Тема: Омоложение. Лекарственные препараты в косметических целях

Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1076
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для siricon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    598
    посоветуйте эффективное средство от мешков под глазами,картошку огурцы, мазь от гемороя не предлагать-не помогает, а блефоропластика не по карману


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Anna G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от siricon Посмотреть сообщение
    посоветуйте эффективное средство от мешков под глазами,картошку огурцы, мазь от гемороя не предлагать-не помогает, а блефоропластика не по карману

    Сыворотка Skin Doctors Instant Eyelift для кожи вокруг глаз,стоит примерно 300гр.хватает надолго.Это единственное средство,без кофеина в составе,которое действительно при необходимости меня очень спасает,а перепробовала я их очень много .И еще, попробуйте на ночь пользоваться не кремом под глаза и тем более не маслом,а гелем и только по орбитальной зоне, желательно за час до сна,тоже хорошо помогает.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Anna G Посмотреть сообщение
    Сыворотка Skin Doctors Instant Eyelift для кожи вокруг глаз,стоит примерно 300гр.хватает надолго.Это единственное средство,без кофеина в составе,которое действительно при необходимости меня очень спасает,а перепробовала я их очень много .И еще, попробуйте на ночь пользоваться не кремом под глаза и тем более не маслом,а гелем и только по орбитальной зоне, желательно за час до сна,тоже хорошо помогает.
    Где берете?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для siricon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    598
    . РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИН
    увеличение синтеза коллагена
    куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
    Кто пользовался отзовитесь не ужели заменяет и морщины убирает, надолго?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от anko-tamara Посмотреть сообщение
    Вот,нарыла. Скопировано с некоего форума

    В равных частях крема ЛАНОЛИНОВЙ и СПЕРМАЦЕТОВЫЙ (дешевые но зато на натуральной основе) несколько капель витаминов А и Е, ПЕРСИКОВОЕ масло. Есле кожа склонна к пигментации то ЛИМОННОЕ масло для жирной кожи 7-9 капель для сухой 4-5. Можно добавить масло ПЕТРУШКИ(тоже отбеливает и не сушит). И собсна все. Утром и вечером мажите. Кожа правда становится лучше. Всякие там ВИШИ отдыхают. А остальное все от Софи Лорен: туфли на размер больше, платья на размер меньше, и всегда очки от солнца. Будте красотками.
    я делала. Кожа у меня сухая, после крема- обсыпало прыщами.. У меня в детстве таких прыщей не было.. Крем( ланол. и спермац.) нормальный найти
    сложно. ,видно, купила подделку.

  6. Вверх #46
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    я делала. Кожа у меня сухая, после крема- обсыпало прыщами.. У меня в детстве таких прыщей не было.. Крем( ланол. и спермац.) нормальный найти
    сложно. ,видно, купила подделку.
    Может быть аллергия на ланолин. Моя кожа тоже его не переваривает.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для siricon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    598
    3 дня пользуюсь куриозин гелем -гусинные лапки таки пропали я сама в шоке интерестно на долго ли,но я буду продолжать до конца,носогубные-никаких изменений ,от солкосерила ничего пока не заметила,с финалгоном переборщила добавила в дневной и ночной крем -лицо бордовое часа 2 надо дома просидеть пока пройдет, для тела добавила финалгон, кроме красных ног результата не вижу может потому что без капсикама,троксевазином надо пльзоваться только на ночь т.к.он желтый и дневной крем его не забивает, а какого цвета лиотон?А вообще это моя самая любимая тема, я так рада что Вы Lalalyla ее создали,хочется еще что нибудь новенькое попробовать, только где Вы это все находите , я что-то не могу найти

  8. Вверх #48
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от siricon Посмотреть сообщение
    3 дня пользуюсь куриозин гелем -гусинные лапки таки пропали я сама в шоке интерестно на долго ли,но я буду продолжать до конца,носогубные-никаких изменений ,от солкосерила ничего пока не заметила,с финалгоном переборщила добавила в дневной и ночной крем -лицо бордовое часа 2 надо дома просидеть пока пройдет, для тела добавила финалгон, кроме красных ног результата не вижу может потому что без капсикама,троксевазином надо пльзоваться только на ночь т.к.он желтый и дневной крем его не забивает, а какого цвета лиотон?А вообще это моя самая любимая тема, я так рада что Вы Lalalyla ее создали,хочется еще что нибудь новенькое попробовать, только где Вы это все находите , я что-то не могу найти
    Куриозин, если мне не изменяет память надо помазать месяц. Носогубные просто больше, поэтому на них не так быстро виден результат.

    Финалгон с капсикамом я добавляла в крем одновременно. Я думаю, что ещё имеет значение, какой крем берём за основу. Хочу купить крем, который я брала в первый раз и сравнить с тем, что сейчас. Проверю, потом напишу.

    Лиотон бесцветный. Но его тоже лучше на ночь, я думаю.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,326
    Репутация
    23734
    Цитата Сообщение от anko-tamara Посмотреть сообщение
    Один амер гример советовал простое,но действенное средство,на ночь под глаза,на морщины нанести крем от геммороя.А озвучила этот рецептик Сандра Баллок,выглядит она тип-топ. Супер разглаживает морщины. Я покупала на основе акульего жира,беру на натуральной основе. Прикольно это выглядит в аптеке и в косметичке))) У меня муж деликатный,не спрашивает,зачем я его покупаю.
    ага.слушайте их.Они все там выглядят тип топ после десяти пластических операций.а потом рассказывают как крем от геморроя помагает

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Anna G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    271
    Тоже хочу написать о проверенном чудо-средстве,если вдруг кто-то еще не знаетДолго не могла найти ничего путевого дочке от трещин на губах,у меня слава богу никогда такой проблемы не было.И на одном форуме прочитала восторженные отзывы вот об этом http://pustun.com.ua/index.php?id=513,купила и теперь у нас на одну проблему стало меньшеМожно использовать любой крем из этой категории,просто смотрите чтобы в составе был 100%-ный ультрачистый медицинский ланолин.
    Чтобы глаза были красивыми, ищите ими только хорошее в людях...

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Anna G Посмотреть сообщение
    Тоже хочу написать о проверенном чудо-средстве,если вдруг кто-то еще не знаетДолго не могла найти ничего путевого дочке от трещин на губах,у меня слава богу никогда такой проблемы не было.И на одном форуме прочитала восторженные отзывы вот об этом http://pustun.com.ua/index.php?id=513,купила и теперь у нас на одну проблему стало меньшеМожно использовать любой крем из этой категории,просто смотрите чтобы в составе был 100%-ный ультрачистый медицинский ланолин.
    Пишу с профиля мужа
    Еще ланолиновыми мазями хорошо заживлять трещины на сосках (во время кормления грудью так и делала).
    Нашла для себя рецепт "крема" для лица и тела - флакон Кудесана Q10 смешать со стаканом жирной сметаны и стаканом жирного кефира, все это заморозить в формочках для льда (я их потом упаковываю в запечатывающийся пакет) и протирать лицо после умывания.
    "Крем" замечательно впитывается, кожа после него не блестит, даже становится матовой, цвет лица радует. Наношу это средство еще и на шею и на декольте. (кожа у меня комбинированная)
    Последний раз редактировалось jps; 29.01.2010 в 21:37.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Natell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    182
    Репутация
    47
    Девушки, есть вопросик по поводу Куриозин - геля.
    Целевое использование прописанное в аннотации - лечение угревой сыпи, действующее вещество - гуалуронат цинка...цинк вообще сушит все и вся....а это под глаза. Это безопасно вообще?

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Куриозин раствор для наружного применения во флаконах-капельницах по 10 мл в упаковке 1 флакон.
    10 мл раствора Куриозин содержит: гиалуроната цинка 20.5 мг.
    Куриозин гель для наружного применения в тубах по 15 г в упаковке 1 туба.
    1 туба Куриозин содержит: гиалуронат цинка 15.4 мг.

    Р-р более концентрированный,никто не брал?

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    lalalyla, я находила этот комплекс на сайте,адрес которого не сохранила. Очень сожалею. Вы,часом,не помните,где вы нашли это(то,что у вас скопировано на первой страничке этой темы?)Я прошерстила весь свой набор закладок,но безуспешно. Я просто после того,как нашла этот сайт,имела неприятности с компом, и все нужное ушло вникуда. Мне помнится. что дама,которая писала это,говорила, что она является доктором по фармакологии,долго и интересно объясняла всем желающим преимущества этого вида ухода за собой. Даже цвет "отделки" сайта помню-оранжевый с голоубым(кажется не ошибаюсь)Слава Богу,хватило ума записать все на бумажку Все ее рекомендации.Куриозином,солкосерилом,карбодермом пользуюсь больше года с перерывами,всем своим подружкам подарила.Не буду уточнять,сколько мне лет...но эффект потрясающий.Помогите возобновить адрес,пожалуйста!!!Плиссочки!!!

  15. Вверх #55
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Mynyasha, к сожалению, я этот пост нашла тоже переписанный, не оригинал. Ссылку не написала, так как это другой форум.

    Я думаю, что если нужен первоисточник, нужно искать в гугле по одной из цитат. Очень интересно было бы эту даму почитать.

    А карбодерм там не упоминался. Напишите, как его пользовать, плизз.
    Я желаю всем счастья!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Mynyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    43
    Я прошерстила тогда весь тот форум, и списала оттель много чего интересного,до сих пор радуюсь.что хоть на это ума хватило и сожалею,что не записала адрес,жалко до слез...Сейчас возьму свою козырную тетрадку,пожжите

    Так,КАРБОДЕРМ-мазь с каким-то содержанием мочевины. По-моему,про мочевину вы здесь упоминали-насыщение влагой.Эффект держится пару-тройку дней. Я не использовала ее в чистом виде. Только добавляла в ночной крем примерно 0,5-1 см выдавленного из тубы крема(мази).Все это растирала на ладони,и после этого-везде.Что она там еще писала...Для улучшения микроциркуляции крови в коже-использовать кремы,применяемые для борьбы с варикозом-с экстрактом пиявок,опять же-ЛИОТОН( я им пользуюсь. у меня купероз на подбородке,блин, а на лазер-денег нет).Но после Лиотона через 10 минут на кожу-крем обычный,лучше на растительной основе.

    а в Гугле я искала-потратила целых два дня,но безрезультатно. Или сайт прикрыли,или я ...

    так, еще что...ага-мазь,вернее-гель-коллаген-ультра-помогает уставшей коже синтезировать коллаген,но увлекаться не стоит,нельзя давать коже лениться.Поэтому раз-два в неделю отдельно в виде масочки до стягивания,потом-крем сверху. Или в крем добавлять,кому как нравится и подходит больше.Дальше- ПАНТЕНОЛ-крем,спрэй,гель. Предназначение его аптечное обсуждать не будем. А зимой от шелушения,от грубой кожи на руках. Летом-от солнечных ожогов,для увлажнения. Тоже-либо пару раз в неделю в виде маски,либо в крем на ночь. После него кожу не тянет.Чтобы ресницы росли быстрее-вазелин-8 частей,касторка-5 частей,бальзам Шостаковского-0,2 части. Но этим я не пользовалась,ничего сказать не могу.Также хорошо применять на кожу(нерегулярно)мазь от геморроя с гаммомелисом, а не абы какую.При этом рекомендовала БАДы:"Биофловонид Кварцетин",якобы дает красивый цвет лица и гладкую кожу. Но это внутрь. И это я тоже не пробовала.Все,больше ничего не записала,потому и хотела бы найти и еще почитать...
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 09.02.2010 в 09:44.
    не белая,но пушистая

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Девочки,уже давно пользуюсь аптечным гелем для ухода за веками Блефарогель-1. Гель содержит гиалуроновую кислоту, которая очищает и увлажняет кожу, а также повышает ее упругость. Также в состав блефарогеля 1 входит экстракт алоэ, который обладает антисептическими свойствами и улучшает обмен веществ в коже век.Довольна очень,пользуюсь не системно,а в качестве "скорой помощи"для снятия усталости глаз от недосыпа или когда долго работаю за компом.Посоветовала косметолог,одно но...у нас его нет,мне привозят из России,цена 176 р.Но в Киеве точно есть,моя невестка покупала,только дороже. Smile

    скопировано

  18. Вверх #58
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Mynyasha, anko-tamara, спасибо за инфу.
    А я сегодня пыталась в аптеке купить Пурелан, не было. Он редкость, оказывается.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для siricon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Mynyasha, anko-tamara, спасибо за инфу.
    А я сегодня пыталась в аптеке купить Пурелан, не было. Он редкость, оказывается.
    А для чего он?

  20. Вверх #60
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от siricon Посмотреть сообщение
    А для чего он?
    Не по прямому назначению - от трещин на губах. А по прямому -
    http://pustun.com.ua/index.php?id=513
    Anna G писала # 52
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения