Тема: Ищу работу по уборке дома и квартиры качество горантирую.

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40

    По умолчанию Ищу работу по уборке дома и квартиры качество гарантирую.

    Качественная уборка квартиры и дома , стаж работы более 8 лет, прописка Одесская знание бытовой техники и химии .0969391984.
    Последний раз редактировалось @NATALI@; 22.02.2016 в 18:51.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Мойка окон ,уборка квартир и домов.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 в 19:15 ----------

    Есть свободные дни.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от @NATALI@ Посмотреть сообщение
    Качественная уборка квартиры и дома , стаж работы более 8 лет, прописка Одесская знание бытовой техники и химии .0969391984.
    Есть свободные дни.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от @NATALI@ Посмотреть сообщение
    Качественная уборка квартиры и дома , стаж работы более 8 лет, прописка Одесская знание бытовой техники и химии .0969391984.
    Есть свободные дни , глажка,мойка окон .

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Генеральная уборка квартир и домов,мойка окон .

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Качественная уборка квартиры и дома , стаж работы более 8 лет, прописка Одесская знание бытовой техники и химии .0969391984.наташа

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Есть свободные дни .

  8. Вверх #8
    Добрый день. Сколько стоит Ваш рабочий день и интересует ли постоянная работа 2-3 раза в неделю?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    265
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ЛераВалерия Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сколько стоит Ваш рабочий день и интересует ли постоянная работа 2-3 раза в неделю?
    Работа интересует ,но я убираю только дома и квартиры .А оплата зависит от загрязнений.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Хочу предупредить всех, что бы не связывались с этой женщиной.

    Наталья сегодня убирала третий день (2 дня выключали воду и она кое что лишь бы делала по полдня и брала 200 грн). Сегодня должна была закончить генеральную уборку. Договорились, что в 18 часам она должна закончить, т.к. я хочу прийти с работы и отдыхать. На хозяйстве оставался муж. И я ее о этом предупредила вчера по телефону. Обговорили весь объем работ. Договорились, что если тщательно убирая, ей сегодняшнего дня будет мало, то придет еще раз. И я заплачу еще за один день. Вроде женщина моторная, правда слишком общительная и хабалистая.
    Когда она не пришла в назначенное время, меня это насторожило. Но муж сказал опоздала немного. Но когда она ушла в 15 часов, вроде сделав всю работу, я очень удивилась. Пришла сейчас домой и просто офигела!!!! Испорчена напрочь моющим средством столешница. Там огромное белое пятно. Столешница на другой поверхности осталась не мытая вообще. Испорчена снаружи (видимо терла железным ежиком) микроволновка, а внутри вообще не мыта. Шкафчики кухонные помыты так, что куски грязи остались. Полы не мыты вообще. На диване (до смешного) один подлокотник помыт, второй в слое пыли. Везде разбросаны тряпки и бутылки с моющим. К кафелю ни в кухне, ни в ванной даже не прикасалась. Хотя до встрече дала указание купить именно то что ей нужно. И бутылка пустая, а плитка даже не намочена. Мебель не мыта, только кое где пыль вытерла. Хотя тоже сказала купить палероль. Но разводы, пальцы, все как было. Окна мыла в первый день, при мне. Тоже не очень, с разводами. Но вдруг выключили воду и я на этом не стала возмущаться. В дочкиной комнате закрыли двух маленьких собачек, что б они не бегали и не гавкали. Так она туда даже не зашла. Типа ей муж мой так сказал. Так ты ж уборщица! Пришла для уборки! Как это не зайти в одну комнату из трех?
    Я начала ей звонить со своего телефона и трубку она не берет. Через 5 минут с тел.мужа ответила в 17.30, пьяным голосом, что она только проснулась. Я начинаю ей выдвигать претензии. И понимаю, что она такая пьяная, что просто не с кем разговаривать. Положила трубку. У меня от обиды просто истерика. Ну и естественно скандал с мужем. Он мне орет, что раз я с ней заранее все обговорила, он не вникая, рассчитался с ней и она бегом убежала.
    Я звонила, что бы потребовать доделать работу. В общей сложности она получила 700 грн. И я готова была еще оплатить 1 день. А потом раз в неделю-две вызывать ее для поддержания чистоты. Но ясное дело, что с таким пьющим, непорядочным человеком, нельзя иметь дело. Надо проверить еще, не пропало ли чего в квартире.
    Обидно очень-очень нарваться на такую уборку. Дочка сейчас ходит, моет полы................ Вот такая у нее генеральная уборка.

    У меня телефон пишет все разговоры автоматически. И запись разговоров с ней имеется. Второй разговор (после того как я понимая что с пьяной разговаривать нет смысла положила трубку. Она мне перезвонила) заканчивается словами: "_Возьми сама протри свою столешницу. Короче мне насто..ло все" и другими матюками. Я просто не знаю, как аудио файл выложить сюда.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Придется менять столешницу на всей кухне. А это несколько тысяч. Все фото увеличиваются.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173858.jpg
Просмотров: 4
Размер:	44.4 Кб
ID:	12279261 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173757.jpg
Просмотров: 4
Размер:	119.8 Кб
ID:	12279262 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173509.jpg
Просмотров: 7
Размер:	147.9 Кб
ID:	12279263 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173406.jpg
Просмотров: 7
Размер:	35.4 Кб
ID:	12279264Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173440.jpg
Просмотров: 5
Размер:	31.5 Кб
ID:	12279265 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173431.jpg
Просмотров: 9
Размер:	75.8 Кб
ID:	12279266 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173402.jpg
Просмотров: 7
Размер:	44.3 Кб
ID:	12279267 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173352.jpg
Просмотров: 8
Размер:	37.4 Кб
ID:	12279268Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170910_173446.jpg
Просмотров: 9
Размер:	130.5 Кб
ID:	12279269

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Внимание! Под этим профилем промышляет квартирная воровка! Уберет квартиру вам очень дорого! По итогам уголовного расследования дело передано в суд!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения