Тема: Евровидение

Ответить в теме
Страница 402 из 598 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,040 из 11957
  1. Вверх #8021
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Она называется i want break)))))
    don't trouble trouble until trouble troubles u


  2. Вверх #8022
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Интересно:

    Последний раз редактировалось ProfessorX; 18.02.2019 в 21:25.
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  3. Вверх #8023
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Артисты туда едут частным образом за частные деньги и за частными деньгами, а спортсмены - под флагом, за бюджетные деньги и достижения складываются в спортивную копилку страны, и призовые - тоже из бюджета не частного - несравнимые вещи, как по мне.
    Так на Євробачення їдуть теж за бюджетні. І якщо не говорити про ідеологічну складову, то ті українські артисти, які відмовляються від концертів в Росії, перебувають фінансово у гіршому становищі. Бо ті гроші, від яких вони відмовляються, не були б зайвими під час підготовки до відбору.
    А тут люди і грошенят заробили, ще й використати бюджет український хочуть. Про ідеологічну складову мовчу. У мене пазл не складаються.

    Запитати б у цих гастролерів чий Крим. Гадаю, це розставило б всі крапки.

    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Кто был и слушал в живую в зале говорят что казка пела очень круто, разве может такое быть? А запись то явная лажа...
    Казка співала однаково для усіх Інше питання, що її лажі в залі було менш чути, але вони не перестають бути лажами
    Не була цього разу в залі, але в попередні роки в залі звучало не те щоб гірше, але по ТВ таки краще. Не думаю, що цього року було виключення.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  4. Вверх #8024
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Я в этом году все отборы пропустила, но финал точно болеть буду и голосовать буду!)
    Посмотрела финалистов на ютубе. Впечатления такие:

    MARUV - вообще никак, причем никак капслоком. Представила это в ряду Евровидения - как раз один из тех номеров, на котором можно наконец-то выйти в туалет или заварить чайку.
    Brunettes Shoot Blondes - тоже не впечатлили. Чем-то на Меловина похоже, но бледнее.

    Понравились Freedom jazz, YUKO, KAZKA и ANNA MARIA, именно в таком порядке.
    Вот за кого-то из них и буду голосовать.
    Дьявол кроется в деталях

  5. Вверх #8025
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Я в этом году все отборы пропустила, но финал точно болеть буду и голосовать буду!)
    Посмотрела финалистов на ютубе. Впечатления такие:

    MARUV - вообще никак, причем никак капслоком. Представила это в ряду Евровидения - как раз один из тех номеров, на котором можно наконец-то выйти в туалет или заварить чайку.
    Brunettes Shoot Blondes - тоже не впечатлили. Чем-то на Меловина похоже, но бледнее.

    Понравились Freedom jazz, YUKO, KAZKA и ANNA MARIA, именно в таком порядке.
    Вот за кого-то из них и буду голосовать.
    Фридом джаз веселые девчонки,позитивные...глядя на их номер,почему-то вспомнила молдаван из прошлогоднего Евровидения,они вроде неплохое место заняли,как-то так у них веселенько все было,атмосфЭра приятная,вот и у фридом джаз номер такой,хотя постановки абсолютно разные.имхо

  6. Вверх #8026
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от HelenGalicia Посмотреть сообщение
    Интересная реакция у Саши, когда Притула объявил, что зрители им поставили 5 баллов
    а тем временем всплыла причина такого поведения зрителей

    оказывается лейбл проекта "Казка" за месяц до отбора поблочил стопицот роликов блогеров с негативом на вокал солистки блогеры обиделись и дружно казали фэ

      Показать скрытый текст
    пардон за олешко


    "чтоб не заблокировали видео" мггг))


    комент под видео с эфира, 528 лайков (а дизлайков самого видео уже больше 20к)



    а песня в студийке реально хорошА.
    Последний раз редактировалось SVT; 19.02.2019 в 00:40.
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим

  7. Вверх #8027
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от HelenGalicia Посмотреть сообщение
    Нормально... А почему Лазарев на первом месте? Какая у него песня?

    Погуглила - песню не нашла. Понятно, конечно, россияне будут из штанов выпрыгивать, чтоб реабилитироваться после провала Самойловой. Кучу денег вбухают и в песню, и в номер. Наверное, поэтому и прогнозируют Лазареву первое место.
    А также будут пачками смс слать за него в разных странах агенты) Хорошо хоть половину оценок дает жюри.

  8. Вверх #8028
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Если первое место Лазарева по прогнозам таки оправдается, то у нас опять поднимется буря по поводу того, отправлять ли нашего представителя на конкурс в 2020м

  9. Вверх #8029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    про Сереженьку........ )
    я не смотрела, может и звучит его песня.
    потом расскажите )

      Показать скрытый текст
    \

  10. Вверх #8030
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    про Сереженьку........ )
    Только начала смотреть. Понравился комментарий под видео "Россия на евровидение идёт как на войну". Вот уж точно. На Лазарева такие надежды возлагают, такая колоссальная ответственность на нём, что это даже на наказание больше похоже, а не на бонус.

  11. Вверх #8031
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    потом расскажите )
    Осилила только 17 мин с перемоткой (из общих почти 2-х часов). Начали детей Лазарева и Топалова обсуждать, смотреть дальше не смогла.

  12. Вверх #8032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    про Сереженьку........ )
    я не смотрела, может и звучит его песня.
    потом расскажите )

      Показать скрытый текст
    \
    Я смотрела все. Не было песни. В основном там Киркоров рассказывал всякое-разное, про себя как участника, как постоянного продюсера, ну и конечно, как они готовятся в этом году. Песня будет шедевральная, просто все упадут, когда услышат, шоу будет гениальное, все умрут, когда увидят))))) Короче, не то, что Европа не видела, мир такого еще не видел)))

  13. Вверх #8033
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Tunasa Посмотреть сообщение
    Я смотрела все. Не было песни. В основном там Киркоров рассказывал всякое-разное, про себя как участника, как постоянного продюсера, ну и конечно, как они готовятся в этом году. Песня будет шедевральная, просто все упадут, когда услышат, шоу будет гениальное, все умрут, когда увидят))))) Короче, не то, что Европа не видела, мир такого еще не видел)))
    Так может , пусть остальные страны даже и не участвуют, сэкономят бюджет
    П.С. У нас в этом году,реально не один участник не зацепил, не отправила не одной смс-ки.
    *Never give up*

  14. Вверх #8034
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Смотрела нескольких российских блогеров на ютубе, так у них сейчас очень активно ходят слухи о том, что Украина откажется от участия в Евровидении в этом году из-за того, что Марув и Юко гастролировали по Росии
    Не знаю, откуда у них эта информация, но выглядит это очень глупо (мягко выражаясь).

  15. Вверх #8035
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    Смотрела нескольких российских блогеров на ютубе, так у них сейчас очень активно ходят слухи о том, что Украина откажется от участия в Евровидении в этом году из-за того, что Марув и Юко гастролировали по Росии
    Не знаю, откуда у них эта информация, но выглядит это очень глупо (мягко выражаясь).
    в российских сми вообще очень много правды про Украину... и не только. чему удивляться?
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #8036
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Estonia

  17. Вверх #8037
    Постоялец форума Аватар для UpTown
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький город у моря...
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    в российских сми вообще очень много правды про Украину... и не только. чему удивляться?
    Да я уже и не удивляюсь. Но, согласитесь, это уже за гранью. Отказаться от участия, потому что двое претендентов гастролировали по России. Где логика вообще??? Как такому можно верить?

  18. Вверх #8038
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3177
    Цитата Сообщение от UpTown Посмотреть сообщение
    Да я уже и не удивляюсь. Но, согласитесь, это уже за гранью. Отказаться от участия, потому что двое претендентов гастролировали по России. Где логика вообще??? Как такому можно верить?
    Слова вице премьер министра Украины
    "Якщо на"Євробачення"від України поїдуть ті,хто гастролює у Росії та ще й демонстративно збирається робити це і надалі,то краще взагалі туди нікому не їхати. Не треба буде витрачати час на пояснення,що насправді між Україною та РФ не дружба і гастролі,а агресія,анексія і окупація!"

  19. Вверх #8039
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    что-то они поздновато включились )))) тогда не надо было их пускать на видбир.
    но включились они "поздновато" специально, если так и планируется сделать
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  20. Вверх #8040
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ProfessorX Посмотреть сообщение
    что-то они поздновато включились )))) тогда не надо было их пускать на видбир.
    но включились они "поздновато" специально, если так и планируется сделать
    Ну так это к Квинте вопросы, он же их туда отобрал.Вопрос этот скорее не юридический, поскольку формально никаких запретов нет, а морально этический.
    Вот еще мнение как раз по этому поводу https://www.obozrevatel.com/show/new...6-4emINjIDIBUo


Ответить в теме
Страница 402 из 598 ПерваяПервая ... 302 352 392 400 401 402 403 404 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения