Тема: Омоложение. Лекарственные препараты в косметических целях

Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1076
  1. Вверх #21
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    yyy
    Очень интересная информация.
    Я бы на руках её проверила. Так что, в продаже редко бывает эта мазь?
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    224
    Я тоже хотела сказать, что есть такая мазь Траумель, ок. 60 грн., мне когда ее прописали на постравматичную кожу после мезотерапии. Так я прочитала в ж. Вог (!), что она в случае шелушений, обветриваний, др. любых микротравм на лице используется как лечебный восстанавливающий крем из серии "лучшее в мире, но не дорогое". Вот именно такой смысл написали. И это ж в Воге они сравнивали с лакшери косметическими средствами.
    Я, правда, до этого и без них дошла ))) , и покупаю ее все время.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Что Вы думаете об этом комплексе? В интернете копируется с одного сайта на другой. Особенно интересно мнение фармацевтов.
    Спасибо, кое-что буду пробовать.

  4. Вверх #24
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от alisa252 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотела сказать, что есть такая мазь Траумель, ок. 60 грн., мне когда ее прописали на постравматичную кожу после мезотерапии. Так я прочитала в ж. Вог (!), что она в случае шелушений, обветриваний, др. любых микротравм на лице используется как лечебный восстанавливающий крем из серии "лучшее в мире, но не дорогое". Вот именно такой смысл написали. И это ж в Воге они сравнивали с лакшери косметическими средствами.
    Я, правда, до этого и без них дошла ))) , и покупаю ее все время.
    Спасибо! Я тоже эту штуку купила. Зимой - незаменимая вещь!
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
    расправление морщин


    -вечером накладывать на очищенную кожу, а потом свой крем под глаза, или свой не нужен ?
    - можно ли утром и вечером на носогубные складки наносить? Если можно, то потом утренний крем и легкий тональный можно?

  6. Вверх #26
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от woman myth Посмотреть сообщение
    куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
    расправление морщин


    -вечером накладывать на очищенную кожу, а потом свой крем под глаза, или свой не нужен ?
    - можно ли утром и вечером на носогубные складки наносить? Если можно, то потом утренний крем и легкий тональный можно?
    Я не могу Вам ответить. Я эти средства нашла на просторах инета))))
    Вот тоже надеюсь, что найдутся на нашем форуме люди, которые этим пользуются и расскажут подробно.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #27
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от woman myth Посмотреть сообщение
    куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
    расправление морщин
    -вечером накладывать на очищенную кожу, а потом свой крем под глаза, или свой не нужен ?
    - можно ли утром и вечером на носогубные складки наносить? Если можно, то потом утренний крем и легкий тональный можно?
    Не помню, где мне попадалось про куриозин-гель, но там было указано, что наносить его надо на носогубные складки толстым слоем на ночь в течение недели))) Я им пользовалась только как средством для проблемной кожи.
    Может, не по теме, но хорошо для поддержания молодости (удержания влаги) действует миндальное масло (я его покупаю в аптеке)))пользуюсь им вместо ночного крема и крема под глаза)))
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  8. Вверх #28
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Не помню, где мне попадалось про куриозин-гель, но там было указано, что наносить его надо на носогубные складки толстым слоем на ночь в течение недели))) Я им пользовалась только как средством для проблемной кожи.
    Может, не по теме, но хорошо для поддержания молодости (удержания влаги) действует миндальное масло (я его покупаю в аптеке)))пользуюсь им вместо ночного крема и крема под глаза)))
    Очень даже по теме. А куриозин что под глаза нельзя?
    Носогубных складок я ещё не нажила. )))) Пробовала его под глаза. Вообще-то я в основном пользуюсь Диором. Для проблемных участков хорошо иметь в арсенале такие радикальные средства.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #29
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Кто-то пользовался Ретинолом?
    Другое название третионин. В соседней теме вычитала. На его основе сделана дорогущая система Обаджи.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Anna G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Кто-то пользовался Ретинолом?
    Другое название третионин. В соседней теме вычитала. На его основе сделана дорогущая система Обаджи.
    Ага,только что об этом в соседней теме писала

  11. Вверх #31
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Anna G Посмотреть сообщение
    Ага,только что об этом в соседней теме писала
    Я читала. Конечно, аналог был бы интересен. Надо ещё понимать, как это применять.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от woman myth Посмотреть сообщение
    куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
    расправление морщин


    -вечером накладывать на очищенную кожу, а потом свой крем под глаза, или свой не нужен ?
    - можно ли утром и вечером на носогубные складки наносить? Если можно, то потом утренний крем и легкий тональный можно?
    Я здесь вычитала, мне очень нравиться. пользуюсь вечером на лоб, под глаза и вокруг губ - потом через какое-то время наношу крем. Если у Вас сухая кожа, все равно крем надо сверху, этот гель не увлажняет кожу.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Один амер гример советовал простое,но действенное средство,на ночь под глаза,на морщины нанести крем от геммороя.А озвучила этот рецептик Сандра Баллок,выглядит она тип-топ. Супер разглаживает морщины. Я покупала на основе акульего жира,беру на натуральной основе. Прикольно это выглядит в аптеке и в косметичке))) У меня муж деликатный,не спрашивает,зачем я его покупаю.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для nora-nora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от anko-tamara Посмотреть сообщение
    Один амер гример советовал простое,но действенное средство,на ночь под глаза,на морщины нанести крем от геммороя.А озвучила этот рецептик Сандра Баллок,выглядит она тип-топ. Супер разглаживает морщины. Я покупала на основе акульего жира,беру на натуральной основе. Прикольно это выглядит в аптеке и в косметичке))) У меня муж деликатный,не спрашивает,зачем я его покупаю.
    Да, а еще другой голливудский гример советует мазать на фейс лекарство от диареи, мотивируя тем, что содержащаяся там салициловая кислота страшно благоприятна для кожи (хотя не понятно, почему нельзя взять другое, специально предназначенное для кожи лица ср-во с этой же кислотой). Вот эта штука еще оригинальнее выглядит в косметичке
    Чтоб не быть голословной - вот вам, дамы, ссылка, там еще много чего интересного:

    http://eurolab-portal.ru/skin-beauty/2467/2468/18595/

  15. Вверх #35
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    главное, как они до всего этого безобразия (использование средств не по назначению) додумываются))) это ж фантазию какую надо иметь))
    ещё я читала отзывы о скипидаре живичном, кот. использ. для ванн)) так он тоже способствует ускоренной регенерации кожи) пользуюсь с лета) воняет жуть, но кожа хорошая становится от него. на счёт моложе - не могу пока сказать, но то, что явно красивее, свежее и бархатистее -точно) только без фанатизма - 1-2 раз в нед. на ночь, а утром - ммм )))
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    хорошо, что появилась такая темка - давным давно прочитала в модном журнале, что одна всемирно известная модель прыщики и мелкие царапины заживляет Визином(капли для глаз). Опробовано - здорово останавливает кровь.

    И еще есть одно средство - капли для увлажнения глаз (по принципу искусственная слеза) Хило-Комод стоят ок.120 грн. - содержит гиалуроновую кислоту и не содержат консерванов. Я не только глаза капаю, но и по рукам размазываю капельки, и лицо, и под глаза - кожа очень хорошо увлажняется и эффекта хватает на неск. дней.

  17. Вверх #37
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Рецептик из первого поста понравился - добавляю в крем для тела капсикама немного и финалгона, только не либо/либо, а и однога, и другаго))). Потрясающий эффект!
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    уже три дня подряд добавляю в крем для тела финалгон, наношу только на бедра и ноги, кожа разогревается, краснеет, пощипывает, это состояние длится 3-4 часа, не очень приятно, но терпеть можно. Эффект пока не виден, но должен быть, учитывая, что кожа сильно разогревается.

  19. Вверх #39
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Я думаю, что финалгон и капсикам помимо своего собственного действия помогают активным веществам из кремов лучше проникать в кожу.
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для anko-tamara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    254
    Вот,нарыла. Скопировано с некоего форума

    В равных частях крема ЛАНОЛИНОВЙ и СПЕРМАЦЕТОВЫЙ (дешевые но зато на натуральной основе) несколько капель витаминов А и Е, ПЕРСИКОВОЕ масло. Есле кожа склонна к пигментации то ЛИМОННОЕ масло для жирной кожи 7-9 капель для сухой 4-5. Можно добавить масло ПЕТРУШКИ(тоже отбеливает и не сушит). И собсна все. Утром и вечером мажите. Кожа правда становится лучше. Всякие там ВИШИ отдыхают. А остальное все от Софи Лорен: туфли на размер больше, платья на размер меньше, и всегда очки от солнца. Будте красотками.


Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения