Тема: Фотокнига

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 357
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    22
    Была в Оксаре. Дорого получается. Самая дешевая фотокнига на 20 разворотов 650 грн. (за печать) плюс 50-100 грн. (за самую простую дизайнерскую работу за 1 разворот), и того 1650 - 2650 грн. за фотокнигу


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для EVGENIY_SH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    116
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от i_gra Посмотреть сообщение
    печатала в "Оксаре" миникнигу (18х25), 13 разворотов без макета печать стоила 440 грн. Мне просто нравятся эти комментаторы, которые вообще не в теме и расказывают где, что и как. Что такое фотокнига? Ее размер, количество разворотов, качество печати, качество бумаги, разрешение и т.д. от всех этих пунктов и сильно зависит цена. Так как можно напечататься за 20 долл и сделать себе свадебный альбом с обложкой, инкрустированной драг.металлами. Это из оперы - сколько стоит кольцо с бриллиантом?
    Абсолютно согласен с Вами.Как можно говорить о стоимости, не приводя "параметров" книги.Из своего опыта могу сказать следующее, да есть несколько контор в европе , да и у нас, где стоимость 20-35 уе (с доставкой в Украину) причем до 30листов, но качество исполнения желает лучшего И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТРАДАЕТ ТОЧНОСТЬ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ И СТАБИЛЬНОСТЬ!!! что для меня очень важно!про материалы изготовления и долговечность промолчу.С другой стороны есть конторы где себестоимость доходит до 500евро , а иногда и более.Не стоит забывать и про макетПоэтому есть над чем задуматься
    Правильней было бы в этой теме делиться впечатлениями с фотографиями и описанием.
    Последний раз редактировалось EVGENIY_SH; 10.05.2010 в 11:51.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для slyadnev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    62
    И из-за нашей таможни ждать приходится по три-четыре месяца.
    Мне с Лондона журнал январский только в апреле пришел.
    За февраль-май еще ни слуху, ни духу.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Solin'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    поддержываю EVGENIY_SH.. хочу видеть фотки!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    какая замечательная темка!! как раз хочу оформить свои свадебные фотографии в фотокнигу. Очень волнует качество печати. Что можете посоветовать? Какое качество в цифролабе? Мне очень нравится, что там дизайн можно самому сделать.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для муса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    677
    55-60 гривень журнал из 20ти разворотов (40страниц) один из вариантов, гдето в районе канатной и успенской.(если очень надо могу выяснить точнее). при экспортировании макета в ПДФ не забудьте установить цветовое пространство в ЦМИК. и еще при создании страниц еще в самом начале добавьте по 2 мм по краям шаблона, что бы избежать белых рамочек по краям после печати.
    "вышел с одноклассников на улицу, а там! а там друзья друзей"

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от муса Посмотреть сообщение
    55-60 гривень журнал из 20ти разворотов (40страниц) один из вариантов, гдето в районе канатной и успенской.(если очень надо могу выяснить точнее). при экспортировании макета в ПДФ не забудьте установить цветовое пространство в ЦМИК. и еще при создании страниц еще в самом начале добавьте по 2 мм по краям шаблона, что бы избежать белых рамочек по краям после печати.
    ну конечно пишите где именно - народу нужно знать ))
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    интересуют школьные виньетки

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628

    Question Фотоальбомы на много фото

    Про фотоальбомы - встречал кто-то чтоб 15/21 были на большое количество фотографий - больше чем 200, на 500 допустим, ну или хоть как-то больше? Есть они вообще в природе? Где искать ?

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну а в чем отличие от стандартного фотоальбома? Размеры? качество? цена? и все???
    http://womanbook.ru/ Как найти новый наряд в старом гардеробе?

  11. Вверх #51
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от Aqulina Посмотреть сообщение
    Ну а в чем отличие от стандартного фотоальбома? Размеры? качество? цена? и все???
    Это фотоКНИГА, а не фотоАЛЬБОМ - в этом разница.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Solin'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от skipper_05 Посмотреть сообщение
    интересуют школьные виньетки
    все также (почти на правах рекламы) нашла школьные виньетки.. ну то есть фотокниги по 49 грн. на 16 страниц. А на 12 по 47грн. Офигеть как прекрасно жить Все та же конторка, в которой я печатала себе собственную фотокнигу. Только адрес новый для проф. фотографов http://pro.cyfrolab.com/. Там сразу же, после заливки макета на сайт, файлы проверяются на линейные размера, битось файлов, подсчитывается стоимость всего заказа. В общем мне очень нра.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Solin'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от S_M_V Посмотреть сообщение
    Мой сотрудник пообщалась на сайте vkontakte.ru с девушкой из этой конторы http://www.dmdukraine.com/ Выяснилось, что у них только полиграфия. А качество, в этом случае, как правило, не очень. Ну, она предложила прислать образец, но когда узнала что речь об Одессе, пропала. Такие вот дела. Вот сейчас ищу что-нить поближе Львова, по нормальной цене и с хорошим качеством. Есть одно предложение из Киева, качество хорошее, но цена, на мой взгляд, несколько завышена. Кто где печатался, поделитесь опытом.
    На прошлой неделе звонила на dmdukraine. Общалась с менеджером. Написала письмо в поддержку так и так, пришлите прайс. Жду. Долго жду. Очень долго

    Ну, мне кажется, что полиграфия тоже бывает качественной. Иногда. Соотношение с ценой остается. Фотопечать значительно дороже. По этому для тиражей (школы, садики и другое) вполне хватает полиграфических книг.

    По поводу фотопечати, цен и Львова и бла-бла, ТО есть хороший сервис Львовские альбомы. Сами еще не протестировали, но друзья настоятельно рекомендовали. традиционные альбомы или что-то в этом роде.

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    243

    По умолчанию фотоальбом

    есть у нас в Одессе один фотограф, делала у него фотоальбом месяц назад (отчет об отпуске) на 12 листов (100 фото где-то так) стоил 290 грн. Не дорога, так как для него это скорее хобби чем бизнесс. Я в восторге. Кому нужна инфо - пишите в личку

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Y4ilka Посмотреть сообщение
    есть у нас в Одессе один фотограф, делала у него фотоальбом месяц назад (отчет об отпуске) на 12 листов (100 фото где-то так) стоил 290 грн. Не дорога, так как для него это скорее хобби чем бизнесс. Я в восторге. Кому нужна инфо - пишите в личку
    это с печатью? А где печатался альбом? И как он выглядит? Можно фотографии?
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    это с печатью? А где печатался альбом? И как он выглядит? Можно фотографии?
    Да, это цена готовой фотокниги, выглядит как в 34 посте, только формат А4 и повеселее.
    З.Ы. Фото выложу вечером

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    243
    Вот такая получилась фотокнига
    Изображения

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    12
    Репутация
    12

    По умолчанию Изготовление фотокниг

    Сохраните Ваши воспоминания на долгие годы, превратив Ваши любимые фотографии в Фотокнигу! Свадьба, ребенок, интересное путешествие, подарок любимому человеку – не полный список событий, которые можно сохранить в Фотокниге.

    Обложка Однотонная.
    Бумага 220 г/м2, глянцевая фотобумага
    Кол-во страниц минимум 24 страниц, максимум 120 страниц
    Печать двухсторонняя
    Тип скрепления канальный "Metalbind"
    Возможные форматы 21х29,7см
    Цвет обложки чёрный, белый, песочный, серый

    Чтобы осуществить заказ, Вам необходимо сделать следующее:
    1. Подготовить файлы.
    2. Передать файл любым, удобным Вам способом.
    3. Написать нам в ЛС.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    если это реклама, то как минимум все данные, в том числе и цена.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Добрый день! Скажите, файлы ТОЛЬКО в "цифре" должны быть? Или с отпечатанными фотографиями (старыми, например) тоже можно что-то сваять?
    👼Mom2boys👼


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения