до того - почему не дал результат УЗИ на руки, почему не дал назначение что капал, почему если не было шансов не сказать об этом. Потом уже не было смысла в этом копаться.
    Второго кота он нам спасал когда забилась уретра песком и вопросов к нему не было.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #208
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    У меня осталось много вопросов к нему, как к врачу. В суматохе было не до того - почему не дал результат УЗИ на руки, почему не дал назначение что капал, почему если не было шансов не сказать об этом. Потом уже не было смысла в этом копаться.
    Второго кота он нам спасал когда забилась уретра песком и вопросов к нему не было.
    Что значит не дал? Вы попросили заключение УЗИ, а вам не дали? Или вы его не просили? А теперь вопросы есть...странно как то
    И там просто по своему опыту-всех спасти невозможно и не всё всегда зависит от врача к сожалению
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #209
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Что значит не дал? Вы попросили заключение УЗИ, а вам не дали? Или вы его не просили? А теперь вопросы есть...странно как то
    И там просто по своему опыту-всех спасти невозможно и не всё всегда зависит от врача к сожалению
    Везде, где мы делали какое-то исследование нам давали распечатанное заключение, это надо просить? За свои же деньги? Орущий благим матом кот после капельницы, я, ошарашенная цифрами в счете и состоянием кота, не до этого было.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #210
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Везде, где мы делали какое-то исследование нам давали распечатанное заключение, это надо просить? За свои же деньги? Орущий благим матом кот после капельницы, я, ошарашенная цифрами в счете и состоянием кота, не до этого было.
    я не знаю что надо, но вам никто не отказывался его давать, поэтому вы пишите глупости, вам не до этого было, а теперь кто то виноват...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #211
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    я не знаю что надо, но вам никто не отказывался его давать, поэтому вы пишите глупости, вам не до этого было, а теперь кто то виноват...
    Заключение УЗИ выдают ВЕЗДЕ. Вы не знаете уже как его оправдать. Дискуссию заканчиваю, кота мне это не вернет, но выводы сделаны. Может наш случай спасет другое животное.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Читаю всю историю полностью поддерживаю Стерво4ку.
    Когда то я здесь высказала мнение... плохое) негатива было много, а мнение личное осталось
    Даже тот же Непейвода(не говорю что он хороший вет уже) выдал нам непонятно зачем, но выдал!!!! биохимию, но уже было поздно, после усыпления
    Состояние почки можно видеть на узи .
    Даже если нужны были дополнительные обследования, которые могут ухудшить здоровье, он их мог огласить

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Natasha0106; 01.12.2019 в 19:57.

  14. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Подскажите, а дерматологические проблемы врач лечит?
    Сколько стоит прием?

  15. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    были на стерилизации дворовых кошек. все хорошо. спасибо врачу.

  16. Вверх #215
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Стерилизует он хорошо и за адекватные деньги. А вот лечение увы(((
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #216
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Стерилизует он хорошо и за адекватные деньги. А вот лечение увы(((
    Не надо обобщать.

    Много раз возила к нему уличных и домашних кошек с разного рода проблемами от легких до тяжелых, всех вылечил. Если что, поеду еще к нему же.)

  18. Вверх #217
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Не надо обобщать.

    Много раз возила к нему уличных и домашних кошек с разного рода проблемами от легких до тяжелых, всех вылечил. Если что, поеду еще к нему же.)
    Нашего кота он убил.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Мне Знамеровский вылечил (тьфу-тьфу-тьфу) в разное время собаку, кошку и кота. Собака тяжелая очень была, но спасибо доктору! Отдельное спасибо, что остается на связи весь курс лечения, созвон несколько раз в течение дня и после окончания лечения еще несколько дней.

  20. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Мне Знамеровский вылечил (тьфу-тьфу-тьфу) в разное время собаку, кошку и кота. Собака тяжелая очень была, но спасибо доктору! Отдельное спасибо, что остается на связи весь курс лечения, созвон несколько раз в течение дня и после окончания лечения еще несколько дней.
    А как с ним связаться? Срочно нужно. Телефоны с 2016 года закрепленные в теме актуальны?

  21. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    А как с ним связаться? Срочно нужно. Телефоны с 2016 года закрепленные в теме актуальны?
    Да, телефоны актуальны.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения