Тема: ЖК Чайка на Бочарова/Сахарова

Ответить в теме
Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1149
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для анютка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от odessa-vk Посмотреть сообщение
    Тариф на свет по пром тарифу? (2.64 грн )
    нет, как и у всех-1,68
    ))


  2. Вверх #1002
    Цитата Сообщение от Mark26 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане))
    Рассматриваю ваш дом как покупку жилья, вижу что уже сдали первые 3 секции, но интересует больше 4-5 секцию.
    Вопрос в чем, слышал что были проблемы со сдачей первых домов, вроде как не в срок сдавали и были проблемы со сроками, правда ли это?
    Здравствуйте. Наверное нет домов в Украине которые сдаются вовремя) Сразу говорю, я никого не оправдываю))

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    2-3 месяца-это что так критично?это вам не Альянс..где мой дом должен был сдаться в 2007 ,а сдался в декабре 2012 ..и то после какой проделанной работы правления ОО"Защита Прав инвесторов Альянса",поддержке наших инвесторов всех 12 недостроев Альянса(за что всем огромное спасибо!)
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  4. Вверх #1004
    Цитата Сообщение от aura_sv Посмотреть сообщение
    2-3 месяца-это что так критично?это вам не Альянс..где мой дом должен был сдаться в 2007 ,а сдался в декабре 2012 ..и то после какой проделанной работы правления ОО"Защита Прав инвесторов Альянса",поддержке наших инвесторов всех 12 недостроев Альянса(за что всем огромное спасибо!)
    три месяца не критично, это стройка, много непредвиденных ситуаций бывает..

  5. Вверх #1005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Привет. Кто готов встречать новоиспеченного жильца?)

  6. Вверх #1006
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Георгий Мельник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Наверное нет домов в Украине которые сдаются вовремя) Сразу говорю, я никого не оправдываю))

    Ууу, я слышал что здесь разные споры идут, но думал они уже закончились, так как секции то строятся, люди заселяются. Не знаю, для меня это было главным фактором - реальный результат.

  7. Вверх #1007
    Да мы тут всем рады))

  8. Вверх #1008
    Цитата Сообщение от Олександр Клиш Посмотреть сообщение
    Ууу, я слышал что здесь разные споры идут, но думал они уже закончились, так как секции то строятся, люди заселяются. Не знаю, для меня это было главным фактором - реальный результат.
    Сейчас уже меньше. когда то каждый день писали гадости по несколько сообщений

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Георгий Мельник Посмотреть сообщение
    Да мы тут всем рады))
    Спасибо)) Правда я пока еще не совсем сосед) Надо ремонт делать, еще куча работы )

  10. Вверх #1010
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Mark26 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане))
    Рассматриваю ваш дом как покупку жилья, вижу что уже сдали первые 3 секции, но интересует больше 4-5 секцию.
    Вопрос в чем, слышал что были проблемы со сдачей первых домов, вроде как не в срок сдавали и были проблемы со сроками, правда ли это?
    Эта пирамида ммм рано или поздно накроется. Все знают откуда ростут корни. Раньше они строили несколько коробок, продавали все, а потом без коммуникаций бросали. Сейчас сдали для заманки первую очередь и при этом разширяются плным ходом. Пока приход на стройку больше чем затраты будут лапить, только поток уменьшиться.... и конец.
    Да и строят по качеству очень худо. Нет футбольных полей, тенисных кортов итд. Место - муравейник, рядом еще эта фавелы кадора и солариса...
    Есть три нормальных комплекса в Суворовско районе: зеленый мыс, парк фонтанов, авторский.
    По качеству не особо но надежные: Острова, Кадорр.
    Все остальное так себе. А вот эти приморские сады, чайки, форесты и их предшественник "папа"набережный квартал это лотерея, да еще приз сомнительного качества. Собиритесь все вместе и достройте 6 ст фонтана и НК крыжановка.
    Мой муж в 2014 году чуть было не попался этим на удочку, после чего я решила информировать общество о рисках. Часто для покупки квартиры люди отдают последнее, а недобросовесные застройщики набивают карманы, пользуясь доверием.
    Последний раз редактировалось Морячка1; 02.07.2018 в 20:12.

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для анютка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    2002
    Ну и пусть говорят кто что хочет,а мы скоро будем праздновать год проживания в Чайке!
    Нам все подходит. Дом небольшой,уютный. По вечерам гуляем во дворе,знакомимся с соседями)
    ))

  12. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от анютка! Посмотреть сообщение
    Ну и пусть говорят кто что хочет,а мы скоро будем праздновать год проживания в Чайке!
    Нам все подходит. Дом небольшой,уютный. По вечерам гуляем во дворе,знакомимся с соседями)
    поздравляю вас)))
    на сколько месяцев задержали сдачу вашей секции?

  13. Вверх #1013
    Цитата Сообщение от анютка! Посмотреть сообщение
    Ну и пусть говорят кто что хочет,а мы скоро будем праздновать год проживания в Чайке!
    Нам все подходит. Дом небольшой,уютный. По вечерам гуляем во дворе,знакомимся с соседями)
    Уже год? Быстро время летит.
    Главное что дом уютный, хоть и не большой... Все всех знают, общаются. И пока все хорошо))))

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для анютка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от MaxHo1888 Посмотреть сообщение
    поздравляю вас)))
    на сколько месяцев задержали сдачу вашей секции?
    В конце августа 2017 мы получили ключи отсвоих квартир.
    ))

  15. Вверх #1015
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от анютка! Посмотреть сообщение
    В конце августа 2017 мы получили ключи отсвоих квартир.
    а должны были получить в конце 2016 года

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для анютка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от MaxHo1888 Посмотреть сообщение
    а должны были получить в конце 2016 года
    Это откуда у вас такая информация? В 2016г летом нашу секцию только начали строить!!! Сдача была на конец мая, но перенесли на август!!!!
    ))

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от анютка! Посмотреть сообщение
    Это откуда у вас такая информация? В 2016г летом нашу секцию только начали строить!!! Сдача была на конец мая, но перенесли на август!!!!
    видимо не уточнил номер секции, но я был в отделе продаж летом 2016 года и мне сказали, что 1 секцию должны были сдать в конце 2016 года, а по факту сдали намного позже!

  18. Вверх #1018
    Цитата Сообщение от MaxHo1888 Посмотреть сообщение
    видимо не уточнил номер секции, но я был в отделе продаж летом 2016 года и мне сказали, что 1 секцию должны были сдать в конце 2016 года, а по факту сдали намного позже!
    Вы не живете в Чайке?

  19. Вверх #1019
    Цитата Сообщение от Олександр Клиш Посмотреть сообщение
    Спасибо)) Правда я пока еще не совсем сосед) Надо ремонт делать, еще куча работы )
    Давно купили?) В какой секции?)

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от MaxHo1888 Посмотреть сообщение
    видимо не уточнил номер секции, но я был в отделе продаж летом 2016 года и мне сказали, что 1 секцию должны были сдать в конце 2016 года, а по факту сдали намного позже!
    ее и сдали в конце года ,потом люди делали право собственности ,ОСМД,а на ремонты зашли уже весной в мае...
    а Анютка вообще-то моя соседка по 2 секции - мы приняли ключи 28 августа 2017 года!
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...


Ответить в теме
Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения