Тема: Нужно не много... Всего лишь покормить!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    ТС не может сама сделать эти фото,нужно минимум два человека, я попросила Свету Фрею помочь,напишу ТС её телефон. Кроме щенков там есть несколько сук,которые не стерилизованы...( щенки там никому не нужны,все их гоняют,кидаются камнями,кругом дороги...мамка их уже не кормит и убегает от них...
    Ловцов так никто и не вызывал?


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Ловцов так никто и не вызывал?
    так никто и не вызывал, ТС не может,у собак есть опекун,ну как я поняла но она всячески пытается оттянуть отлов собак.то смотреть она на это не сможет,то ещё какая то фигня,в общем понятно.если при опекуне собаки рожают и ходят беременные и дальше это всё продолжается и она ничего при этом не хочет делать.то тут с головой у опекуна видно не совсем хорошо
    щенки бегают сами по себе,мамка уже их давно не кормит,они не совсем ручные.потому что как они станут ручными в тех условиях
    я попросила Свету Фрею помочь в этой ситуации.чтоб ТС показала Свете собак и Света сама вызвала ловцов и показала им этих собак,вместо опекуна...
    на сегодня- ТС ещё пытается уговорить опекуна вызвать ловцов и есть фото щенков,мне вышлют их на почту.я выложу их тут и нужно будет пиарить
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    звонила ТС: первые щенки (о которых тема) пристроены, но есть следующие...
    опекуны слышать не хотят о ловцах...

  4. Вверх #24
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    звонила ТС: первые щенки (о которых тема) пристроены, но есть следующие...
    опекуны слышать не хотят о ловцах...
    а причём тут опекуны....я уже разговаривала с ТС много раз, объясняла ситуацию и т.д...пусть сама вызывает ловцов и покажет собак и всё будет сделано, а так только болтовня и только, пока кто то не пожалуется, пока кого то не укусят, вот тогда уже не важно хотят опекуны слышать что то или нет, я уже молчу про то что в первую очередь от бесконтрольного размножения страдают сами собаки и их потомство, погибают от разных причин и опекунам это до одного места,это лицемерие, тут никакой любви к животным нет.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    а причём тут опекуны....я уже разговаривала с ТС много раз, объясняла ситуацию и т.д...пусть сама вызывает ловцов и покажет собак и всё будет сделано, а так только болтовня и только, пока кто то не пожалуется, пока кого то не укусят, вот тогда уже не важно хотят опекуны слышать что то или нет, я уже молчу про то что в первую очередь от бесконтрольного размножения страдают сами собаки и их потомство, погибают от разных причин и опекунам это до одного места,это лицемерие, тут никакой любви к животным нет.
    насколько я поняла, она там бывает не часто, как-то так...

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    насколько я поняла, она там бывает не часто, как-то так...
    ну и что? за это время можно было выделить одно утро и время на то чтобы показать собак и всё
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    ну и что? за это время можно было выделить одно утро и время на то чтобы показать собак и всё
    не знаю... может и да...

  8. Вверх #28
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    не знаю... может и да...
    не может, а точно, кто хочет,тот берёт и делает, вот и всё
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения