Тема: Большой ТЕННИС

Ответить в теме
Страница 3 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2231
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для gennie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    мне нравится Надаль... круто он играет....
    нет ничего хуже, чем быть как все...


  2. Вверх #42
    Валерия Колаянни
    гость
    Всам привет, я играю на Дюковских кортах, стаж 5 лет, играю на мой взгляд не плохо, в основном с тренером, хотелось бы поиграть с кем то более или менее моего уровня, можно не на моих кортах, приеду на какие кому удобно

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    81
    Господа теннисисты, нужен совет. Уже лет 5 играю в теннис (чисто любительски, ни к чему не стремлюсь, кроме как выигрывать у своего партнера ), и постоянно страдаю из за слабости руки (кисть, запястье, и всё что до локтя). Занимаюсь в спортзале регулярно, но в основном "качаю" трицепс, бицепс, плечи... а вот всё что ниже локтя - даже не знаю никаких упражнений. А слабость руки проявляется в том, что после часа игры уже еле держу ракетку, особенно на бэкэнде - больше половины идёт в сетку... Сначала думал, что со временем придёт - ан нет, как уже сказал ранее - играю давно, и постоянная проблема. Кто-нибудь знает хорошие упражнения для этого дела?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для WOLDEMAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    304
    Репутация
    94
    Пожалуйста, подскажите пару кортов в Прриморском районе, где сейчас реально есть свободное время и можно записываться не на определённый срок а просто арендовать на каждый раз. если можно, то с телефонами и ценами.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    Кто смотрит Уимблдон?

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Slavutich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    757
    Репутация
    209
    Смотрим, конечно, и наблюдаем за нашей Аленой Бондаренко. Этот год взлётный для нее, она даже сеянная на Уимблдоне. Ждемс ее матча с Саваи. ИМХО, проблем не должно возникнуть.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от V@no777 Посмотреть сообщение
    Кто смотрит Уимблдон?
    Всі зацікавленні...
    Дивилася вчора матс нашої Юлії Вакуленко. Так шкода було, що програла. Досвіду не вистачело виграти лише кілька потрібних геймів. А була б сенсація...

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Slavutich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    757
    Репутация
    209
    Вакуленко тоже прогрессирует в этом году.Чего только стоят победы над Клийстерс и Моресмо.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    А сегодня Катя Бондаренко к сожелению тоже проиграла... хотя смотрелась довольно неплохо и если б не ошибки, все могло б закончиться куда лучше. Зато победила Татьяна Перебийнис)) Надеюсь это не последняя победа наших девушек на этом Уимблдоне)))

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    A. Bondarenko 6 6
    A. Szavay 2 3

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для WOLDEMAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    304
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от WOLDEMAR Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите пару кортов в Прриморском районе, где сейчас реально есть свободное время и можно записываться не на определённый срок а просто арендовать на каждый раз. если можно, то с телефонами и ценами.

    отвечу сам на свой вопрос. может кому пригодится. Корты на Шампанском переулке 7116800 в выходной день вечерком 40 грн без света и 50 со светом.


    а по поводу Алёны, то боюсь, что Пати ей пока не по зубам.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    Всем привет! Наши девчонки в этом году прогрессируют!Мне очень нравится Алёна немножко не хватило опыта, но все равно она умничка! А вот Шарапова очень огорчила

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1328
    +1 к gennie Рафа очень хорошо игрет и не только на грунте

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    Да... я до сих пар считаю, что Алена должна обыгрывать Пати Шнидер... но не получилось.. может в следующий раз получится. А вобще у наших, кажется какие-то проблемы с психологией(и не только в теннисе). как только до победы остается всего чуть-чуть, так сразу начинаются какие-то необязательные ошибки

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для ar-temka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    А как вам Федерер?! Красавец! Пятый раз подряд на Уимблдоне всех в пух и прах разносит. Только в этот раз финал для него не лёгкий выдался. Федерер THE BEST! И Надаль молодца - хорошо держался.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от WOLDEMAR Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите пару кортов в Прриморском районе, где сейчас реально есть свободное время и можно записываться не на определённый срок а просто арендовать на каждый раз. если можно, то с телефонами и ценами.
    По цене-качеству корты ввс (мукачевский переулок) - 6-7$. А так везде и смотря когда. Кроме лауна где непонятные движения.

    Цитата Сообщение от flint Посмотреть сообщение
    Господа теннисисты, нужен совет. Уже лет 5 играю в теннис (чисто любительски, ни к чему не стремлюсь, кроме как выигрывать у своего партнера ), и постоянно страдаю из за слабости руки (кисть, запястье, и всё что до локтя). Занимаюсь в спортзале регулярно, но в основном "качаю" трицепс, бицепс, плечи... а вот всё что ниже локтя - даже не знаю никаких упражнений. А слабость руки проявляется в том, что после часа игры уже еле держу ракетку, особенно на бэкэнде - больше половины идёт в сетку... Сначала думал, что со временем придёт - ан нет, как уже сказал ранее - играю давно, и постоянная проблема. Кто-нибудь знает хорошие упражнения для этого дела?
    Очень похоже на теннисный локоть. Основная причина - неправильная техника (запястье не отводится) - скажи спасибо своему тренеру
    Вторая - тяжелая ракетка или сильная натяжка. Главно не запустить в крайнюю стадию. а то и килограмма не сможешь поднять...
    Последний раз редактировалось RHCP; 16.07.2007 в 04:18.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от BECTA Посмотреть сообщение
    А интересно, где тренируется Алена Бондаренко?
    Сейчас когда в Украине в Харькове, так как в этом году новый спонсор оттуда. Ну и у мамы
    когда приезжает.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от gennie Посмотреть сообщение
    очень хорошие корты в тк Черноморец...(находятся в парке Шевченко, стадион Черноморец) я там занимаюсь уже почти год... и там самые лучшие тренера.... честное слово)))))
    А почему же их любительская команда с треском провалилась в лиге? И в одиночных турнирах тоже самое. Не говоря что об детях?

    p.s. надо отметить что база в этом году приведена в порядок

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для МОДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    А кто то был в Иличёвске в Элит тенис клабе???

  20. Вверх #60
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    А никто не хочет свою ракетку продать ? Я вот думаю попробовать себя в большом теннисе.
    Если вдруг кто надумает - можно в личку, можно в асю...


Ответить в теме
Страница 3 из 112 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения