Тема: продам участок с недостроенным домом в с. Красноселка (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Хороший ремонт Посмотреть сообщение
    У тебя навязчивые мысли, каждому в тему гадости писать?
    Всех накуренных еще с 2007 года ставим возвращаем в реальность)))
    Смешного ни чего не вижу, а у тебя ХА-Ха....что ты куришь?
    И в комментариях и пятилетних темах с продолжением неадекватности в цене, твое реальное будущее,.. и это факт!!! Та к что шмали тебе понадобится много,..


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от 2flint Посмотреть сообщение
    И в комментариях и пятилетних темах с продолжением неадекватности в цене, твое реальное будущее,.. и это факт!!! Та к что шмали тебе понадобится много,..
    Да не вопрос продать дешевле, на базаре стройматериал сегодня почти даром раздают, работа самих строителей-сегодня это их благотворительность и вообще участки сегодня почти ни чего не стоят, а вот я тут такой неадекватный и этого всего не знаю, мне все это достается за деньги и немалые, так, что я сегодня ценю и уважаю труд других и свой и задаром ни чего продавать не буду. А тебе если чего не подходит -мог бы молча идти дальше, ну я так обычно делаю и не надоедаю людям.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    На сегодня, если меньше миллиона - то это "задаром" ??? ))))

    P.S. Вспомнил "шутку" из 90-х. Украина - страна грустных миллионеров.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от vjeka_odessit Посмотреть сообщение
    На сегодня, если меньше миллиона - то это "задаром" ??? ))))

    P.S. Вспомнил "шутку" из 90-х. Украина - страна грустных миллионеров.
    "Задаром" было написано с моей стороны с иронией, я понимаю, что люди хотят подешевле купить и подороже продать, но на халяву сегодня нет ни строй материалов,ни рабочих, поднять дом с нуля-стоит денег. А мне тут втирают, что я за дом денег прошу, наверное лучше отдать даром))) я хочу закончить обсуждение кто тут умней, а продолжить продавать свой дом и всем приятных продаж и покупок.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Так в том и суть, что сейчас дешевле купить готовый дом у того, кто хочет реально продать а не кочеряжиться годами на форуме, и не заморачиваться сколько стоят стройматериалы, рабсила и тд..
    А стройка оправдана в том случае, если участок в престижном месте ( центр, побережье) или для самоудовлетворения ( эксклюзивный проект).
    ПС. Летом отдыхали в селе в Херсонской обл, на берегу дельты Днепра.. Показали мне дом уроженца этого села космонавта СССР,который он построил будучи уже в наше время губернатором Херсонщины.. Там и участок со своей бухтой и гаражами для машин и яхты, дом достойный в два этажа и куча дополнительных построек, газ и 380..
    Так вот , сейчас узнаю, что дом в продаже, хотят 25т.. Вот и разкажи космонавту сколько стоят стройматериалы и работа, может от этого у покупателей появятся деньги и они предложат больше..
    Последний раз редактировалось рак-отшельник; 09.04.2017 в 20:46.
    Лучше иметь и не хотеть, чем хотеть и не иметь.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    А ни кто и не коряжится годами, дом свежий, а престижное место это для меня близость к автобусной остановки, асфальтная дорога, хорошие и порядочные соседи, земля без подпочвенных вод, а расположение моего участка полностью соответстует моим требованиям. Я знаю в Красноселке места, где продают дешевый дом и цветущие плесенью стены, замытые продавцами, трещины в старых домах и полное отсутствие фундамента, а за дороги я вообще молчу и отдаленность от автобуса.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для ded1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    784
    Репутация
    524

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от ded1 Посмотреть сообщение
    Да, Вы меня ошарашили, в том состоянии мы его продавали в 2 раза дешевле...это уже маклера самовольничают, поэтому приветствуется продажа напрямую, сейчас в доме все ОЧЕНЬ изменилось, в него уже можно въезжать, сейчас начнем наружние работы-утепление и покраска, внутри лягут теплые полы и плитка, фото выложу чуть позже.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для ded1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    784
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от Хороший ремонт Посмотреть сообщение
    Да, Вы меня ошарашили, в том состоянии мы его продавали в 2 раза дешевле...это уже маклера самовольничают, поэтому приветствуется продажа напрямую, сейчас в доме все ОЧЕНЬ изменилось, в него уже можно въезжать, сейчас начнем наружние работы-утепление и покраска, внутри лягут теплые полы и плитка, фото выложу чуть позже.
    А кто так с квадратными метрами напутал? А где асфальт по улицам? И судя по фото это балка Вишневой?

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от ded1 Посмотреть сообщение
    А кто так с квадратными метрами напутал? А где асфальт по улицам? И судя по фото это балка Вишневой?
    перед Новым годом асфальт проложили, приезжайте, посмотрите.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения