Тема: Karibu Zanzibar или поговорим о Занзибаре))))

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Девушки, Вилевит и Кат котик вы уже вернулись? Как отдых? Поделитесь впечатлениями
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Девушки, Вилевит и Кат котик вы уже вернулись? Как отдых? Поделитесь впечатлениями
    Мы вернулись...пишу только свои впечатления)))в подобных странах не была.(из курортных Турция Египет)
    Были на Востоке на пляже Уроа. отель Палумбо Риф.За счет того ,что океан то уходит по приходит...отель развлекает...тое как в Египте-Дарц,сальса,волебол,аква джим, ит..Вечером 1 час развлекательной программы(очень интересно,так как там выступает местное население)Вокал,народные танцы,акробатика,и тд..
    Тут в Одессе мы купили только завтраки приехав туда доплатили 200 уе за 10 дней за обед и ужин 2взрослых(ребенок бесплатно)На все надо торговаться начинали с 400 и ребенок платно))В Одессе тоже сказали 400..приехав туда сторговались))кормили...отлично как для 3ки..приехала с большим ++++...Чай кофе,кола,спрай,печенье,кексы с 9 до 21...(бесплатно)
    из экскурсий..брали все у парней на пляже...брали просто машину с водителем по 10 уе с человека и на пол дня поехали на Север...
    были на Сафари Блю(интересно)
    стоу таун,призон ,специи(очень жарко,мозг плавился)все экскурсии от 25 до 35 уе(нас было много дети бесплатно)
    Комаров НЕТ..Крем от загара надо 50-100(там он стоит 18 уе)
    Сувениры самые дешевые на экскурсии Сафари Блю там остров..(я не помню название)или в стоу тауне торговаться...Цена чашки 5уе,парео 5 уе,....

    По еде---Каш нет вообще(в отели),...помидоры,зелень воняют хлоркой...(регулярно)супы только крем...в ресторане(в Стоу Тауне) заказала ребенку суп овощной..был такой острый..что я сьела с трудом...
    Тур я бы сказала одноразовый...второй раз бы я не поехала..есть много неизведанного куда можно еще поехать))

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638

    По умолчанию пару фоток

    Какос на пляже 50центов.(рвали работники пляжа)
    на 1-3 Наш отель
    4- возле Тюрьмы
    5-Отлив утро возле отеля
    7-8-9 утро возле отеля
    Изображения
    Последний раз редактировалось Vilevit; 30.03.2016 в 21:22.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638

    По умолчанию Еще фото

    на 1м фото пляж нашего отеля он больше в Занзибарском стиле .На 2м непонятная рыба))на 3м фото нам рвут какос))
    Изображения

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    .............
    Тур я бы сказала одноразовый...второй раз бы я не поехала..есть много неизведанного куда можно еще поехать))
    да, очень много мест, куда можно поехать. если бы я поехал второй раз( а зная может быть и в первый) то первую неделю посвятил сафари( нгоро нгоро, килимаджаро, кения) а вторую чисто пляж на занзибаре.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Отличная тема, спасибо за фото и ваши впечатления.
    Мы тоже рассматриваем Занзибар для путешествия. У нас ребенок 5 лет. Я вот почитала вас и поняла, что ее лучше оставить дома. Из-за еды. Так ли это?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Отличная тема, спасибо за фото и ваши впечатления.
    Мы тоже рассматриваем Занзибар для путешествия. У нас ребенок 5 лет. Я вот почитала вас и поняла, что ее лучше оставить дома. Из-за еды. Так ли это?
    еда не является причиной не брать ребенка. с едой проблем нет

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Отличная тема, спасибо за фото и ваши впечатления.
    Мы тоже рассматриваем Занзибар для путешествия. У нас ребенок 5 лет. Я вот почитала вас и поняла, что ее лучше оставить дома. Из-за еды. Так ли это?
    макароны,картошку и мясо,рыбу есть можно..проблема с овощами,кашами,молоком...но 5ти летка может обойтись и без этого..Йогурты соленоватые((молоко как вода и Бе))
    И крема берите больше))ну если в сезон едите..

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Спасибо за ответы о еде. А как на сноркелинга? Там есть на что посмотреть? Я имею в виду в ваших отелях, где вы отдыхали. Заранее благодарю.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Black_fox Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы о еде. А как на сноркелинга? Там есть на что посмотреть? Я имею в виду в ваших отелях, где вы отдыхали. Заранее благодарю.
    да. есть и много. но нужно ехать на острова или близлежащие или рифы. во всяком случае в нашем отеле так было. можете ловить рыбу или осьминогов например, которые вам с удовольствием приготовят! отличный остров во всех планах

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    я Занзибар собиралась покупать еще год назад. потом попала на форум винского, начиталась про малярию, лихорадку и местных, что убивают целыми семьями ради грабежа в несколько соток дол. И решила, что я просто боюсь туда ехать.Но фотки такие потрясающие!!!!
    Все фото из отелей-кровати под балдахинами из антимаскитной сетки. значит есть комары? куда ж они делись?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я Занзибар собиралась покупать еще год назад. потом попала на форум винского, начиталась про малярию, лихорадку и местных, что убивают целыми семьями ради грабежа в несколько соток дол. И решила, что я просто боюсь туда ехать.Но фотки такие потрясающие!!!!
    Все фото из отелей-кровати под балдахинами из антимаскитной сетки. значит есть комары? куда ж они делись?
    просто больные на голову. в одессе опаснее на порядок вечером пройтись по городу............

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    просто больные на голову. в одессе опаснее на порядок вечером пройтись по городу............
    вот тут начиталась http://forum*********/viewforum.php?f=1136
    а вам вообще-вообще никто не говорил про прививки? или вы просто решили их не делать?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    вот тут начиталась http://forum*********/viewforum.php?f=1136
    а вам вообще-вообще никто не говорил про прививки? или вы просто решили их не делать?
    если вы не планируете посещать Танзанию или Кению, то прививки вам не нужны. если поедите на сафари, то желтая лихорадка обязательна! на занзибаре уже порядка 8 лет не зафиксировано ни единого случая желтой лихорадки. малярии на острове тоже нет. да и комаров собственно тоже нет практически

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    просто больные на голову. в одессе опаснее на порядок вечером пройтись по городу............
    100 проц..

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    значит есть комары? куда ж они делись?
    Я кстати тоже читала на трип адвизоре про полчища комаров в отзывах про отели.
    Может это от сезона зависит или от местности?
    Про прививки пишут, что дополнительно не надо ничего делать.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    нет там комаров...ни одного за 10 дней нас не укусил...комариные занавески и сетки на окнах есть))

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Акуна Матата, шановне панство!!!) Хочу поднять темку. Летим на Занзибар. Кто был недавно? Мы в первый раз.... Может, ктото свежих впечатлений накидает. Начитались и насмотрелись уже всего за гланды)))... Хотелось бы от родных) чегото услышать)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Мы были два года подряд . В феврале летали . Где то есть тема , я писала отзыв с фотографиями .
    В общем понравилось , хотя в первый раз были двоякие чувства .
    Спрашивайте конкретнее что именно интересует
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #40
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,348
    Репутация
    13118
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Акуна Матата, шановне панство!!!) Хочу поднять темку. Летим на Занзибар. Кто был недавно? Мы в первый раз.... Может, ктото свежих впечатлений накидает. Начитались и насмотрелись уже всего за гланды)))... Хотелось бы от родных) чегото услышать)))
    Мы были год назад.
    В этот раз захотелось именно пассивного отдыха.
    Съездили только на снорклинг на остров Мнембо. Там же есть и дайвинг. Нырялки в двух локациях возле Мнембо.
    Есть и другие экскурсии, выберете на месте по своим желаниям.
    В отеле был хороший СПА. Жена посещала.
    А я в это время пил пиво под пальмой.
    В целом, что хотели, то мы и получили.
    Один раз точно стоит.
    Хоть и долго лететь.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения