Тема: Роддом в г.Ильичевск

Ответить в теме
Страница 53 из 96 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1920
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Натаli
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Репутация
    15

    По умолчанию Роддом в г.Ильичевск

    Хотелось бы услышать мнения по поводу роддома в г.Ильичевск.Или никто в Ильичевске не рожал?

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду и пятницу с 9 до 12. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:39.

  2. Вверх #1041
    Новичок Аватар для prosto_prelest
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Репутация
    33
    То есть со своими сумками пускают? Ничего не забирают? А то я по тихоньку начала складываться а мне сказали что туда вообще ничего брать не разрешают даже трусов-прокладок, вот и не знаю что делать.


  3. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для *Лютик*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    728
    Репутация
    1091
    я вообще с 2 сумками пришла, думала что я там на 2 дня, взяла яблок, булок, книгу хи-хи) а родила вечером)

  4. Вверх #1043
    Новичок Аватар для prosto_prelest
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Репутация
    33
    Фух... Ну тогда продолжим сборы
    Спасибо, успокоили

  5. Вверх #1044
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от prosto_prelest Посмотреть сообщение
    А в ихнюю ночнушку сразу определяют при поступлении или когда уже в родзал идти? И что при поступлении можно взять?
    я родила в своём платье , что брала, хотя набор был стерильный не одели, может специально и в своих носках=)))
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  6. Вверх #1045
    Новичок Аватар для prosto_prelest
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Репутация
    33
    Такой вопрос еще: на 36 неделе (примерно) посылают сдавать опять кровь из вены. Кто знает зачем это и что будет если не пойти? И без каких вообще анализов в роддом не возьмут (ну или возьмут но положат в инфекционку)? Все анализы сдала кроме вот этого забора из вены, а возможности физически просто нет выбраться и сдать пойти. Заранее спасибо кто ответит и просветит.

  7. Вверх #1046
    Новичок Аватар для Taxari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Читаю отзывы об Ильичевском РД и теперь думаю, может рожать на месте в Ильичевске, а я уже договорилась в Одессе.... И сомнения есть, а с другой стороны рядом с домом, дешевле и персонал там, как пишут, хороший. Вот все думаю...

  8. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для Deniamenn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    170
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Taxari Посмотреть сообщение
    Читаю отзывы об Ильичевском РД и теперь думаю, может рожать на месте в Ильичевске, а я уже договорилась в Одессе.... И сомнения есть, а с другой стороны рядом с домом, дешевле и персонал там, как пишут, хороший. Вот все думаю...
    Если бы у меня не второе КС (поэтому посылать сказали будут в обл.роддом), то не задумываясь рожала бы в Ильчевске
    Светлана - мама двоих ЧУДО- детей)))

  9. Вверх #1048
    Частый гость Аватар для анна хомутова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    733
    Репутация
    2093
    Цитата Сообщение от Deniamenn Посмотреть сообщение
    Если бы у меня не второе КС (поэтому посылать сказали будут в обл.роддом), то не задумываясь рожала бы в Ильчевске
    у меня тоже было второе КС. и тоже сказали в обл. ехать, но я пошла и договорилась с Шерером)))
    Кирилл 11.08.09.
    Артем 18.10.2012.

  10. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для VELMNOG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    230
    Репутация
    146
    Напишите пожалуйста, кому что известно о партнерских родах у нас в Ильичевске.

  11. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для Deniamenn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    170
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от анна хомутова Посмотреть сообщение
    у меня тоже было второе КС. и тоже сказали в обл. ехать, но я пошла и договорилась с Шерером)))
    Спасибо за инфу. Но мысль пока не оставляет о ЕР( за это у нас не возьмутся). Вот в недель 35-36 пообщаюсь с врачами в обл.больнице, а там если нет, то конечно лучше тогда здесь лежать.
    Светлана - мама двоих ЧУДО- детей)))

  12. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от VELMNOG Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста, кому что известно о партнерских родах у нас в Ильичевске.
    Без проблем рожала с мужем взяли набор как у врачей и пакет для таких родов но он не понадобился, переоделся и со мной весь процесс был пока не положили меня отдыхать
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  13. Вверх #1052
    Новичок Аватар для prosto_prelest
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Репутация
    33
    А что то нужно было сдавать мужу? Анализы какие то? И договаривались заранее?

  14. Вверх #1053
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от prosto_prelest Посмотреть сообщение
    А что то нужно было сдавать мужу? Анализы какие то? И договаривались заранее?
    Флюшка только и врачу сразу сказали когда договаривались
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  15. Вверх #1054
    Новичок Аватар для prosto_prelest
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Репутация
    33
    Девочки, кто недавно у нас рожал, скиньте плиз список что с собой надо брать. По немножку складываюсь и забыть ничего не хочется. Надо ли сразу для малого брать вещи, пеленки или потом может кто донести? Может там что не разрешают брать или не проверяют сумки. Вобщем огромное спасибо за любую инфу

  16. Вверх #1055
    Новичок Аватар для donja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Anna86 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, это первое негативное сообщение прочитанное мной об ильичевскрм роддоме. (Не считая случая с кесаревым). после родов ребенок постоянно находится с Вами? Сколько вы пребывали до выписки?
    На сколько я знаю, сейчас во всех роддомах дети находятся с мамами! Причем, уже давно! Чему Вы удивляетесь? если всё благополучно - 3 дня и аривидерчи!

  17. Вверх #1056
    Новичок Аватар для donja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от prosto_prelest Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно у нас рожал, скиньте плиз список что с собой надо брать. По немножку складываюсь и забыть ничего не хочется. Надо ли сразу для малого брать вещи, пеленки или потом может кто донести? Может там что не разрешают брать или не проверяют сумки. Вобщем огромное спасибо за любую инфу
    Никто сумки не проверяет, берите что хотите!!! естественно вещи и пеленки для ребенка нужно брать, вы когда родите, его же надо сразу во что-то одеть))) на выписку можно потом принести.

  18. Вверх #1057
    Новичок Аватар для donja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от hot_kiss Посмотреть сообщение
    Без проблем рожала с мужем взяли набор как у врачей и пакет для таких родов но он не понадобился, переоделся и со мной весь процесс был пока не положили меня отдыхать
    мы никаких наборов специальных не брали. Просто сменную одежду и обувь - и вперед на долгожданную встречу!

  19. Вверх #1058
    Новичок Аватар для donja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Masha_VM Посмотреть сообщение
    Ребенок постоянно с вами, т.к. детской комнаты нет вообще. Я была в роддоме 5 дней. Просто как и везде, в ильичевском роддоме есть хорошие специалисты и не очень. И условия бытовые, хоть я и в платной палате лежала, мне не понравились. Холодильник не работал ( и не понятно, что в нем держать, разогревать то все равно не где), розетка работала только одна, двигала пеленатор, чтобы телефон зарядить)))) Нужен кипяток, а электочайника не было. Туалет и душ общий на этаж.
    у меня в палате с этим проблем не было, и электрочайник был, и холодильник работал, и все розетки. Кстати, разогреть можно в сестринской - там есть микроволновка)))

  20. Вверх #1059
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    .QUOTE.donja.33824873. Кстати, разогреть можно в сестринской - там есть микроволновка)))[/QUOTE]
    Да, приходилось к ним ходить за кипятком, что ИМХО совсем неудобно.

  21. Вверх #1060
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от prosto_prelest Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно у нас рожал, скиньте плиз список что с собой надо брать. По немножку складываюсь и забыть ничего не хочется. Надо ли сразу для малого брать вещи, пеленки или потом может кто донести? Может там что не разрешают брать или не проверяют сумки. Вобщем огромное спасибо за любую инфу
    в род.зал берёте вещи для себя (халат, тапки, носки) и малого чтобы сразу одеть и конечно памперс
    а в остальные пакеты складываете остальную одежду свою, ребёнка, пелёнки, крема, лифчики и т.д., а также надо пакет для вещей в которых вы приезжаетев род. дом
    сумки брать нежелательно, только пакеты
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446


Ответить в теме
Страница 53 из 96 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения