Результаты опроса: Кого вы ждете?

Голосовавшие
146. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    70 47.95%
  • Девочка

    73 50.00%
  • Мальчик + мальчик

    1 0.68%
  • девочка + девочка

    0 0%
  • мальчик + девочка

    2 1.37%

Тема: Зимние беременюшки 2016-2017 :)!!!!

Закрытая тема
Страница 57 из 1222 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 1057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 24421
  1. Вверх #1121
    Посетитель Аватар для Алиса Шевченко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    639
    А я начиталась тему про роддома и про цены и волосы просто встают... Такие цены.. Что просто капец...
    Английский язык-это одно удовольствие)))


  2. Вверх #1122
    Посетитель Аватар для Алиса Шевченко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от odessa29 Посмотреть сообщение
    я каталась в Ялте,а но то было тааак давно)))))))))) а сейчас вообще чувство страха оч обострилось! я и на машине боюсь ездить((((
    Я за рулем... И мне тоже как- то становится страшноватенько иногда... Стараюсь ездить еще аккуратнее обычного
    Английский язык-это одно удовольствие)))

  3. Вверх #1123
    Постоялец форума Аватар для Ixora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,622
    Репутация
    918
    Цитата Сообщение от Алиса Шевченко Посмотреть сообщение
    Я за рулем... И мне тоже как- то становится страшноватенько иногда... Стараюсь ездить еще аккуратнее обычного
    Я конечно стараюсь ездить аккуратно, но обязательно с кем-то по телефону разговариваю, а то так спать хочется, что иногда кажется что прям за рулём усну((((
    Психологические, трансформационные игры.

  4. Вверх #1124
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от Алиса Шевченко Посмотреть сообщение
    Я за рулем... И мне тоже как- то становится страшноватенько иногда... Стараюсь ездить еще аккуратнее обычного
    И мне было страшно ездить, но вот к 9-й неделе вроде прошло) а то прям дерганная была, от каждого лишнего движения соседней машины вздрагивала)))

  5. Вверх #1125
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Девочки, я даже не знала, что так много мам негативно реагируют на сообщение о беременности дочери. Мне казалось, это моя мама так отнеслась, потому что у меня уже возраст солидный, дети уже есть, времена тяжелые и т.п.

    Оказывается, такая реакция не редкость. Я как-то даже и не думала о подобных вариантах...

    ***
    Насчет садика: я не буду малую в садик отдавать. Даже если бы захотела - в наших местах с этим сложно, но я и не хочу.
    А для тех, кто все-же планирует отдать, скажу: сын у меня в сад пошел в три года и три месяца. И никакие детские болезни оттуда не носил. Даже когда в садике был карантин и на утренних говорили приходить в масках (и не больше одного взрослого на каждого ребенка) - и тогда он не болел. Адаптировался легко. Но все-равно, не миновали его страхи, что мы его там бросим, да так и не придем за ним (дети там так пугали новичков)...

    В общем, все прошло довольно-таки легко. Хотя есть масса историй о сложной адаптации, о болезнях и нервах. В общем, все индивидуально, бывает и очень даже легко, как в моем случае было.

  6. Вверх #1126
    Посетитель Аватар для Халиси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    126
    Всем привет!

    Поспала я сегодня 10 часов и проснулась человеком.
    У нас никого из двойни нет, поэтому нам не светит.

    Насчет водить - я бы очень хотела, но я боюсь. Хотя потом с двумя детьми наверно будет еще страшнее... Надо себя переосилить этим летом и таки попытаться это делать.

  7. Вверх #1127
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Халиси Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Поспала я сегодня 10 часов и проснулась человеком.
    У нас никого из двойни нет, поэтому нам не светит.
    Ну да ))) Не зарекайся )))
    Та самая моя подруга, о которой я писала, не верила в возможность двойни, ну совершенно! Я её часто спрашивала, мол ты не двойню ли ждешь (очень было похоже), а она: "Невозможно! Ни у кого из родни двойни не было. Ни по моей линии, ни по линии мужа. У меня даже среди подруг ни у кого двойни нет!" )))

    Но оказалось, что ей суждено было стать первой в роду, родившей двойняшек )))

  8. Вверх #1128
    Частый гость Аватар для Лена 2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    953
    Репутация
    221
    Девооочки, представляете я сидела в кабинете с девочкой, у которой инфекционный ларенгит. Она со вчерашнего дня на больничном. Вот переживаю, хоть бы не заразила

  9. Вверх #1129
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    Всем привет! Вот уж не думала,что окажусь в этой группе,ибо младшенькую родила только 10 месяцев тому))) но к декабрю ждем кого-то уже самого-самого младшего.)))

  10. Вверх #1130
    Частый гость Аватар для Лена 2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    953
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Moroz&Snegurka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот уж не думала,что окажусь в этой группе,ибо младшенькую родила только 10 месяцев тому))) но к декабрю ждем кого-то уже самого-самого младшего.)))
    Поздравляю вас. У меня у сестры двое деток, разница ровно 1,5 года. Это так классно. Они как близняшки, хотя девочка и мальчик, но так стоят друг за друга. Банда. По началу было ей тяжело, но после 3 лет - все ок. Сейчас вместе ходят на разные кружки, карате, плаванье.

  11. Вверх #1131
    Частый гость Аватар для Mananaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    635
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Халиси Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Поспала я сегодня 10 часов и проснулась человеком.
    У нас никого из двойни нет, поэтому нам не светит.

    Насчет водить - я бы очень хотела, но я боюсь. Хотя потом с двумя детьми наверно будет еще страшнее... Надо себя переосилить этим летом и таки попытаться это делать.
    Да высыпаться надо .. я вчера 10 часов проспала и сегодня так даже меньше токсикоз ощущается. Так что надо нам высыпатья!

  12. Вверх #1132
    Частый гость Аватар для Moroz&Snegurka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    556
    Спасибо! Если учесть,что старшей уже 11, то я тут вообще тяну на "мастера родильного спорта")))
    Цитата Сообщение от Лена 2016 Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас. У меня у сестры двое деток, разница ровно 1,5 года. Это так классно. Они как близняшки, хотя девочка и мальчик, но так стоят друг за друга. Банда. По началу было ей тяжело, но после 3 лет - все ок. Сейчас вместе ходят на разные кружки, карате, плаванье.

  13. Вверх #1133
    Частый гость Аватар для Инн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    933
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Алиса Шевченко Посмотреть сообщение
    Я за рулем... И мне тоже как- то становится страшноватенько иногда... Стараюсь ездить еще аккуратнее обычного
    Цитата Сообщение от Ixora Посмотреть сообщение
    Я конечно стараюсь ездить аккуратно, но обязательно с кем-то по телефону разговариваю, а то так спать хочется, что иногда кажется что прям за рулём усну((((
    А я наоборот, за рулем совершенно забываю что Б и балдею.
    Цитата Сообщение от Moroz&Snegurka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот уж не думала,что окажусь в этой группе,ибо младшенькую родила только 10 месяцев тому))) но к декабрю ждем кого-то уже самого-самого младшего.)))
    Это же здорово- маленькая разница, дружить будут)
    У нас уже столько мам-многодеточных))) намечается)

    Девули, может первую страничку заполним? Нас много уже
    Последний раз редактировалось Инн; 20.05.2016 в 08:48.
    ♀♊ и ♀♐ и ♀♐
    ✂hand-made

  14. Вверх #1134
    Частый гость Аватар для tashha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    770
    Репутация
    272
    У меня есть права но от того что долго не была за рулем был панический страх, муж меня все подталкивал а я никак а вот именно сейчас не могу порять что за бзик))) хочу после токса чтоб он мне инструктора нанял чтоб все таки сесть наконец за руль

  15. Вверх #1135
    Частый гость Аватар для tashha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    770
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Moroz&Snegurka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот уж не думала,что окажусь в этой группе,ибо младшенькую родила только 10 месяцев тому))) но к декабрю ждем кого-то уже самого-самого младшего.)))
    Поздравляю!!!

  16. Вверх #1136
    Частый гость Аватар для tashha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    770
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Jane Angel Посмотреть сообщение
    а мы по всей видимости исключение)) за 4 месяца садика дня 3 всего пропустили) это до нг, а после вот недавно только 2 недели дома сидели из-за брохитного вируса который и я подцепила с Димкой как раз когда узнала что Б и лечится ж тяжело без этих медикаментов привычных..еле вычухалась с этим кашлем.. с сыном на двоих ингаляции делали))

    оо спасибо за такие примеры) мне как раз только позитив сейчас такой читать надо)

    спасибо большое! вот и я сама в семье росла..эгоистка выросла(( братик и сестричка только в 25 лет появились)) будем исправляться..

    а что врач говорит? не проблемно вынашивать ребеночка с полипом? дело в том что он инфекцию вроде как может дать куда не надо..дай БОг чтоб все хорошо было

    спасиибо!!!это уже второе, на 1м была на 6й неделе сразу как узнала что Б, на след день побежала не выдержала и тут такой нежданчик)) но узист сказал что они разные по размеру и один может редуцировать..поэтому направил через 2 недели на повторное узи уточнить все ли в порядке, и да хорошо оказалоь резмеры почти одинаковые и таки двойняшки, именно двойняшки а не близнецы)

    спасибо за поддержку! уже и правда легче почитала столько позитивных примеров)
    а мама моя зная как это тяжело физически, морально и финансово - как узнала что таки два ребеночка ждем - искренне посочувствовала, мол бедный ребенок (тобиж я)..и на мой взгляд вместо того чтобы приободрить и успокоить что все будет хорошо в любом случае, говорит это капец, Женя, ты даже не представляешь что это такое, никакой личной жизни, ой и что же вы будете делать в финансовом плане, хоть мы далеко и не бедствуем, просто суммы на двоих-троих уже другие требуются.. вобщем поддержала блин..

    спасибо большое! у тебя тоже обложили со всех сторон)) интересно в темке еще двойни будут?)
    Ой не пугай, я еще у врача и не была, хотела к Головатюк с гаметы а ее нет и небудет еще месяц, поэтому пойду сначала 26 на узи а там выберу врача, хотя бы на первое время

  17. Вверх #1137
    Частый гость Аватар для Инн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    933
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Алиса Шевченко Посмотреть сообщение


    Я блондинка(ненатуральная) красилась уже и записалась на стрижку. Как вспомню себя в первую беременность не красилась.. Не стриглась... Все решила буду красивая))
    Я продолжаю краситься, волосы до пояса, но хочется кадинально обрезать. Боюсь потом пожалеть))
    ♀♊ и ♀♐ и ♀♐
    ✂hand-made

  18. Вверх #1138
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от tashha Посмотреть сообщение
    У меня есть права но от того что долго не была за рулем был панический страх, муж меня все подталкивал а я никак а вот именно сейчас не могу порять что за бзик))) хочу после токса чтоб он мне инструктора нанял чтоб все таки сесть наконец за руль
    Это, наверное, не самое лучшее время для доп занятий по вождению... к концу беременнсти внимание рассеивается... я на 8 месяце во вторую Б. попала в ДТП легкое - ударила машинку впереди именно из-за рассеянности... потом старалась минимизировать нахождение за рулем.
    Хотя курсы заканчивала имено в первую беременность и сразу села и поехала... Так что, может я и сама себе противоречу...
    Вообще я сторонник позиции: если очень хочется, то нужно делать!

  19. Вверх #1139
    Постоялец форума Аватар для Me,Myself and I
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    438
    Всем привет .
    В тему о вождении)
    Сегодня утром у меня было боевое крещение, первый раз остановила полиция ) как оказалось поворачивала через 2 сплошные , хотя там стоп линия и разрыв . А там типа пешеходный переход хотя стоит светофор . В общем отпустили меня с предупреждением )

    Кому надо узи на конец июля , рассказываю о Гамете - Блонский , запись на август , Долгушина и Лапай в отпуске , только Шамик и Исеев есть . К Блонскому пока есть запись в роддом .

  20. Вверх #1140
    Новичок Аватар для Стейси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Девочки,всем привет! Принимайте в компанию) У меня только 6 неделька,беременность первая. Все порывалась идти на УЗИ ,чтобы убедиться,что маточная.Но почитав тему,решила не торопиться,так как ничего не беспокоит,чувствую себя хорошо.Да и у гинеколога была,она тоже не советует понапрасну беспокоить малыша. Шоком для меня стал рез-т анализов на группу крови,оказалось отрицательная..всю жизнь думала,что +. И еще очень переживаю из-за почек,у меня в одной есть камушек,очень давно. До Б пила разные таблетки,но ничего не помогло. Так-то он не беспокоит меня,но слышала,что во время Б из-за большой нагрузки на почки всякое может быть((Скажите,у кого-то еще есть такая проблема?Как сделать так,чтоб камень не проснулся?)


Закрытая тема
Страница 57 из 1222 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 1057 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения