Тема: Фотокнига

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 341 по 357 из 357
  1. Вверх #341
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473
    Только что получила две фотокниги от Цифролаба. Решила сэкономить и заказала BamBook, раньше делала SlimBook. Конечно, качество очень разное,особенно это видно на лицах.Разворот надломлен уже сейчас,проступает белая бумага,что же будет позже?У меня ребенок любит рассматривать фотокниги. Расстроена(((Да,разница существенная, так, я заплатила 376 грн(40 разворотов 23х23), а с фотопечатью книга стоила бы 906грн.
    Но,ИМХО, лучше не экономить,ведь это память на года!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2267947.jpg
Просмотров: 123
Размер:	121.9 Кб
ID:	9462347Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2267946.jpg
Просмотров: 117
Размер:	150.3 Кб
ID:	9462348


  2. Вверх #342
    Частый гость Аватар для пираttтка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    553
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Fee* Посмотреть сообщение
    А я вот начиталась кучу негативных отзывов о цифролабе + подружке они 2 раза переделывали и в итоге вернули деньги и теперь боюсь там печатать, хотя свою первую заказывала именно у них и довольна. Сейчас печатаюсь в старбуке, но цены там...(( поэтому обычно жду каких-то крупных скидок. Зашла в темку -вы хвалите....
    подскажите, кто печатался в цифролабе именно последнее время, качество не хуже за пару лет стало? Хочу вернуться))
    мне в Цифролабе также переделывали, клипарты распечатались черным. Пришлось заменить клипарты. Но в итоге я довольна.
    Также печатала пару книг в Визитке-тоже довольна.

  3. Вверх #343
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473
    Я, кстати, пересмотрела свои фотокниги, есть одна, печатала в Крейзифото, полиграфия-там качество очень хорошее, похоже на фотопечать и по сравнению с бамбук в цифролабе просто шикарно, хотя и там и там полиграфия....

  4. Вверх #344
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Я, кстати, пересмотрела свои фотокниги, есть одна, печатала в Крейзифото, полиграфия-там качество очень хорошее, похоже на фотопечать и по сравнению с бамбук в цифролабе просто шикарно, хотя и там и там полиграфия....
    В крейзифото цифровой офсет, а у цифролаба обычная цифра. Но у крейзифото и цены крейзи
    photomoms

  5. Вверх #345
    Посетитель Аватар для Galina_sh
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    420
    Вот фотокниги напечатанные тоже на цифролабе про.
    Аквапарк - бамбук (свой дизайн).
    Сказка (готовый шаблон)- слимбук.
    Бамбук немного проигрывает по цветопередаче, фото изначально ярче.

    Вообще печатаю у них уже 5 лет, в целом качеством довольна, но когда печатаешь фотографии, то необходимо сильно завышать экспозицию (делать светлее), с фотокнигами тоже стараюсь делать светлее, чем должно быть и ярче, тогда в результате они получаются как раз.
    Изображения
    Создаю уникальные фотокниги

  6. Вверх #346
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Добрый день, скачала программу на crazyphoto и на цифролабе, но не могу ни одну из них открыть на компе (( Почитала, что у многих такие проблемы с crazyphoto, про цифролаб не знаю. Кто-то сталкивался с таким?
    В любом случае, там стандвртные шаблоны. Заходите ко мне в группу https://m.vk.com/club104474911. В альбомах можно посмотреть макеты книг и календарей. Также возможен индивидуальный дизайн, Любые ваши надписи красивенными шрифтами.

  7. Вверх #347
    Цитата Сообщение от kasatulya Посмотреть сообщение
    Самая дешевая фотокнига на 20 разворотов 650 грн. (за печать) плюс 50-100 грн. (за самую простую дизайнерскую работу за 1 разворот), и того 1650 - 2650 грн. за фотокнигу
    Та Вы шо! Как дорого!
    А Вы пробовали искать через интернет? У меня знакомые на fotobooka.com заказывали. Им намного дешевле обошлось. Я смотрю, что там на сайте уже цена указана сразу, без всяких дополнительных денег за "дизайн".

  8. Вверх #348
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Теодорка Посмотреть сообщение
    Та Вы шо! Как дорого!
    А Вы пробовали искать через интернет? У меня знакомые на fotobooka.com заказывали. Им намного дешевле обошлось. Я смотрю, что там на сайте уже цена указана сразу, без всяких дополнительных денег за "дизайн".
    Как человек зарабатывающий именно "за дизайн" вставлю пару слов
    Все редакторы фотокниг рассчитаны на самостоятельную верстку книги (выбор фото, расстановку на листе, фоны, рамочки, тексты и пр....). Т.е. вы сами в свое время и удовольствие над книгой колдуете, а любой из этих сервисов ее только печатает. Поэтому в визитке, цифролабе, крейзифото, вашем фотобуке и пр. цены указаны за печать.

    А вот если у вас нет желания\настроения\времени самому колупаться, то дизайн "на заказ" очень кстати. Да, он стоит денег. Но вы покупаете самое дорогое, что есть в жизни - время. То время, которое дизайнер потратит не на свою жизнь и семью, а на вас. И вполне логично, что за это хотят эквивалент
    К тому же стоимость зависит от качества и количества фото, сложности верстки, количества ваших правок и пр.

    У меня часто заказывают только дизайн под конкретный фоторедактор - а загружают и печатают сами. Дизайнеры кстати есть и гривен 100-200 за книгу целиком если поискать. Но результаты могут не порадовать. Так что 100 за разворот не предел
    photomoms

  9. Вверх #349
    Частый гость Аватар для pallich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Черноморск
    Возраст
    41
    Сообщений
    882
    Репутация
    496
    В какой программе делать фотокнигку? Можно ли фотоэдитор использовать ?
    Спасибо
    Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

  10. Вверх #350
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от pallich Посмотреть сообщение
    В какой программе делать фотокнигку? Можно ли фотоэдитор использовать ?
    Спасибо
    в любой)))) некоторые и в ворде умудряются ))) при практически всех сервисах печати есть свои фоторедакторы, заточенные под формат и цветопередачу конкретной печатной машины. А если сами себе, то и фотошоп, и индизайн, встречались в кореле и иллюстраторе макеты )
    Самое главное - формат картинки итого. Разрешение, размер и цветовой профиль. А чем именно вы ее сделали - не суть важно
    Обычно это должен быть формат JPG в цветовой модели RGB с максимальным качеством и минимальным сжатием )
    photomoms

  11. Вверх #351
    Частый гость Аватар для pallich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Черноморск
    Возраст
    41
    Сообщений
    882
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    в любой)))) некоторые и в ворде умудряются ))) при практически всех сервисах печати есть свои фоторедакторы, заточенные под формат и цветопередачу конкретной печатной машины. А если сами себе, то и фотошоп, и индизайн, встречались в кореле и иллюстраторе макеты )
    Самое главное - формат картинки итого. Разрешение, размер и цветовой профиль. А чем именно вы ее сделали - не суть важно
    Обычно это должен быть формат JPG в цветовой модели RGB с максимальным качеством и минимальным сжатием )
    Спасибо. Вы занимаетесь печатью фотокниг в Одессе?
    Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.

  12. Вверх #352
    Частый гость Аватар для bosya2929
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    4183
    Делюсь личным опытом!)
    Заказывала фотокнигу здесь http://instabook.life/ Осталась очень довольна! Качество самой книги просто поразило, я думала будет что-то типа глянцевого журнала с хлипкими страничками) Но когда нам прислали добротную книжицу с качественными фотками, я была просто в восторге) Первое время перелистывали ее по несколько раз в день)))) Они как-то умудрились напечатать наши фотографии так, что на страницах я получилась лучше, чем на фото-оригиналах)))
    Я не знаю всех тонкостей описаных в постах выше, скажу, что результатом работы студии в которой я сделала заказ, осталась очень довольна!

  13. Вверх #353
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    116
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Только что получила две фотокниги от Цифролаба. Решила сэкономить и заказала BamBook, раньше делала SlimBook. Конечно, качество очень разное,особенно это видно на лицах.Разворот надломлен уже сейчас,проступает белая бумага,что же будет позже?У меня ребенок любит рассматривать фотокниги. Расстроена(((Да,разница существенная, так, я заплатила 376 грн(40 разворотов 23х23), а с фотопечатью книга стоила бы 906грн.
    Но,ИМХО, лучше не экономить,ведь это память на года!
    Вложение 9462347Вложение 9462348
    Да на книге лучше не экономить, разница между BamBook и SlimBook очень велика. Лучше изначально заказывать SlimBook.

  14. Вверх #354
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Таирочка Посмотреть сообщение
    Да на книге лучше не экономить, разница между BamBook и SlimBook очень велика. Лучше изначально заказывать SlimBook.
    и у бамбука со временем протирается бумага на сгибе (
    photomoms

  15. Вверх #355
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    1443
    Всем привет! Подскажите где лучше заказать Фото Книгу и какую лучше?
    ***

  16. Вверх #356
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Тоже интересует добротная фотокнига, на фотобумаге и с разными вариантами обложек...

  17. Вверх #357
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4228
    Получила книгу, заказывала тут
    У них периодически бывают акции, фотокнига 20*30 по акции на 24 разворота вышла 397грн
    Делала по их шаблону онлайн, заняло немного времени и результатом осталась очень довольна, рекомендую
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 43
Размер:	19.0 Кб
ID:	12794127


Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения