Тема: Мужчины, что бы вы хотели получить в подарок?

Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 521 по 529 из 529
  1. Вверх #521
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Мужчины, а как бы вы отнеслись к такому подарку, как электронная сигарета, вернее полноценный стартовый набор? Присмотрела брату набор Joyetech rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=joyetech;tip-90310=startovye-nabory/, но сомневаюсь, что он, как заядлый курильщик оценит такой подарок.


  2. Вверх #522
    Часы, действительно-таки классный подарок! А еще, мне кажется, что самолётик на радиоуправлении порадует мальчишек в любом возрасте!))

  3. Вверх #523
    Новичок Аватар для candy_con_brandy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Мы живем в мире технологического прогресса. Надо соответствовать.Мой муж работает айтишником,поэтому мне легко найти ему какой-нибудь новый девайс и порадовать его. Вот недавно на нашу годовщину подарила ему Флешку Uniq в виде мини-машинки Порш на 64Гб.
    Он был в восторге

    Чем занимается Ваш молодой человек??

  4. Вверх #524
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от vetala00 Посмотреть сообщение
    Попросил жену купить USB подставка-подогреватель для кружки
    http://www.stall.com.ua/160-usb-podstavka-podogrevatel-dlya-kruzhki-2-v-1-hab-i-nagrevatel.html
    Типо такой

    На НГ обещала будет))
    Как здорово увидеть мужской взгляд!

  5. Вверх #525
    Постоялец форума Аватар для Адити
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Ягудка Посмотреть сообщение
    Мужчины, а как бы вы отнеслись к такому подарку, как электронная сигарета, вернее полноценный стартовый набор? Присмотрела брату набор Joyetech rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=joyetech;tip-90310=startovye-nabory/, но сомневаюсь, что он, как заядлый курильщик оценит такой подарок.
    На мой взгляд, если ставил себе задачу бросить курить, то может оценить.

  6. Вверх #526
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    я хочу чтобы мне подарили игровую приставку sony playstation 4, только жена не хочет дарить. Говорит что буду весь день только играться, и не помогать ей Это может и правда, но я если захочу, то могу и на компе игратся - но ведь делаю это редко, только когда реально есть время

  7. Вверх #527
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Наглеть можно ?
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  8. Вверх #528
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    можно подарить небольшое путешествия на пару дней, что-то к оружию, в машину, в офис. вариантов вагон ))

  9. Вверх #529
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,318
    Репутация
    2612
    Всех других подарков на своё 40-летие я не помню, но главный - запомнил навсегда!
    Жена с сыном были в Алуште в санатории, а я пригласил всех. Вообще, всех! К этому дню наловил очень много рыбы, купил на рынке много мяса, зелени, фруктов... Народ начал собираться рано! В обед! Готовили по ходу... Гульня была отчаянная: "Я икрою ей булки намазывал"...
    Люди приходили, поздравляли и уходили...
    Короче, просыпаюсь на рассвете, боюсь глаза открыть... Потом решился открыть правый... никого... левый... никого...
    Встал, пошел посмотреть по хате: дверь на лестничную клетку открыта настежь, но в квартире нет никого! Я посмотрел даже на балконе!
    Это и был самый большой мне подарок! "Адын, савсэм адын"! Как я был счастлив!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"


Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения