Тема: Омоложение. Лекарственные препараты в косметических целях

Ответить в теме
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1076
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Anna G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Народное есть в теме "Красота без затрат".
    Давайте здесь обсуждать то, что продаётся в аптеке и изначально имеет лечебное назначение, то, что самые хитрые и осведомлённые применяют в косметологии.
    Прочла позже
    Чтобы глаза были красивыми, ищите ими только хорошее в людях...


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Народное есть в теме "Красота без затрат".
    Давайте здесь обсуждать то, что продаётся в аптеке и изначально имеет лечебное назначение, то, что самые хитрые и осведомлённые применяют в косметологии.
    а что - аптечные таблетированные дрожжи и перекись водорода - это не лечебное и не аптечное ? Я именно такое и имела в виду под "народным"

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Кукулёся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    291
    подскажите,в какой аптеке есть куриозин?искала сегодня-нет нигде(
    Если ты уйдешь от меня,я порежу себе колбасы!)

  4. Вверх #84
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Кукулёся Посмотреть сообщение
    подскажите,в какой аптеке есть куриозин?искала сегодня-нет нигде(
    Я покупала не Торговой. Но это было давно. Воспользуйтесь справкой.

    Есть такая народная примета, то что обсуждают на этом форуме очень быстро пропадает из торговой сети.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Цитата Сообщение от Кукулёся Посмотреть сообщение
    подскажите,в какой аптеке есть куриозин?искала сегодня-нет нигде(
    На Торговой брала в социальной, совсем недавно был еще.

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    Девочки,еще есть гель,опять же-для ножек-ручек,если чего крутит-ноет-Коллаген Ультра.На мордяку мажете,только не увлекайтесь,он должен быть не ежедневной пищей для кожи, а праздничной. Он помогает уставшей коже вырабатывать недостающий коллаген. Но она,ваша кожа,может и разлениться,если часто им пользоваться. Поэтому 1-2 аза в неделю. Немножко горит, так как в его состав к коллагену добавлен перец. Не бойтесь. Если даже есть купероз,как у меня на подбородке,ничего страшного не произойдет. После него,через время,кремчик.Но девочкам до 33-35, я думаю,это не стоит делать. Только в особо крайних случаях неприятностей с кожей,всякое ведь бывает. Но если чисто с профилактической ухаживательной целью-то лучше после 33-35.Но это мое мнение.
    не белая,но пушистая

  7. Вверх #87
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Mynyasha Посмотреть сообщение
    Девочки,еще есть гель,опять же-для ножек-ручек,если чего крутит-ноет-Коллаген Ультра.На мордяку мажете,только не увлекайтесь,он должен быть не ежедневной пищей для кожи, а праздничной. Он помогает уставшей коже вырабатывать недостающий коллаген. Но она,ваша кожа,может и разлениться,если часто им пользоваться. Поэтому 1-2 аза в неделю. Немножко горит, так как в его состав к коллагену добавлен перец. Не бойтесь. Если даже есть купероз,как у меня на подбородке,ничего страшного не произойдет. После него,через время,кремчик.Но девочкам до 33-35, я думаю,это не стоит делать. Только в особо крайних случаях неприятностей с кожей,всякое ведь бывает. Но если чисто с профилактической ухаживательной целью-то лучше после 33-35.Но это мое мнение.
    У меня есть это гель. Он есть и в виде крема. В Одессе нигде не могла его найти. На Дерибасовской забрала последний. Для ручек пользовала, для кожи. Для морды лица не пробовала.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    а что - аптечные таблетированные дрожжи и перекись водорода - это не лечебное и не аптечное ? Я именно такое и имела в виду под "народным"
    Солнышко,ну,чего ты такое обидчивое?!Тебя же не уколоть пытались,будь хорошей девочкой, и не обращай внимание на то,что тебе вдруг показалось обидой.Не всегда один человек верно понимает то,что другой сказать хотел. Красота - это философия, и прежде всего хорошего настроения!Улыбайся,посмотри, какая ты красивая стала!
    не белая,но пушистая

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    У меня есть это гель. Он есть и в виде крема. В Одессе нигде не могла его найти. На Дерибасовской забрала последний. Для ручек пользовала, для кожи. Для морды лица не пробовала.
    Я в своем городе тоже искала пару месяцев,это из России привозят, у нас, в Украине,не делают.Если для кожи, то на куда мазала и для чего,если не секрет?
    не белая,но пушистая

  10. Вверх #90
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от Mynyasha Посмотреть сообщение
    Я в своем городе тоже искала пару месяцев,это из России привозят, у нас, в Украине,не делают.Если для кожи, то на куда мазала и для чего,если не секрет?
    Для ручек. Кожа моя его очень полюбила.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Anna G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    271
    +100Поневоле начинаешь задумываться,а не лучше ли оставить свое мнение при себе?
    П.С.Прошу прощения за флуд,не смогла себя сдержать
    Чтобы глаза были красивыми, ищите ими только хорошее в людях...

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    ага...вот и я поумнею,что есть приятно У меня на сгибах первой фаланги указательных пальцев-кожа,как на пятках. Миллиметров по 2-3-5 от складочки сгиба в разные стороны. Задралась уже...собака в доме,гуляем-моем.поели-моем.стирки-уборки...никакие кремы не помогают. А про коллаген я и не подумала...да еще на ночь,если...ой,спасибо за подсказку. А на морде лица он хорошо работает,мне кажется,гель легче по текстуре,поэтому ровнее ляжет.А тады с рання-кожица ажно натянутая.изнутри такая подмоченная ))Вобщем,мне нравится.Я вот всегда пользовалась спрэем Пантенол, а в этот раз купила крем-думаю-ну ЛУЧЧИ жа...а не луччи...тяжелее он,во всяком случае-для меня. Пользуетесь Пантенолом?
    не белая,но пушистая

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Anna G Посмотреть сообщение
    +100Поневоле начинаешь задумываться,а не лучше ли оставить свое мнение при себе?
    П.С.Прошу прощения за флуд,не смогла себя сдержать
    Нусечка,это вы о чем?Для блондинок,плиссссс
    не белая,но пушистая

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Может кто знает? Мелкие красные соуды вокруг носа-что попробовать?

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    Пробовать.Однозначно!Хотя доктора говорят-только лазер.Не сразу,можно и побороться. Витамины К в растворе-маска с ними и крохмалдом. Высохло-смахнули салфеткой. Если кожа жирная-это плюс. Глина,каолин-черная и белая. На 1 стол.ложку 1-2 таблетки аскорутина. Эфир нероли-пару капель,эфир Мирры-пару капель-на мордяку апликациями.2 раза в неделю, первую неделю-две-три маски в неделю,курс 20-25 масок. На солнце-строго пудра с УФ.Тонак-с зеленью.Умывание-холодная заварка зеленого чая,кремы с фитозаном.Купероз это называется.
    не белая,но пушистая

  16. Вверх #96
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    Ой,поняла,поняла,это я не сразу вокруг посмотрела и прочитала. Не,ну,Анечка,будте снисходительны,это так много дает,больше,чем забирает.Особенно,когда это не принципиально
    не белая,но пушистая

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от Mynyasha Посмотреть сообщение
    Пробовать.Однозначно!Хотя доктора говорят-только лазер.Не сразу,можно и побороться. Витамины К в растворе-маска с ними и крохмалдом. Высохло-смахнули салфеткой. Если кожа жирная-это плюс. Глина,каолин-черная и белая. На 1 стол.ложку 1-2 таблетки аскорутина. Эфир нероли-пару капель,эфир Мирры-пару капель-на мордяку апликациями.2 раза в неделю, первую неделю-две-три маски в неделю,курс 20-25 масок. На солнце-строго пудра с УФ.Тонак-с зеленью.Умывание-холодная заварка зеленого чая,кремы с фитозаном.Купероз это называется.
    Ух, ты сразу сколько, Спасибо! Начну с витамин.А что такое крохмалдон?

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Anne Посмотреть сообщение
    Ух, ты сразу сколько, Спасибо! Начну с витамин.А что такое крохмалдон?
    ой,какая...ой,какая...описАлась я С Крахмалом, нужно было написать ))Буквы Д и Л рядом на клаве,вот и задела ))
    не белая,но пушистая

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Я на лице этот купероз еще лет 5 назад фотокоагуляцией убрала,в Золотой середине. Но.. возле крыльев носа осталось небольшое покраснение,сосуды глубоко залегают и отсвечивают через кожу,в принципе,не очень заметно.Пантенолом только и спасаюсь в отопительный сезон+малые дети,руки в воде постоянно. Куриозин-гель есть в аптеке на 6ой Фонтана,возле Сильпо,30 с чем-то грн,я не купила,а заказала раствор,в нем больше концентрация гиалуронки,обещали сегодня подвезти

    ПиСи А темка ожила,народ подтягивается)))

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от Mynyasha Посмотреть сообщение
    ой,какая...ой,какая...описАлась я С Крахмалом, нужно было написать ))Буквы Д и Л рядом на клаве,вот и задела ))
    Бывает, подозревала что крахмал.Еще вопрос витамин К -где? в растворе(ампулах) бывает?


Ответить в теме
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения