Тема: Помогите прикрутить 1С:Заказы к 1С (8.3)

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    440

    По умолчанию Помогите прикрутить 1С:Заказы к 1С (8.3)

    Пытаюсь разобраться с данным приложением под андроид. Для "игр" поднял 1С:Предприятие на виртуальной машине с демо-базой плюс Апач (2.2). Почему-то в списке веб-сервисов (Конфигуратор - Администрирование - Публикация на веб-сервере) отсутствует компонент CustomerOrdersExchange.1cws, к которому обращается эта программа. Откуда взять этот компонент. Кто может подсказать? Спасибо.
    Последний раз редактировалось orinoko; 11.03.2016 в 17:22.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Firewoolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    "Для работы приложения в режиме синхронизации требуется решение «1С:Управление торговлей 8» редакции не ниже 11.1.9 или «1С:ERP Управление предприятием 2.0» редакции не ниже 2.0.9." - Взято с описания приложения.
    Это российские конфигурации. Можете из них "выкрутить" нужный Вам веб-сервис

    Ради интереса установил это приложение - это ужас
    Последний раз редактировалось Firewoolf; 18.03.2016 в 16:43.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    440
    О, если б я был таким умным...
    Ужас - это понятие широкоугольное. По хорошему, вся 1С 8 - это тихий ужас. Такую хирургию, по вкручиванию и выкручиванию, я наверное ниасилю. 1С - это непрофильно для меня. Но я попробую, всё равно играюсь на виртуалке в демо-базе. А то тут у нас нанятые програмеры никак не справятся, приходится думать другие решения. А вдруг бы эта приблуда бы подошла, так как нам это очень важно.
    Странно, почему этого модуля нет в украинской конфигурации.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось orinoko; 18.03.2016 в 17:40.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Firewoolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    О, если б я был таким умным...
    Ужас - это понятие широкоугольное. По хорошему, вся 1С 8 - это тихий ужас. Такую хирургию, по вкручиванию и выкручиванию, я наверное ниасилю. 1С - это непрофильно для меня. Но я попробую, всё равно играюсь на виртуалке в демо-базе. А то тут у нас нанятые програмеры никак не справятся, приходится думать другие решения. А вдруг бы эта приблуда бы подошла, так как нам это очень важно.
    Странно, почему этого модуля нет в украинской конфигурации.
    Спасибо.
    Ужас по сравнению с нативным приложением под андроид

    Если для Вас это очень важно, лучше закажите приложение под андроид которое будет связываться с 1Ской. Это будет гибче по сравнению с предложенным решением, ну и работать будет однозначно быстрее.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    440
    Надо будет подумать в этом направлении. Осталось найти программиста и осознать примерную стоимость этого вопроса.
    Пытался я покопаться в конфигурации 1С. мда-с. Я столько не выпью. Как нибудь сделаю второй подход с снаряду.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Firewoolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    Если надумаете - пишите в личку
    Есть опыт в реализации подобных проектов.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения