Тема: Приют для животных "Ковчег"

Ответить в теме
Страница 11 из 373 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 7446
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    Exclamation Приют для животных "Ковчег"

    Тут есть те,которые часто бывают в приюте?
    Приют "Ковчег"- Кошки в ожидании новых хозяев. Для того,чтобы эта тема была актуальна,нужны фото кошек,которые ожидают чуда в своей жизни! Нужно пополнять тему,удалять пристроившихся.
    Последний раз редактировалось Megiona; 21.03.2016 в 18:04.

  2. Вверх #201
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Вообщем, мы поговорили с colinn по телефону. Я так поняла, что в Ковчеге сообщили, что руки на собаку есть - буквально в течение недели вопрос должен быть решен. В любом случае я готова - по просьбе хозяина - позвонить в Немецкий приют и попробовать договориться насчет собаки, если в Ковчеге он не пристроится.
    Если Бубуся переедет к немцам - я смогу подъехать, сделать фотки, покидать объявления по интернету. Очень надеюсь, что собакин пристроится к хорошим хозяевам!


  3. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Deenamika Посмотреть сообщение
    Нет, это его собака, ее и раньше отдавали вот:
    https://forumodua.com/showthread.php?p=3049420#post3049420
    Странно,что не нашлось желающих его в 8 месяцев забрать...

  4. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Его кто -то проконтролирует его через неделю?И вообще чтоб не вышло с ним того ,что вышло с догом

  5. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    А что вышло с догом???!!!

  6. Вверх #205
    Посетитель Аватар для colinn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    395
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Его кто -то проконтролирует его через неделю?И вообще чтоб не вышло с ним того ,что вышло с догом

    Выражайтесь яснее пожалуйста..

  7. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Дога отдавали с большим боем,а когда в итоге отдали то он через 3 дня умер от парвовирусного энтерита

  8. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Дога отдавали с большим боеМ
    Его отдавать не хотели или брать не хотели?

  9. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Deenamika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    А Дога отдали в приют уже зараженного или он нахватался этого от других собак.
    Извините, может я не правильно выразилась, просто не в курсе вообще, что это такое... Но просто очень интересно.

  10. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Это я
    конечно отдавать.я его как увидела сразу ручки на него нашла,так они им заявили что они не могут его так вот взять и сразу отдать,мол им подумать надо
    Deenamika
    Очень опасное инфекционное заболевание если сразу не выявить и начать лечить то смертность у щенков состовляет 100%,а дог хоть щенком и не был был очень худым и ослабленым((((((((

  11. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Deenamika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    41
    iwka, спасибо, я уже и сама поискала, что это такое:
    Источником заражения могут быть больные собаки, собаки-вирусоносители, грызуны, насекомые, а также человек. Заражение собаки в естественных условиях происходит в основном через корма и воду, а также контактным - при обнюхивании и облизывании непосредственно больных животных или инфицированных ими объектов внешней среды. Кроме того, вирус может передаваться через предметы ухода и подстилку. Для возникновения парвовирусного энтерита собак большое значение имеет наличие предрасполагающих факторов: плохого ухода, содержания и кормления, стрессовых ситуаций - перемена владельца, операции, глистная инвазия, склонности к желудочно-кишечным расстройствам.
    Вы наверное имели контроль предпоследних факторов моей цитаты...

  12. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    iwka, честно говоря очень удивлена - как же это не хотели отдавать?! Ежу ясно, что домашней породистой собаке в приюте плохо. Тем более если этот тот белый дог, про которого я думаю - он вообще сидел в клетке, в изоляции. И насчет энтерита - раз заразен, значит и другие собаки подхватить могли

  13. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    natallika
    так я тоже была удивлена,но увы это факт.А на счет энтерита то за пару дней до того как его забрали кто то выпустил собак ночью из вальеров и он общался со всеми остальными,дворняги переносят это заболевание намного проще чем породистые.

  14. Вверх #213
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Мне сказали, что собакин сидит в отдельной теплой комнате, контактов с другими животными не имеет...В любом случае такой собаке не место в приюте, ее нужно как можно быстрее пристраивать!

  15. Вверх #214
    Посетитель Аватар для colinn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    395
    Репутация
    72
    Завтра в 10.00 уже прийдут смотреть/забирать.... Всем спасибо за поддержку и "поддержку" некоторым.

  16. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от colinn Посмотреть сообщение
    Завтра в 10.00 уже прийдут смотреть/забирать.... Всем спасибо за поддержку и "поддержку" некоторым.
    Отпишитесь, пожалуйста, попадет ли собака к новым хозяевам. И не надо сарказма. Мы действительно переживаем за пса и насмотрелись уже на безответсвенных хозяев. Будем только рады, если Вы не из них.

  17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Честно говоря,я считаю,что если животное(особенно собака или кошка,которые привязываются к хозяину)появилось в доме-то оно там и должно жить.Особенно не понимаю,как можно отдать в приют-многие люди просто не отдают себе отчета,как их собе будет плохо в приюте,как она будет скучать и страдать.Это всё равно(для меня),что отдать ребенка в дет.дом или стариков в дом престарелых.Каждому существу нужен свой дом или домик.

  18. Вверх #217
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от colinn Посмотреть сообщение
    Завтра в 10.00 уже прийдут смотреть/забирать.... Всем спасибо за поддержку и "поддержку" некоторым.
    Ждем новостей. Пожалуйста, напишите, если собакина заберут- здесь все переживают за его судьбу.

  19. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от colinn Посмотреть сообщение
    Завтра в 10.00 уже прийдут смотреть/забирать.... Всем спасибо за поддержку и "поддержку" некоторым.
    Это как-то болезненно узнать,что любящий хозяин не смог найти ручки для своей собаки сам и отвез ее в приют. Здесь люди пристраивают совершенно для них чужих(но очень при этом любимых) животных,спасают,лечат. Своих лечат до последнего...Вот поэтому вы не получили сочувствия-бедненький,собачку вынужден вывезти. От Джулиан знаю,у вас непростая ситуация. Надеюсь на самый благоприятный исход в судьбе вашего песика и вам удачи.

  20. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от katka Посмотреть сообщение
    Честно говоря,я считаю,что если животное(особенно собака или кошка,которые привязываются к хозяину)появилось в доме-то оно там и должно жить.Особенно не понимаю,как можно отдать в приют-многие люди просто не отдают себе отчета,как их собе будет плохо в приюте,как она будет скучать и страдать.Это всё равно(для меня),что отдать ребенка в дет.дом или стариков в дом престарелых.Каждому существу нужен свой дом или домик.
    у меня соседи выгнали собаку из дома. никак не могу сделать фото, чтоб вывесить здесь фотки чтоб ее забрали.мы как-то с ней не можем со тыковаться, когда я сфотиком иду, ее нет. внешне похожа на Цезаря из приюта (он на первой старнице черный на самой первой фотке).

    девочка судя по всему очень и очень молоденькая. очень игривая. все дети во дворе с ней играються.очень любит детей. бегает, прыгает с ними, палки таскает.

    сердце просто кровью обливаеться когда она хочет домой, бежит к парадной, соседи ее пускаю в парадную, она сидит под дверями скулит, а эти выродки ее не пускают домой.

    думала отвести в приют. но мне показалось что там ей будет только хуже. во дворе появилась еще одна молодая собачка. они вместе гуляют и кушать добывают, и играют. и все атки как никак мы тут ее подкармливаем.

    но идет зима и жалко собаку.

    может у кого чатсный дом смогут ее забрать. Поспрашивайте.
    Постараюсь как можно быстрее сделать ее фото.

  21. Вверх #220
    Посетитель Аватар для colinn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    395
    Репутация
    72
    УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бублика забрали новоиспеченные хозяева.. Лично мне люди очень понравились. Жить будет наконец-то в частном доме в Крыжановке. КОгда забирали из вальера лаял на них, когдя я его вывел из этого ужаса на улицу сразу начал к ним прыгать и радоваться.. После чего залез к ним в машину и даже не собирался оттуда вылезать...
    Я очень сильно надеюсь и верю что ему будет гораздо лучше у них чем где бы то ни было... он все таки еще молодой, я думаю привыкнет.
    Всем спасибо.
    А ситуация с тем что я отдал его в приют действительно обозначает меня как безответственного и просто бездушного человека...бес попутал наверное.

    P.S. Зато я теперь знаю где находится этот приют и что им можно и нужно помогать.


Ответить в теме
Страница 11 из 373 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения