Тема: Приют для животных "Ковчег"

Ответить в теме
Страница 372 из 373 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 7446
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    Exclamation Приют для животных "Ковчег"

    Тут есть те,которые часто бывают в приюте?
    Приют "Ковчег"- Кошки в ожидании новых хозяев. Для того,чтобы эта тема была актуальна,нужны фото кошек,которые ожидают чуда в своей жизни! Нужно пополнять тему,удалять пристроившихся.
    Последний раз редактировалось Megiona; 21.03.2016 в 18:04.

  2. Вверх #7421
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    в городе нет приютов, принимающих хвостов, даже за благотворительный взнос
    А откуда кошки в Ковчеге, НП?
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.


  3. Вверх #7422
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В НП - конкретно в "Кошкином доме" - проживают кошки-инвалиды, которых доставили туда с травмами, не позволяющими вернуться им на улицу. Остальные обитатели НП - кошки, привезённые на стерилизацию и лечение. Их возвращают опекунам.

    В "Ковчеге" в основном содержатся собаки, но для кошек есть отдельное помещение - об условиях содержания и проживания кошек можете прочитать в этой теме. Я могу сказать только одно, опять-таки по конкретному вопросу: домашней кошке, прожившей в квартире с любимыми хозяевами, там будет плохо.
    Не просто плохо, а ужасно. Уж поверьте мне на слово.
    Кто хочет избавиться от своего животного и своими руками, за свой же "благотворительный" взнос, везите их в приют! И всю жизнь помните, что вы убили того, кто вас любил и доверял вам больше всего.

  4. Вверх #7423
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    В НП - конкретно в "Кошкином доме" - проживают кошки-инвалиды, которых доставили туда с травмами, не позволяющими вернуться им на улицу. Остальные обитатели НП - кошки, привезённые на стерилизацию и лечение. Их возвращают опекунам.

    В "Ковчеге" в основном содержатся собаки, но для кошек есть отдельное помещение - об условиях содержания и проживания кошек можете прочитать в этой теме. Я могу сказать только одно, опять-таки по конкретному вопросу: домашней кошке, прожившей в квартире с любимыми хозяевами, там будет плохо.
    Не просто плохо, а ужасно. Уж поверьте мне на слово.
    Кто хочет избавиться от своего животного и своими руками, за свой же "благотворительный" взнос, везите их в приют! И всю жизнь помните, что вы убили того, кто вас любил и доверял вам больше всего.
    Помню сюжет из НП: кошке ампутировали травмированную заднюю лапу и после выпустили в среду обитания...
    Одесса, такой "багатый" город, вояют скульптуры кошек, а о живых заботяться считанные люди. Село, оно и в Африке село.
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  5. Вверх #7424
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    Подскажите , пожалуйста, куда можно отвезти славного кота , бомжует на улице .

  6. Вверх #7425
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Помогите !!!!!!
    В 4 месяца спасла котика , сбила машина , сидел с вывалившимся глазом и сломанной в двух местах челюстью весь в крови ! Не выдержало мое сердце взяла , сделали две операции , хирург волшебник , собрал коту морду ! Челюсть буквально сшили ! Глаз пришлось удалить , но сделали пластику и он аккуратно зашит ! Ему с одним абсолютно комфортно ! Оставила себе ! В год кастрировала , все прошло хорошо , но из за наркоза у него развилась эпилепсия ! Пока не лечим , так как чтоб определить лечение нужны анализы а они берутся под наркозом , а это может навредить ! Ходит в свои горшки без наполнителя , просто в голые , очень удобно , помыл с мылом и все ! Кушает еду обычную , не корм ! Звать его Сыпа ! Очень долго решалась написать , но пришлось все же !
    2,5 месяца назад у нас родилась малышка и сейчас я не могу ему уделять достаточно внимания , он лезет к нам, приходится отгонять , он обижается , но и боюсь мало ли как он с ней себя повести может , мне очень жаль его !
    Кот отличный ! В приют его не отдам , там он погибнет !
    Кому не безразлична судьба хорошего кота и кому тоскливо , возьмите пожалуйста себе хорошего друга ! Если б не ребёночек, не отдала бы никогда и никому , но ....
    Он безумно красивый , светло рыжий , возраст сейчас 1,5 года !
    Кто захочет пишите , скину фото !
    Мы можем сами привезти его, миски , горшки и когтеточку!!!
    Заранее всем спасибо за внимание и очень бы хотелось найти ему любящих хозяев !!!
    Буду иногда писать , узнавать как он!

  7. Вверх #7426
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Нужно срочно отдать кошку нашу, мы уезжаем. Стерилизованна. Благотворительности оплатим. Жду ответа, спасибо.
    Удаляю свой пост, так как стали писать мне некоторые , чуть ли не проклинать. Вы вообще люди, думайте, узнайте всей ситуации прежде чем писать . Капец.
    Кстати , от кошки большой всем привет.

  8. Вверх #7427
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Удаляю свой пост, так как стали писать мне некоторые , чуть ли не проклинать. Вы вообще люди, думайте, узнайте всей ситуации прежде чем писать . Капец.
    Кстати , от кошки большой всем привет.
    Какие все тут черствые и непонимающие(((( Не хотят взять чужое ненужное или больное животное! Неужели так трудно понять, что кому-то тяжело? Ваша позиция так озвучивается??? Только страдают животные, они становятся заложниками этих ситуаций...

  9. Вверх #7428
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Удаляю свой пост, так как стали писать мне некоторые , чуть ли не проклинать. Вы вообще люди, думайте, узнайте всей ситуации прежде чем писать . Капец.
    Кстати , от кошки большой всем привет.
    Надеюсь, хоть стерилизована?
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  10. Вверх #7429
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да.

  11. Вверх #7430
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    нашёлся актуальный сайт Ковчега
    страница контактов http://kovcheg-odessa.od.ua/index.php/kontakty

    Приют для бездомных животных "Ковчег Мишель Авиловой", Общественная организация "Союз защиты животных"
    ул. Наливная 11 (остановка "Сахарный завод") г. Одесса Одесская область 95014 Украина
    Время работы: с 12.00 до 17.00 каждый день
    Телефоны администратор:
    (048)772-05-75
    (067)948-52-51
    (095)813-70-52 Людмила Гавриловна
    Ветеринарная помощь для бездомных животных:
    диспетчер: (048)795-49-15 (с 9.00 до 18.00)
    ветеринарный врач:
    (048)703-88-66 (с 9.00 до 18.00)
    (063)013-64-04 Юрий Алексеевич (с 9.00 до 18.00)


    кошки http://kovcheg-odessa.od.ua/index.php/zhivotnye-priyuta
    собаки http://kovcheg-odessa.od.ua/index.php/zhivotnye-priyuta
    щенки и подростки http://kovcheg-odessa.od.ua/index.php/zhivotnye-priyuta
    Последний раз редактировалось BUSZ; 11.04.2019 в 09:16.

  12. Вверх #7431

  13. Вверх #7432
    Посетитель Аватар для _Домохозяйка
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    252
    Репутация
    115
    Есть матрас-- размер 80*190 , б\у (может как лежак для животных подойдет), наматрасник подуставший, но так как несъемный, нет возможности постирать. Только самовывоз (Гайдара/Ген.Петрова), упакую в большой пакет. Так же есть шерстяное односпальное одеяло (советского образца) и старое ватное односпальное .Отдам даром. Писать в личку или тел. 067 784 80 тридцать три, можно на вайбер

  14. Вверх #7433
    Посетитель Аватар для AnettaMan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    122
    Ап, кто-то звонил туда, требуется ли им что-то конкретное? Кто-то будет ехать?
    Скоро в рейс => Распродаю косметику, духи и одежду. Смотрите мои посты

  15. Вверх #7434
    Посетитель Аватар для Лаинес
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AnettaMan Посмотреть сообщение
    Ап, кто-то звонил туда, требуется ли им что-то конкретное? Кто-то будет ехать?
    Хочу поехать на днях
    Нужны каши, корма
    Я думаю поездить пособирать одеяла, тёплые вещи, ковры - для подстилок

  16. Вверх #7435
    Посетитель Аватар для Лаинес
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Ещё моющие средства
    Перчатки, хлорка и прочее

  17. Вверх #7436

  18. Вверх #7437
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Добрый день. Подскажите, если в Одессе принимающие приюты животных и как это происходит? У моих родителей прибилась стая собак 5 штук (за Поскотом километров 14), 3 взрослые и 2 щенка, достаточно крупные. Родители подкармливают, но когда нет возможности они не очень адекватно себя ведут. Мама уже впала в депрессию, так как не знает, что делать, весь огород ей раскапывают, она только убирает за ними, уничтожают весь ее труд. В тех краях и раньше прибивались стаи (видно с города выбрасывали), но там был мужчина, который их отсреливал, не гуманно, но спорить с человеком с ружьём никто не хотел, пока там не подняли это всё и он прекратил.
    Так вот, как можно избавить родителей от их проблемы гуманным способом? Готова оплатить расходы, но знаю, что если с отловами договорится, то они после стерилизации отвозят животных обратно.

  19. Вверх #7438
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от NANAEL Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, если в Одессе принимающие приюты животных и как это происходит? У моих родителей прибилась стая собак 5 штук (за Поскотом километров 14), 3 взрослые и 2 щенка, достаточно крупные. Родители подкармливают, но когда нет возможности они не очень адекватно себя ведут. Мама уже впала в депрессию, так как не знает, что делать, весь огород ей раскапывают, она только убирает за ними, уничтожают весь ее труд. В тех краях и раньше прибивались стаи (видно с города выбрасывали), но там был мужчина, который их отсреливал, не гуманно, но спорить с человеком с ружьём никто не хотел, пока там не подняли это всё и он прекратил.
    Так вот, как можно избавить родителей от их проблемы гуманным способом? Готова оплатить расходы, но знаю, что если с отловами договорится, то они после стерилизации отвозят животных обратно.
    Звоните в службу отлова, договаривайтесь
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  20. Вверх #7439
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть 2 лотка, матрасик, немного тряпочек, если нужно приезжайте заберите все находиться на Белинского магазин Обжора, в этом доме я живу. Тел для связи оставлю в личном сообщении.
    Сомневаюсь, что работники "Ковчега" читают сообщения в этой теме...
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  21. Вверх #7440
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Девочки,прочла,что горит Ковчег
    Животных успели спасти?
    Хоть бы с цепи собак отпустили,которые привязаны были


Ответить в теме
Страница 372 из 373 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения