Тема: Роддом в г.Ильичевск

Ответить в теме
Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1920
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Натаli
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Репутация
    15

    По умолчанию Роддом в г.Ильичевск

    Хотелось бы услышать мнения по поводу роддома в г.Ильичевск.Или никто в Ильичевске не рожал?

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду и пятницу с 9 до 12. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:39.

  2. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для Kristik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Иринка20 Посмотреть сообщение
    И моей знакомой делали кесарево второе у нас. Если будете договариваться с врачом, то проблем не должно быть.
    Ну меня в ЖК тоже обнадежили, если не будет никаких осложнений, то можно поговорить с Шеррером...но мне аж в апреле рожать, может что-то поменяется.


  3. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Anna86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    393
    Репутация
    1226
    Что-то я совсем потерялась... Тогда такой вопрос: стоит договариваться или все врачи заслуживают внимания и переживать о квалификации и профессионализме любого из врачей не стоит?
    Пысы. Уж простите за откровенность.
    Смотри в новый день с улыбкой! :)

  4. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Девочки, слышала что Шерер в отпуск собрался!! никто не знает как на долго? а то я хотела через 2 недельки уже идти к неу договариваться!!! надеюсь онт еходят в отпуска как у нас в ЖК на целый месяц, а то я так и родить блин могу успеть!!!

  5. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    393
    Девочки, я не помню, как звали печально известную девушку из Ильичевска, которая после анестезии находилась 1 год в коме? У нее еще кроме грудничка есть еще и старшенькая тоже маленькая дочка. Ее мать и муж едва успевали между детьми и уходом за ней, а им еще приходилось по судам таскаться ЛИЧНО. Слава Богу, были неравнодушные люди..Вчера ее адвокат и муж с матерью ездили учавствовать в программе Шустера в Киев, чтобы как-то поднять свой страшный вопрос о коррумпированности правосудия в Ильичевске. участвовали в программе, но для всех кроме них это был просто эпизод из шоу.. Однако все это, к сожалению, уже поздно. Девушка скончалась во вторник. Соболезнования родным... Страшно жить в такой стране, где в ЛЮБОЙ момент ЛЮБАЯ семья может совершенно без какой-либо компенсации или хотя бы человеческого отношения со стороны врача или медучереждения оказаться в такой ситуации, когда врачебная ошибка ставит под вопрос выживание ЦЕЛОЙ семьи...
    Будьте осторожны с анестезией!!!

  6. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для keisi20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Regishka Посмотреть сообщение
    Девочки, слышала что Шерер в отпуск собрался!! никто не знает как на долго? а то я хотела через 2 недельки уже идти к неу договариваться!!! надеюсь онт еходят в отпуска как у нас в ЖК на целый месяц, а то я так и родить блин могу успеть!!!
    вроде узнала,что в отпуске до 1 декабря. Сама в шоке.....не знаю что делать...
    22.12.12 ***Максимчик***

  7. Вверх #1006
    Новичок Аватар для donja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от keisi20 Посмотреть сообщение
    вроде узнала,что в отпуске до 1 декабря. Сама в шоке.....не знаю что делать...
    девочки, а вы не пробовали поговорить с ним лично и не накручивать себя, возможно на ваши роды роды он приедет???

  8. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для keisi20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от donja Посмотреть сообщение
    девочки, а вы не пробовали поговорить с ним лично и не накручивать себя, возможно на ваши роды роды он приедет???
    так он трубку не берет))))
    у меня пдр на 10.12. хотелось бы конечно раньше договориться, а не за 10 дней...

  9. Вверх #1008
    Новичок Аватар для donja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kristik Посмотреть сообщение
    Аааа, пока выберу врача - мозг вскипит. Столько мнений уже выслушала и настолько они противоречивые касательно этих врачей (Шеррер, Ревенко, Косынкина)...одни боготворят, другие плюются...
    При родах очень многое зависит от акушерки, имейте ввиду, фактически роды принимает именно акушерка!!! по поводу Косынкиной могу сказать, что я тоже крайне недовольна её поведением. Во-первых, грубая, бестактная, да еще и не обратила внимания на мои жалобы и не заметила осложнений, а наоборот нагрубила((( причем это было после родов((( в итоге я еще неделю пролежала (в полном смысле этого слова) в роддоме и еще месяц толком не могла ходить и заниматься ребенком(((

  10. Вверх #1009
    Новичок Аватар для donja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от keisi20 Посмотреть сообщение
    так он трубку не берет))))
    у меня пдр на 10.12. хотелось бы конечно раньше договориться, а не за 10 дней...
    у меня была похожая ситуация. но я хотела договориться с Ревенко и не успела, в итоге приехала на дежурную смену и попала к Шереру. А Ревенко не подходит? в общем все врачи нормальные! Роды - лотерея, кому как повезет, многое, конечно, зависит от человеческого фактора, но не всегда. не надо забывать и о состоянии нашего организма до и во время беременности, нашем образе жизни и т.д., ведь все это влияет на развитие плода, ход родов и дальнейшее здоровье Ваше и малыша!

  11. Вверх #1010
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Кто-то в курсе,когда в этот раз будут закрывать роддом на помывку?

  12. Вверх #1011
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Блажь Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе,когда в этот раз будут закрывать роддом на помывку?
    не раньше лета, только же ремонт делали , ты успеешь родить=)
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  13. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от keisi20 Посмотреть сообщение
    так он трубку не берет))))
    у меня пдр на 10.12. хотелось бы конечно раньше договориться, а не за 10 дней...
    а я надеялась ему позвонить и узнать вообще его мнение по этому поводу!! ждать его или нет!! попробую завтра позвонить, если не возьмет, то буду наверно к Ревенко идти!! а то мало ли!!

  14. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для keisi20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Regishka Посмотреть сообщение
    а я надеялась ему позвонить и узнать вообще его мнение по этому поводу!! ждать его или нет!! попробую завтра позвонить, если не возьмет, то буду наверно к Ревенко идти!! а то мало ли!!
    Напишите,что получилось у вас и что сказал Шерер.Заранее спасибо!!!а то я все еще в раздумьях....
    22.12.12 ***Максимчик***

  15. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Konalevas
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от anet-kuz Посмотреть сообщение
    вопрос кто рожал не давно. Правда что без сдачи на донорство у нас не принимают рожать? Сегодня была в жк послали на донорство какого нибудь родственника. Я отказалась. Не кому сдавать. Спросили здесь ли буду рожать. Сказала да. Ответила что не примут без донорства
    Подойдите в роддом и узнайте лично и спросите обязательно причину. Возможно кровь у Вас какая-то редкая. Потому что про сдачу крови многие даже и не знают, а некоторых заставляют. В чем причина неизвестна. Либо кровь редкая либо лицо у Вас очень доброе )))

  16. Вверх #1015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от keisi20 Посмотреть сообщение
    Напишите,что получилось у вас и что сказал Шерер.Заранее спасибо!!!а то я все еще в раздумьях....
    только что звонила, трубку взяла женшина, сказала что он до 1 декабря в отпуске и его не будет! и что теперь делать не знаю! ждать до 1 числа стремно как-то(((

  17. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Deniamenn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    170
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Kristik Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то занет, Ревенко кесарит?
    И ещё слышала, что Шеррер иногда работает в паре с Косынкиной, это действительно так??? Про него слышала в основном положительные отзывы, а вот от Косынкиной в ужасе. Не хотелось бы попасть к ней в руки.
    Не могу решить к кому идти на кесарево, Шеррер или Ревенко...
    Меня кесарил Ревенко. Шерер тоже присутствовал на операциии (в момент доставания малыша я так понимаю помогает второй врач). Была эпидуралка
    Светлана - мама двоих ЧУДО- детей)))

  18. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Regishka Посмотреть сообщение
    только что звонила, трубку взяла женшина, сказала что он до 1 декабря в отпуске и его не будет! и что теперь делать не знаю! ждать до 1 числа стремно как-то(((
    На всякий случай договорись с другим врачом
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  19. Вверх #1018
    Новичок Аватар для donja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Deniamenn Посмотреть сообщение
    Меня кесарил Ревенко. Шерер тоже присутствовал на операциии (в момент доставания малыша я так понимаю помогает второй врач). Была эпидуралка
    На сколько я знаю, на кесарево должен присутствовать заведующий! А еще эпидуралку в Ильичевске запретили, после того случая.

  20. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для анна хомутова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    733
    Репутация
    2093
    Цитата Сообщение от donja Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, на кесарево должен присутствовать заведующий! А еще эпидуралку в Ильичевске запретили, после того случая.
    18 октября у меня было кс и эпидуралка! анастезиолог поменялся. но в 2009 мне делали кс со спинальной анастезией и мне понравилось намного больше)
    Кирилл 11.08.09.
    Артем 18.10.2012.

  21. Вверх #1020
    Новичок Аватар для donja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от анна хомутова Посмотреть сообщение
    18 октября у меня было кс и эпидуралка! анастезиолог поменялся. но в 2009 мне делали кс со спинальной анастезией и мне понравилось намного больше)
    Будем знать!! А кто сейчас анестезиолог?


Ответить в теме
Страница 51 из 96 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения