Тема: Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А *

Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 233
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614

    По умолчанию Знамеровский Валерий Евгеньевич - ул.Генерала Бочарова 44 А *

    ( с тыльной стороны дома, возле трц Атриум)
    График работы: 9.00 - 19.00
    Воскресенье 9.00-17.00.
    Понедельник - выходной.
    Телефоны: 770-52-23,
    067 486 41 72,
    095 944 42 64


    Нужно ли представлять этого замечательного доктора и не менее замечательного человека?
    Количество спасенных им животных не счесть! Наш добрый доктор




    Последний раз редактировалось Megiona; 18.04.2021 в 15:46.

  2. Вверх #161
    Посетитель Аватар для Zuki GT5500
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    235
    Здравствуйте,тоже хочу оставить отзыв и благодарность Валерию Евгеньевичу. Простерилизовала у него уже трех кошек - одну мою (найденыша пришлось оставить у себя под номером шесть), кошку, живущую в моем дворе и никому не нужную и кошку с улицы, которую кто-то "добрый" выкинул (сразу было видно, что она домашняя). Она жила среди местных кошек, которые ее за 8 мес. так и не приняли в стаю, постоянно били и прогоняли. бедная бегала за людьми по всей улице. Ее конечно кормили, но другие кошки ее все время прогоняли. Вообщем, к счастью ей удалось остаться в живых и к счастью нашлась женщина, которая ее согласилась взять к себе, но при условии стерилизации. Чтоб не упустить такую возможность и не потерять ручки, я ее стерилизовала.

    Валерий Евгеньевич мне в этом очень хорошо помог. Все три стерилизации прошли абсолютно замечательно. Швы рассосались сами, без всяких негативов. Ко всему прочему особенно было приятно, что помимо стерилизации последней кошки, как оказалось, я еще вовремя ее прооперировала, т.к. у нее было очень нехорошее воспаление и гной в матке. В.Е. все почистил и теперь ребенок живет в тепле и на полном обеспечении.

    Совет от себя....хотя швы хорошие и саморассасывающиеся, советую все равно одевать бандаж . Т.к. одна из кошек все таки успела вылизать шов и совсем немного его повредила, но я вовремя заметила и сразу одела бандаж и затем все было хорошо.

    Еще раз благодарю Валерия Евгеньевича. Очень приятный, внимательный врач.


  3. Вверх #162
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Хочу сказать огромное спасибо Валерию Евгеньевичу! В субботу стерилизовал мою кошечку. После разреза были обнаружены спайки, матка, яичники и желудок - один комок, пришлось это все "разбирать". Но операция прошла хорошо, коша быстро вышла из наркоза, начала кушать. Очень было приятно, когда в воскресенье Валерий Евгеньевич позвонил узнать, как чувствует себя малышка)
    Врач, которому не безразлично здоровье хвостатых пациентов) В этом убеждаюсь уже не первый раз)))
    Спасибо Вам огромное за труд, внимание и профессионализм!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  4. Вверх #163
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Никто не застрахован от ошибок.И вопрос в том,ошибка,недоразумение произошло или просто некомпетентность и непорядочность.Тут я всегда ищу врача компетентного и провереного,а все остальное моя ответственность.Все уточнить,все проверить и сто раз переспросить.И если у меня будет животное с серйозной проблемой,то я обязательно как минимум проконсультирують у Знамеровского.И это счастье,что есть на Котовского такой врач.Нам туда ехать с Черноморска очень далеко,но иногда едем именно туда.

  5. Вверх #164
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста!
    Собаке 10 лет, золотистый ретривер. Проблемы с ухом уже года 3. Поставили диагноз хронический отит. Врач сказал, что вылечить невозможно, и просто прочищать периодически. Но собака мучается, чешет ухо до крови. Залечивали периодически антибиотиками, когда сильно восполялось и текло. Пошли к другому дерматологу. Сделали под общим наркозом осмотр слухового канала, думали почистить ухо хорошенько. В итоге сказали, что необходима операция по удалению ушного канала. Если будем делать, то у Дерменко Д.П.
    Но очень хотелось бы проконсультироваться с хорошим дерматологом. Собаке 10 лет, очень боюсь оперировать.
    Читала много отзывов про Знамеровского В.Е. Сможет ли он помочь в этом вопросе? Кто сталкивался.
    Так же у собаки артрит, и новообразование на заднем бедре. Хотелось бы проконсультироваться сразу по всем вопросам. Но на Поскот путь не близкий. Стоит ли ехать так далеко.
    Заранее спасибо!

  6. Вверх #165
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от _Ketrin_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста!
    Собаке 10 лет, золотистый ретривер. Проблемы с ухом уже года 3. Поставили диагноз хронический отит. Врач сказал, что вылечить невозможно, и просто прочищать периодически. Но собака мучается, чешет ухо до крови. Залечивали периодически антибиотиками, когда сильно восполялось и текло. Пошли к другому дерматологу. Сделали под общим наркозом осмотр слухового канала, думали почистить ухо хорошенько. В итоге сказали, что необходима операция по удалению ушного канала. Если будем делать, то у Дерменко Д.П.
    Но очень хотелось бы проконсультироваться с хорошим дерматологом. Собаке 10 лет, очень боюсь оперировать.
    Читала много отзывов про Знамеровского В.Е. Сможет ли он помочь в этом вопросе? Кто сталкивался.
    Так же у собаки артрит, и новообразование на заднем бедре. Хотелось бы проконсультироваться сразу по всем вопросам. Но на Поскот путь не близкий. Стоит ли ехать так далеко.
    Заранее спасибо!
    учитывая выделенное стОит!
    думаю, что и по другим вопросам с имеющимся опытом Валерий Евгеньевич ответит))

  7. Вверх #166
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    учитывая выделенное стОит!
    думаю, что и по другим вопросам с имеющимся опытом Валерий Евгеньевич ответит))
    Спасибо большое! А то ходим в клинику чуть ли не каждую неделю, а толку никакого(

  8. Вверх #167
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от _Ketrin_ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А то ходим в клинику чуть ли не каждую неделю, а толку никакого(
    А вам не делали укол в ухо? я не сильно разобралась тогда, мой кот мучился тоже с ухом, текло...его беспокоило сильно. Один сказал тоже вот так, хроника все дела, чистили...ничего. И один врач сделала укол-блокаду, это или гормон или антибиотик...не буду врать, но уже через день все прошло и с тех пор не повторялось. Где-то за ухо вкололи.

  9. Вверх #168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    А вам не делали укол в ухо? я не сильно разобралась тогда, мой кот мучился тоже с ухом, текло...его беспокоило сильно. Один сказал тоже вот так, хроника все дела, чистили...ничего. И один врач сделала укол-блокаду, это или гормон или антибиотик...не буду врать, но уже через день все прошло и с тех пор не повторялось. Где-то за ухо вкололи.
    Нет, не делали. Даже не слышала
    А у кого вы делали укол?

  10. Вверх #169
    Частый гость Аватар для Горгона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от _Ketrin_ Посмотреть сообщение
    Нет, не делали. Даже не слышала
    А у кого вы делали укол?
    Да я не помню уже, это очень давно было.

  11. Вверх #170
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Горгона Посмотреть сообщение
    Да я не помню уже, это очень давно было.
    Спасибо вам в любом случае! Почитаю и спрошу у врача

  12. Вверх #171
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Хочу поблагодарить в очередной раз замечательного Доктора Валерия Евгеньевича. Наш петомец наколол лапу,есть такая трава не знаю как называется,но вещь не приятная. Было сильное воспаление, Валерий Евгеньевич всё почистил,вечером позвонил спросил как себя чувствует пёсик. Спасибочки Вам больше за Ваши труды. Процветания и благодарных посетителей.

  13. Вверх #172
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Изменился день выходного- понедельник .

  14. Вверх #173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13

    По умолчанию ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ!

    Очень классный доктор!Так случилось что мы взяли котенка Мейн куна из питомника с очень слабой иммунной системой и болеет он достаточно часто.Мы обращались к разным ветеринарам которые только еще больше усугубляли картину и чуть не загнали котенка на тот свет.
    Валерий Евгеньевич мало того что вытащил котенка практически с того света, он его вылечил, когда другие просто развели руками...
    Во всех вопросах касающихся здоровья кота он помогал и помощь была реальной и очень эффективной.
    Поэтому если у Вас проблемы со здоровьем вашего животного, смело идите к этому доктору он очень компетентный врач (жаль что людей не лечит&#128527.

  15. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Подскажите, пожалуйста, в ветклиники есть рентген?

  16. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в ветклиники есть рентген?
    Нет.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  17. Вверх #176
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в ветклиники есть рентген?
    Вы лучше позвоните Знамеровскому - он скажет, где можно сделать
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  18. Вверх #177
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,732
    Репутация
    13340
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в ветклиники есть рентген?
    В Абсолюте на Марсельской 42 вроде есть и у Козака в Крыжановке был.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    В Абсолюте на Марсельской 42 вроде есть и у Козака в Крыжановке был.
    Ну я хочу как бы 2 в одном- хорошего врача и рентген. Есть подозрение на непроходимость у собаки. Хотели завтра с утра к Знамеровскому, но без рентгена смысла к нему нет.бХотя позвоню завтра, возможно есть другие варианты диагностики.
    Последний раз редактировалось Это я; 02.11.2019 в 02:29.

  20. Вверх #179
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,178
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну я хочу как бы 2 в одном- хорошего врача и рентген. Есть подозрение на непроходимость у собаки. Хотели завтра с утра к Знамеровскому, но без рентгена смысла к нему нет.бХотя позвоню завтра, возможно есть другие варианты диагностики.
    Он может посоветовать где и даже съездить с вами на рентген, все посмотрит и уже будет назначать лечение. Валерий Евгеньевич ведёт животное от начала и до конца ( в хорошем смысле ), он постоянно на связи, в любое время, в свой выходной, он и сам звонит, узнает как себя чувствует животное, говорит что добавить в лечение или что поменять.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  21. Вверх #180
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,732
    Репутация
    13340
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Ну я хочу как бы 2 в одном- хорошего врача и рентген. Есть подозрение на непроходимость у собаки. Хотели завтра с утра к Знамеровскому, но без рентгена смысла к нему нет.бХотя позвоню завтра, возможно есть другие варианты диагностики.
    У Знамеровского рентгена точно нет и УЗИ у него я бы не советовала делать, есть печальный опыт.

    Вот по поводу того что он звонит и интересуется животным - год назад оставили у него кучу денег за лечение кота, результаты анализов я звонила и узнавала, после курса капельниц он и не набрал ни разу, хотя по факту он ими просто стабилизировал на время кота. Через месяц болезнь вернулась в еще более тяжелой форме.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения