Тема: Фотокнига

Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 357
  1. Вверх #301
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Бегло просмотрела тему, вроде бы все заказывают не в Одессе.
    Ребята, а у нас печатают хорошие фотокниги? И где оно есть, что б прийти пощупать, и сколько времени уйдет на печать?


  2. Вверх #302
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Сделала очередную фотокнигу ребенку(от 1 до 2х лет). Дизайн мой,печатала в Цифролабе, Slimbook,разворот на 180 градусов, фотопечать, 40 разворотов,размер 23х23(очень классный размер как оказалось!!!!!!), вес 1,2 кг!!!!
    Цена за печать 430грн,доставка Новой почтой 20 грн.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7126386.jpg
Просмотров: 32
Размер:	186.5 Кб
ID:	6505593Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7126389.jpg
Просмотров: 35
Размер:	53.7 Кб
ID:	6505594Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7126388.jpg
Просмотров: 34
Размер:	163.1 Кб
ID:	6505595

  3. Вверх #303
    Новичок Аватар для Darinka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Можно и в Одессе заказать) Печатают хорошие в STARBOOKS. Пощупать можно на Дальницкой, 43/3. 4 дня и фотокнига готова) Я книгу на подарок печатала, а вот сейчас собираюсь фотосказку заказать Передам подружке в Германию)

  4. Вверх #304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я тоже в STARBOOKS заказывала, оч понравилось. Я мужу подарок сделала на ДР: "101 причина по которой я тебя люблю". Делать легко, скачала редактор и сама сделала, правда я фотошопом делала, а туда заливала, но там вроде и самим редактором можно. Фотосказку тоже сыну хочу сделать, но свою, не по шаблону.

  5. Вверх #305
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    Делаю книги ТУТ. цены не сравнить с Одессой. Сами посмотрите их цены))) Качеством очень довольна. Делаю сама, 1 книгу полностью сама сделала, а две по шаблонам. Исправляюсь - 2 книги полностью сама, 1 по шаблону ))
    Последний раз редактировалось МамаТрёхА; 26.08.2013 в 12:59.
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  6. Вверх #306
    Посетитель Аватар для A~Net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    Делаю книги ТУТ. цены не сравнить с Одессой. Сами посмотрите их цены))) Качеством очень довольна. Делаю сама, 1 книгу полностью сама сделала, а две по шаблонам.
    А какую книгу вы печатали? С разворотом на 180 градусов или нет? И это все равно получается полиграфия, т.е. лист мягкие без пластиковой прослойки?

    И очень бы хотелось увидеть фото книг

  7. Вверх #307
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от A~Net Посмотреть сообщение
    А какую книгу вы печатали? С разворотом на 180 градусов или нет? И это все равно получается полиграфия, т.е. лист мягкие без пластиковой прослойки?

    И очень бы хотелось увидеть фото книг
    Вложение 6723319

    Я печатала три книги, про разворот немного не поняла, но это обычная книга - да, полиграфическая, без пластиковой прослойки. Не знаю, что ВАм покажут фото книг, но наверняка покажут, что я действительно их печатала )))))

    Первая книга - фотограф Петр Сенкевич, формат книги квадрат 28*28, дизайн полностью делала сама (фон, раскадровка). Это первая "проба пера" ))) Сейчас может сделала бы немного по другому, но в целом цель достигнута )))
    Последний раз редактировалось МамаТрёхА; 26.08.2013 в 12:56.
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  8. Вверх #308
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    Вторая и третья книги - для нашей доченьки.

    Первый год жизни
    Фотографии непрофессиональные, с самых разных источников (мобилки, фотоаппараты), формат книги квадрат 20*20, вышла на 72 страницы!!! фот очень много и хотелось по максимуму их обьеденить))) ,дизайн полностью мой (фоны раскадровка, надписи), по цене обошлась 188 грн
    Вложение 6723346Вложение 6723350Вложение 6723345Вложение 6723348Вложение 6723349Вложение 6723351Вложение 6723347
    Последний раз редактировалось МамаТрёхА; 26.08.2013 в 12:57.
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  9. Вверх #309
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    и второй год жизни доченьки

    Фотографии непрофессиональные, с самых разных источников (мобилки, фотоаппараты), формат книги квадрат 20*20, дизайн - готовый шаблон с сайта с небольшими моими видоизменениями, вышла на 24 страницы, т.к. это стандартное количество страниц в шаблоне,по цене обошлась 124 грн (печатала в апреле сего года)

    Вложение 6723378Вложение 6723379Вложение 6723381Вложение 6723380Вложение 6723382
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  10. Вверх #310
    Посетитель Аватар для A~Net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    136
    Замечательные работы! По фото как раз и хотела увидеть, это полиграфия или нет)) Спасибо за развернутый ответ!
    А про разворот увидела вот здесь vizitka.com/photobooks-prem-print (за ссылки кажется наказывают), только не поняла там такие же страницы, как у вас или более плотные.

  11. Вверх #311
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Напечатал фотокнигу в vizitka.com. Макет мне делала сестра, поэтому вышло дешево - 240 гривен за 120 кажется страниц. Кстати поэтому их и выбрал - не нашел больше где такие толстые делают. При отравке к ним макетов вышел какой-то глюк в их софте, страницы перепутались, но в чате с работниками удалось все оперативно поправить.

  12. Вверх #312
    Частый гость Аватар для Manik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    561
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Напечатал фотокнигу в vizitka.com. Макет мне делала сестра, поэтому вышло дешево - 240 гривен за 120 кажется страниц. Кстати поэтому их и выбрал - не нашел больше где такие толстые делают. При отравке к ним макетов вышел какой-то глюк в их софте, страницы перепутались, но в чате с работниками удалось все оперативно поправить.
    А размер фотокниги какой?

  13. Вверх #313
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    а4

  14. Вверх #314
    Посетитель Аватар для Pon4ita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    90
    Здравствуйте! Кто-нибудь подскажите, а где заказать 3 одинаковые книги, большого формата, с 16 страницами, разработкой дизайна, чтобы сделали коллажи, для разворота около 10 фото!
    Какие цены? Спасибо
    Mimimi, only mimimi😋)))

  15. Вверх #315
    Новичок Аватар для Darinka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от МамаТрёхА Посмотреть сообщение
    Вторая и третья книги - для нашей доченьки.

    Первый год жизни
    Фотографии непрофессиональные, с самых разных источников (мобилки, фотоаппараты), формат книги квадрат 20*20, вышла на 72 страницы!!! фот очень много и хотелось по максимуму их обьеденить))) ,дизайн полностью мой (фоны раскадровка, надписи), по цене обошлась 188 грн
    Вложение 6723346Вложение 6723350Вложение 6723345Вложение 6723348Вложение 6723349Вложение 6723351Вложение 6723347

    А что за бумага в vizitka.com фотобумага или нет? и на какой машине печатают? Я просто к качеству и цветопередаче очень серьезно отношусь. Когда искала, где печататься, то смотрела в первую очередь, на чем печатают. Просто видела книгу из США, и есть на кого равняться) Вот по этому принципу и выбирала STARBOOKS. Кстати, в Штатах средняя цена книги, если перевести в гривны где-то 220 грн. (это формат 20х20 на 20 стр). И практически все ресурсы предлагают создавать макеты в их удобных редакторах.

    P.S. Да, кстати, у starbooks.ua максимальное количество страниц, кажется, под 200. Я когда в офис к ним заходила, видела огромную книжку 30х30 свадебную. Красиво, конечно, но она такая тяжелая))))

  16. Вверх #316
    Новичок Аватар для Darinka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pon4ita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь подскажите, а где заказать 3 одинаковые книги, большого формата, с 16 страницами, разработкой дизайна, чтобы сделали коллажи, для разворота около 10 фото!
    Какие цены? Спасибо
    3 одинаковые книги вы заказать можете где угодно. Просто заказываете 3 экземпляра одной и той же книги. Насколько мне известно, обычно как минимум 20 страниц в книге делают. Меньше нельзя( Там где я обычно печатаюсь, минимум - 24 страницы для фотокниг с твердым переплетом. На дизайне можете съэкономить, если сделаете его сами в редакторе фотокниг. Вы хотите 10 фото на разворот?

  17. Вверх #317
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от Darinka_ Посмотреть сообщение
    А что за бумага в vizitka.com фотобумага или нет? и на какой машине печатают? Я просто к качеству и цветопередаче очень серьезно отношусь. Когда искала, где печататься, то смотрела в первую очередь, на чем печатают. Просто видела книгу из США, и есть на кого равняться) Вот по этому принципу и выбирала STARBOOKS. Кстати, в Штатах средняя цена книги, если перевести в гривны где-то 220 грн. (это формат 20х20 на 20 стр). И практически все ресурсы предлагают создавать макеты в их удобных редакторах.

    P.S. Да, кстати, у starbooks.ua максимальное количество страниц, кажется, под 200. Я когда в офис к ним заходила, видела огромную книжку 30х30 свадебную. Красиво, конечно, но она такая тяжелая))))
    я не сильна в бумаге, и тем более не знаю на какой машине они печатают, я безпретензионный потребитель и не профессионал в фотографии, и меня вполне устраивает их качество. с Вашими требованиями конечно лучше в США заказывать, знаю даже кто оттуда заказывает
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  18. Вверх #318
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Darinka_ Посмотреть сообщение
    А что за бумага в vizitka.com фотобумага или нет? и на какой машине печатают? Я просто к качеству и цветопередаче очень серьезно отношусь. Когда искала, где печататься, то смотрела в первую очередь, на чем печатают. Просто видела книгу из США, и есть на кого равняться) Вот по этому принципу и выбирала STARBOOKS. Кстати, в Штатах средняя цена книги, если перевести в гривны где-то 220 грн. (это формат 20х20 на 20 стр). И практически все ресурсы предлагают создавать макеты в их удобных редакторах.

    P.S. Да, кстати, у starbooks.ua максимальное количество страниц, кажется, под 200. Я когда в офис к ним заходила, видела огромную книжку 30х30 свадебную. Красиво, конечно, но она такая тяжелая))))
    к сожалению старбукс печатает только книги-альбомы, фотопечать разворотами с пластиком они не умеют((( и большая часть европейских сервисов именно книги-альбомы предлагают.

    визитка и большинство украинских сервисов печатают цифровой печатью на хорошей бумаге, старбукс цифровым офсетом ,качество лучше и заметно дороже. Ну и есть классические фотобуки с фотопечатью))

    ПыСы знаю где напечатать книги и от 16 страниц, и от 1-2 разворотов)))))
    Последний раз редактировалось Neffertiti; 01.10.2013 в 12:05.
    photomoms

  19. Вверх #319
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Darinka_ Посмотреть сообщение
    3 одинаковые книги вы заказать можете где угодно. Просто заказываете 3 экземпляра одной и той же книги. Насколько мне известно, обычно как минимум 20 страниц в книге делают. Меньше нельзя( Там где я обычно печатаюсь, минимум - 24 страницы для фотокниг с твердым переплетом. На дизайне можете съэкономить, если сделаете его сами в редакторе фотокниг. Вы хотите 10 фото на разворот?
    В цифролаб.про можно сделать :
    если СЛИМбук - от 8 разворотов (16 страниц), максимальный формат 30*30;
    ПРИНТбук от 16 страниц, макс.формат 24*32 и 30*30;
    ФОТОбук от 10 разворотов (20 страниц), макс.формат 30*30;
    и есть отдельно такая штука, как ПЛАНШЕТ (1 или 2 разворота. не больше!), макс.формат 20*30

    Я постоянно у них печатаюсь. Качеством довольна.
    Но, там суть в том, что полностью макет нужно делать самостоятельно без всяких "встроенных на сайте" программ. Дома ручками в фотошопе И потом макет, подогнанный под размер нужного формата, отправлять в заказ на сайт.
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  20. Вверх #320
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Мельница, есть в Цифролабе и редактор и макеты!
    http://cyfrolab.com/fotokniga


Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения