Тема: ЖК Чайка на Бочарова/Сахарова

Ответить в теме
Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1149
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Yanulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю как можно было построить такое шумящее в жилом районе? Деньги делают все.
    Согласна с вами!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Живу не напротив ,а немного в стороне от вашего дома на 15 эт. и такое ощущение ,что машины моются у нас в квартире.Я видела ,что ваш дом собирался и общались с хозяином мойки.Результата ноль))Они вам вообще ,что то пообщали или так и будем жить с такими шумами.
    Вы еще будете собираться?Наш дом тоже не устраивают звуки может к вам присоединимся.
    Собираться будем....пару деньков жары-люди начнут больше открывать окна на ночь....и пойдет снова волна...но теперь все будет по- другому...телевидение..полиция.....перекрытие дороги....подписей собрали много..будем посылать во все инстанции...общаться и объединяться нам надо...один в поле не воин...пишите в личку..либо оставьте контакты у нашего охранника...
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Yanulia Посмотреть сообщение
    Согласна с вами!
    не..ребята..сейчас не то время...им денег не хватит...
    да... в принципе из-за чего сыр-бор?из-за шума....уберут его (забор,купол,жалюзи или ещё что...тогда какие проблемы?пусть моют...мы просто хотим спать спокойно....
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для от А до Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    1166
    у моей кумы квартира в доме 44. Как началась стройка вашего дома- я с мужем очень заинтересовались. Но на тот момент еще не функционировала мойка. Мы планировали взять 2-5 этаж. Но услыхав что вытворяет мойка...и не вы, ни жильцы по Сахарова 44 не можете с ними справиться мы скорее всего не будем и впредь рассматривать ваш дом. Увы... круглосуточный шум в жилом квартале - это нонсенс. Сколько же надо откатов дать, чтоб на мнения людей было наплевать?!!!
    Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Yanulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
    у моей кумы квартира в доме 44. Как началась стройка вашего дома- я с мужем очень заинтересовались. Но на тот момент еще не функционировала мойка. Мы планировали взять 2-5 этаж. Но услыхав что вытворяет мойка...и не вы, ни жильцы по Сахарова 44 не можете с ними справиться мы скорее всего не будем и впредь рассматривать ваш дом. Увы... круглосуточный шум в жилом квартале - это нонсенс. Сколько же надо откатов дать, чтоб на мнения людей было наплевать?!!!
    А мы маме хотели рассмотреть вариант в этом строящемся доме, чтоб поближе была, помогать. Но она как увидела, что творится на мойке, наотрез отказалась брать квартиру здесь.

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Yanulia Посмотреть сообщение
    А мы маме хотели рассмотреть вариант в этом строящемся доме, чтоб поближе была, помогать. Но она как увидела, что творится на мойке, наотрез отказалась брать квартиру здесь.
    Так это набережный квартал судя по планировкам по технологии строительства, они возле меня в Крижановке также строили. Про китайских инвесторов рассказывали итд. Там еще у них форестер строиться. Коробки строят а потом ... новый объект берут под новым названием и инвестор уже будет с Голандии или может Германиии или даже может с Испании. Политическая карта мира большая. )))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Так это набережный квартал судя по планировкам по технологии строительства, они возле меня в Крижановке также строили. Про китайских инвесторов рассказывали итд. Там еще у них форестер строиться. Коробки строят а потом ... новый объект берут под новым названием и инвестор уже будет с Голандии или может Германиии или даже может с Испании. Политическая карта мира большая. )))
    Это те которые строят, но забывают про коммуникации (на фонтане, в крыжановке) ? ну они и разогнались строить в Одессе..

  8. Вверх #48
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
    Это те которые строят, но забывают про коммуникации (на фонтане, в крыжановке) ? ну они и разогнались строить в Одессе..
    не знаю они ли, но вот про коммуникации у меня вопрос был с самого начала.с той стороны дороги их и нет.
    интересно откуда они возьмутся потом
    Ольга Вілкова

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для vitekodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    не знаю они ли, но вот про коммуникации у меня вопрос был с самого начала.с той стороны дороги их и нет.
    интересно откуда они возьмутся потом
    Вы так всех покупателей распугаете )))

  10. Вверх #50
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от vitekodessa Посмотреть сообщение
    Вы так всех покупателей распугаете )))
    Это я еще молча наблюдаю из окна)
    я даже фирмой не интересуюсь
    Ольга Вілкова

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    А тут уже пугай-не пугай. Надурили они нашего брата. После сообщения Морячки, залезла в интернет и вот, что нашла.
    Проект одесского ЖК "Чайка"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: чайка-од.jpg
Просмотров: 52
Размер:	196.2 Кб
ID:	11326437

    А вот проект ЖК "Чайка" в Хмельницком:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: чайка-хмел.jpg
Просмотров: 50
Размер:	27.9 Кб
ID:	11326444 Нажмите на изображение для увеличения
Название: чайка-хмел1.jpg
Просмотров: 52
Размер:	207.7 Кб
ID:	11326445
    (боковой рисунок сходится в одесском и хмельницком проекте)

    А вот проект ЖК "Чайка" в Харькове:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: чайка-харк.jpg
Просмотров: 47
Размер:	238.2 Кб
ID:	11326446

    Не вооруженным взглядом видно, что все три проекта имеют однотипный дизайн фасада. У одесского и хмельницкого проекта - даже логотип одинаковый.

    Вот я сделала скрин с одного авторитетного сайта, где перечислены объекты НК Груп в Хмельницком:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нк-груп.jpg
Просмотров: 56
Размер:	96.0 Кб
ID:	11326544

    Как видно, и Набережный квартал, и Чайка, и Форрест - проекты одного застройщика НК Груп

    Что касается стройки ЖК "Чайка" в Харькове, то она была остановлена в связи со спорами за землю. ЖК "Чайка" в Хмельницком вроде сдал первую секцию, но из того, что поверхностно прочла в отзывах, всё-таки были проблемы с коммуникациями.

    Но самый главный вопрос, зачем ЖК "Чайка" в Одессе дурит людей, утверждая, что дом строит (цитирую): "РСП - Строй" - это новая одесская строительная компания, строят первый рас, совместно с ОК "Кварталбуд-3"

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от ЖК Чайка Посмотреть сообщение
    Добрый день, что касается шумовых носителей, на нашей стройке они отсутствуют, так как ночью мы не работаем;
    Относительно выгула собак, эта территории находится в частной собственности ,запроектирована и в скором времени будет застроена;
    P.S руководитель тренировочной базы поставлен в известность.
    А что будет перед домом по проекту?
    В каком состоянии сдаются квартиры?( стяжка пола,штукатурка стен и т.д.)

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    108
    тоже почитала информацию, это четко НК-групп.Зачем тогда отрицать информацию? Все Чайки по Украине похожи, прослеживается типичность проектов НК. Настораживает кооперативный договор....И хочу заметить, что представитель ЖК Чайка на данном форуме отвечает избирательно на вопросы...

    П.с. квартиры смотрели, качество и планировки понравились.Хотелось бы ошибаться и кусать локти.......но есть даже сайт Античайка...Решили не рисковать, подождем удачной сдачи и беспроблемного заселения хотя бы 1-2 секций.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    А что будет перед домом по проекту?
    В каком состоянии сдаются квартиры?( стяжка пола,штукатурка стен и т.д.)
    Уже есть мойка - круглосуточная и очень шумная!!!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Моя знакомая- юрист- смотрела для себя квартиру,по документам есть все документы на воду и водоотведение,газ( будут газовые котлы), электричество. Есть госакт на землю ( вроде на частное лицо), и договор аренды земли до февраля или марта( не помню точно) 2017 года. Сдачу обещают в декабре 2016 года.
    Но в нашем государстве спокойнее покупать,когда дом уже сдан,все коммуникации подключены и есть спс на квартиру,но и цена уже совсем другая,но зато спокойнее)))
    Планировки хорошие,двушки они немного перепланировали,там,где были маленькие комнаты и кухни- их увеличили. И еще можно за 1000 гривен заказать собственную перепланировку ( кроме несущих стен)
    Продают кладовки,есть большая без окон и маленькая с окном,с документами.
    Строят быстро,уже заканчивают восьмой этаж,застеклили 2-4 этаж,есть и панорамное остекление, снаружи металлопластик коричневый,внутри белый. Первый этаж- гаражи.
    Все хорошо пишете...кроме одного...как жить в таком доме ?Все дома рядом с мойкой?????Сахарова 50,Сахарова 44 люди не могут спать по ночам,вызывают полицию.Собрали подписи,написали в разные инстанции....но ещё не истек отведенный срок для ответов.....Почему руководство стройки молчит,им что не нужны продажи?????Кто здравомыслящий купит за свои кровные квартиру с видом на круглосуточную мойку????
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    108
    В данном случае мойка наименьшее из зол(хотя это ужасно), т.к. наверняка присутствует фактор сезонности .......А руководству стройки, поверьте, все равно.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1391
    Я уже писала выше-что самый лучший вариант,если хочется новострой-купить в сданном,с подключенными коммуникациями,с спс оформленным,но цена уже совсем другая,зато спокойнее

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1177
    Цитата Сообщение от mnm Посмотреть сообщение
    В данном случае мойка наименьшее из зол(хотя это ужасно), т.к. наверняка присутствует фактор сезонности .......А руководству стройки, поверьте, все равно.
    странно,что все равно...они так уверены,что у них все раскупят?какая уж тут сезонность...мойка круглосуточная.....круглогодичная....
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для aura_sv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1177
    Завтра,20 июля 2016 года,в 10 утра состоится сессия Крыжановской сельской рады.Кто хочет высказать свое мнение по поводу работы круглосуточной мойки на ул. Ак. Сахарова может подъехать по адресу:с. Крыжановка, ул.Ветеранов, 5 . Сбор 9.30 около Крыжановской сельской рады.
    Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Я уже писала выше-что самый лучший вариант,если хочется новострой-купить в сданном,с подключенными коммуникациями,с спс оформленным,но цена уже совсем другая,зато спокойнее
    еще неизвестно, какая будет цена в дальнейшем! есть примеры новостроев, что цена на котловане одна, потом проходит 2-3 года, дома сдаются, заселяются, а цена остается таже, даже и ниже! так, что спешить не нужно, т.к. фирма неизвестная, врет, не отвечает на все поставленные вопросы, ну даже, если и отвечает, то проверить это невозможно! лучше ждать, потом покупать, возможно цена такая же и останется!


Ответить в теме
Страница 3 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения