Тема: Омоложение. Лекарственные препараты в косметических целях

Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54
Показано с 1,061 по 1,076 из 1076
  1. Вверх #1061
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    я наношу пену на чистые волосы и все, нравится результат
    можно нанести как маску и смыть через час или оставить на ночь...
    не жирнит и не утяжеляет, всё просто и удобно
    он у меня всегда есть в аптечке, так что проэкспериментировать быстрее чем рассказывать
    Я тоже пантенол пробовала пару раз на волосы. Как то эффекта не почувствовала, может многого ждала. Но по крайней мере, действительно не жирнит, волос после него, как волос, сосулек не наблюдалось. Так что, поэкспериментировать действительно стоит.


  2. Вверх #1062
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2026
    Использую валериану для лица.https://www.aptekanizkihcen.ua/ru/ynformatsyya-o-tovare/1041916/ Разрезаю капсулу, наношу утром на чистое лицо(включая глаза), потом крем, смываю вечером. Впитывается мгновенно, запах неприятный, но быстро уходит. Можно под альгинатные маски. Провожу курсом раз в полгода, можно на постоянной основе.
    Масляный экстракт валерианы показан при дерматитах, экземах, растяжках, расширенных порах , а самое главное - экстракт валерианы препятствует процессу гликации, то есть спаиванию волокон коллагена с глюкозой. Экстракт валерианы впитывает все токсины, которые оседают на кожу в течение дня, так что, когда смываете это масло , можно сказать, что происходит полный детокс. Нужен только масляный экстракт.
    Последний раз редактировалось ARKADIA; 08.02.2019 в 09:15.
    ZONARADOSTI

  3. Вверх #1063
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,931
    Репутация
    3693
    Ссылка не открывается,не видела валерианку в масле
    все буде Україна!!!

  4. Вверх #1064
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,977
    Репутация
    7331
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается,не видела валерианку в масле
    https://www.ama.dp.ua/assortiment/product/69768/
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  5. Вверх #1065
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Кто в курсе - солкосерил сняли с продажи?

  6. Вверх #1066
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Хочу попробовать, но боюсь реакции моего кота)))). Он же покоя не даст)).
    Девочки, а кто-то видел эту валериану в масле в аптеках в центре?
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #1067
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2026
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать, но боюсь реакции моего кота)))). Он же покоя не даст)).
    Девочки, а кто-то видел эту валериану в масле в аптеках в центре?
    По моей ссылке на Ришельевской и Преображенской можно смотреть. Себе хочу следующую валериану взять у https://inlife.com.ua/p190353634-valeryany-ekstrakt-dlya.html Там и обьем больше и прокалывать капсулки не нужно(у меня из рук выскальзывают вечно))И про кота-мой был равнодушен.
    ZONARADOSTI

  8. Вверх #1068
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    По моей ссылке на Ришельевской и Преображенской можно смотреть. Себе хочу следующую валериану взять у https://inlife.com.ua/p190353634-valeryany-ekstrakt-dlya.html Там и обьем больше и прокалывать капсулки не нужно(у меня из рук выскальзывают вечно))И про кота-мой был равнодушен.
    Ой, спасибо огромное!
    Буду пробовать. и сайт хороший, там еще кое-что взяла.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #1069
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Использую валериану для лица.https://www.aptekanizkihcen.ua/ru/ynformatsyya-o-tovare/1041916/ Разрезаю капсулу, наношу утром на чистое лицо(включая глаза), потом крем, смываю вечером. Впитывается мгновенно, запах неприятный, но быстро уходит. Можно под альгинатные маски. Провожу курсом раз в полгода, можно на постоянной основе.
    Масляный экстракт валерианы показан при дерматитах, экземах, растяжках, расширенных порах , а самое главное - экстракт валерианы препятствует процессу гликации, то есть спаиванию волокон коллагена с глюкозой. Экстракт валерианы впитывает все токсины, которые оседают на кожу в течение дня, так что, когда смываете это масло , можно сказать, что происходит полный детокс. Нужен только масляный экстракт.
    Прочитала, что валериану хорошо наносить на ночь, мне так больше подходит. Кажется нашла тот же источник))
    Находим в аптеке (мне, правда, это не удалось и я сделала заказ на сайте apteka.ru) средство «Валериана Форте» торговой марки «Ка». О масляном экстракте валерианы почему-то наши фармацевты не слышали и очень удивлялись. А оно есть! В баночке — 60 шариков-капсул с раствором, примерно как «Аевит», только покрупнее. Нужно проколоть шарик, выдавить раствор в ладонь, аккуратно распределить в ладошках и прикладывающими движениями нанести на лицо. Первые полминуты все это дело адски пахнет валерьянкой, потом запах исчезает. Масло впитывается в кожу минут за 10-15, подушку не перепачкаете.

    Почему же эта «Валериана Форте» работает снаружи, а не внутри?
    Оказывается, валериана не только успокаивает нервы, но еще и помогает в косметологии — при дерматитах и экземах, растяжках, расширенных порах. Она хорошо укрепляет сосуды, то есть борется и с куперозом, а еще осветляет пигментные пятнышки, да и вообще осветляет и выравнивает кожу целиком.
    И вот что я еще вычитала в спецлитературе — «Экстракт валерианы препятствует необратимым процессам гликации, то есть спаиванию волокон коллагена с глюкозой». Это — хорошо, кто понимает.
    Кроме того, экстракт валерианы за ночь еще и способен поработать как детокс средство, и получается, что, смывая утром эту масляную масочку, мы смываем еще и разновсякие гадости с кожи.
    Масляные капсулы «Валериана Форте» содержат всего три компонента — экстракт валерианы, экстракт боярышника (тоже небесполезная вещь) и растительное масло высшей категории. На одно лицо хватает одного «шарика». Если хотите добавить на шею или зону декольте — прокалывайте второй.
    Она и сосуды укрепляет, полезный курс будет, большое спасибо).
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #1070
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2026
    Мой уважаемый биохимик, на которую я ссылаюсь в соседней теме, рекомендует наносить с утра, а вечером обязательно смыть-с очищением вы снимаете все токсины, которые оседают на кожу в течение дня и кот. улавливает валериана. Я думаю, что когда получите препарат уже по ходу разберетесь.
    ZONARADOSTI

  11. Вверх #1071
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Мой уважаемый биохимик, на которую я ссылаюсь в соседней теме, рекомендует наносить с утра, а вечером обязательно смыть-с очищением вы снимаете все токсины, которые оседают на кожу в течение дня и кот. улавливает валериана. Я думаю, что когда получите препарат уже по ходу разберетесь.
    Спасибо, тут есть вопросы. Если я тщательно умываюсь ГФ масло и пенка, то токсины и так смываются?
    Меня валериана интересует не ради очистки.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #1072
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2026
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Спасибо, тут есть вопросы. Если я тщательно умываюсь ГФ масло и пенка, то токсины и так смываются?
    Меня валериана интересует не ради очистки.
    Ничего не могу добавить-все что знала, написала.
    ZONARADOSTI

  13. Вверх #1073
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,417
    Репутация
    5151


    Алоэ линимент 30 г

    наносить на ретинол

    надо погуглить, производят ли у нас в Украине, пока особо глубоко не искала.
    и к осени опять надо вспомнить о куриозине)))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  14. Вверх #1074
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2026
    Для ухода можно использовать копеечное масло https://tabletki.ua/%D0%A0%D0%B5%D1%...2%D0%B0%D1%82/ или, если средства позволяют, то https://apo.com.ua/products/retinola-palmitat-100000me-10ml-flak-r-r . Хорошо через день. Убирает поры, добавляет свежести, не пересушивает. Анти-эйдж. Сверху на масло можно наносить крем(кому нужно). Сама его еще не пробовала, сижу на третике. Спасибо НБН.
    ZONARADOSTI

  15. Вверх #1075
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,417
    Репутация
    5151
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Для ухода можно использовать копеечное масло https://tabletki.ua/%D0%A0%D0%B5%D1%...2%D0%B0%D1%82/ или, если средства позволяют, то https://apo.com.ua/products/retinola-palmitat-100000me-10ml-flak-r-r . Хорошо через день. Убирает поры, добавляет свежести, не пересушивает. Анти-эйдж. Сверху на масло можно наносить крем(кому нужно). Сама его еще не пробовала, сижу на третике. Спасибо НБН.
    я люблю эксперименты)
    и как-то интересовалась этим ретинола ацетатом для лица . о мне сказали, что для лица он бесполезен - шото там не так.... я не химик и не истина в последней инстанции. но у меня такая инфа
    Мое Счастье - 23.08.2008

  16. Вверх #1076
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2026
    Цитата Сообщение от Enza Посмотреть сообщение
    я люблю эксперименты)
    и как-то интересовалась этим ретинола ацетатом для лица . о мне сказали, что для лица он бесполезен - шото там не так.... я не химик и не истина в последней инстанции. но у меня такая инфа
    По составу наш ацетат подходит.
    ZONARADOSTI


Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения