Тема: Магия. Любые виды работ. Ясновидение. Гадание.

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 173 из 173
  1. Вверх #161
    Групповые сеансы-проработки на Очищение, Изобилие, Оздоровление, Любовь, Выход из депрессивных состояний.

    Такие групповые сеансы я решила делать для тех, кто нуждается и просит у меня помощи, но материально не может позволить себе индивидуальную проработку. А за символическую оплату я прорабатываю вас в группе из 6 человек.
    Это возможность вам дробно заказывать сеансы по мере необходимости и возможностям. Плюс можно заказывать попеременно разные виды сеансов, что в совокупности дает замечательный эффект!


    По понедельникам
    "Сеанс на Рост изобилия и благополучия"
    Стимулирует поток материальной энергии в вашей жизни, промывает дорожки для новых возможностей, настраивает вас на волПонедельники

    По средам
    "Сеанс балансировки отношений" (только для тех, кто реально встречаются или живут вместе)
    Гармонизация атмосферы в отношениях, преобразование блоков и накопленного негатива, застоя, импульс на исцеленипонедельникам

    По вторникам
    "Сеанс на Целительство"
    Способствует общему оздоровлению, стимуляции жизненной энергии для борьбы с различными заболеваниями.

    По четвергам
    "Сеанс на очищение от негатива"
    Очищает поле от общей загрязненности. Это как душ, который смывает с вас отяжеляющую грязь, оздоравливает энергетику, способствует повышению сил и прояснению в голове, вдохновению.

    По пятницам
    "Сеанс на исцеление депрессивных состояний"
    Происходит очищение застойной энергии, в которой вы тормозите, создает движение энергий, снимает внутренние зажимы и напряжения.

    По средам
    Только для женщин
    "Сеанс на повышение и раскрытие женственности, привлечение любви"
    Способствует расцвету женских энергий, раскрывает и усиливает магнитизм, вы начинаете благоухать, как прекрасная роза, источая манящую вкусную энергию удовлетворенности и счастья.

    По четвергам
    Только для мужчин
    "Сеанс на повышение и раскрытие мужественности, привлечение любви"
    Способствует поднятию и стимуляции мужских энергий, раскрывает и усиливает магнитизм, пробуждает внутреннюю силу реализации, исцеляет и укрепляет мужской внутренний остов.

    Детали:
    ●Максимальное количество участников в одном сеансе - 6 человек.
    Если набирается больше человек, то я просто провожу в день несколько сеансов, но никогда не ставлю в один более 6 человек.
    ●В день сеанса, нужно будет прислать мне сообщение, что вы готовы принять сеанс.
    ●После завершения сеанса, я отправляю вам сообщение и фото сеанса.
    ●Срок действия одного сеанса - от 2х недель до 1 месяца (в зависимости от состояния энергосистемы человека).
    ●Чем чаще вы учавствуете в сеансах, тем сильнее будет эффект, тем сильнее будет волна в той сфере, на которую проводится сеанс. Очень эффективно делать сеанс каждую неделю. Но и всего 1 сеанс тоже даст вам импульс, и уже поставит на нужную волну.
    Ни одна работа, проводимая мной, не проходит в пустую. Задаваемый импульс всегда делает свое дело.

    ●Оплата - благодарность за сеанс осуществляется после проведения сеанса в течении одних суток либо до сеанса - на ваше усмотрение.
    ●Участие в одном групповом сеансе - 80 грн.
    Индивидуальный один сеанс - 150 грн.
    Индивидуальные сеансы проводятся без привязки к определенному дню, делаются в день запроса желающего. Это проработка под конкретного человека.


    Если есть вопросы, задавайте.
    [email protected]
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190210_165412.jpg
Просмотров: 12
Размер:	188.0 Кб
ID:	13029960
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 12.02.2019 в 19:32.
    Образ жизни - волшебство


  2. Вверх #162
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Обращалась к Лесной мастерице по поводу нескладной личной жизни. Была поражена, насколько точно она увидела всё, что сейчас у меня в жизни происходит. После этого она скорректировала мне и убрала негативные моменты. Главное, нейтрализовала мою болезненную зависимость от человека. Я очень благодарна ей за это! Обращайтесь, не пожалеете!
    Never, never, never give up!

  3. Вверх #163
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Обращалась к Лесной мастерице по поводу нескладной личной жизни. Была поражена, насколько точно она увидела всё, что сейчас у меня в жизни происходит. После этого она скорректировала мне и убрала негативные моменты. Главное, нейтрализовала мою болезненную зависимость от человека. Я очень благодарна ей за это! Обращайтесь, не пожалеете!
    Благодарю за теплый отзыв! Всегда рада сделать, что в моих силах. Вы - молодец и у вас все будет хорошо!

    Всем желающим просмотр ясновидением или расклад на Таро - присылайте имя, дату рождения и вопрос мне на почту [email protected]
    Сумму благодарности определяете сами - от души.
    Данные карты высылаю после просмотра.
    Образ жизни - волшебство

  4. Вверх #164
    Семидневная чистка

    Если обнаружен какой-либо негатив, я провожу семидневную чистку. Убираются всевозможные магические вредительские программы, порчи, сглазы и т.д.
    В течении чистки я формирую два закрепа. Фотографирую и высылаю вам. Это именные закрепы на того, кого чищу. Они активизируются в тот момент, когда человек открывает фото. Таким образом, он их активирует на себя.
    При активизации от закрепов исходит волна которая обновляет цепочки и линии событий вашей жизни уже без того негатива который чтото блокировал. Энергия начинает постепенно поступать по прочищенным руслам в разные сферы жизни. Происходят различные преобразования.

    Такую чистку можно делать периодически чтобы русла не заболачивались. Даже если нет именно порчи или специфических негативов, то чистка освежает и служит профилактикой энергетических застоев. Приходят новые идеи, открываются какието новые варианты, находятся решения затруднительных ситуаций.

    Для чистки мне нужно фото, имя и дата рождения.

    Кому нужна такая чистка, обращайтесь!
    Контакты в профиле или пишите на почту [email protected]
    Образ жизни - волшебство

  5. Вверх #165
    Кто еще не знаком со мной?

    Я - практикующий опытный маг, ясновидящая, целитель. Дело свое люблю и радуюсь с каждым из вас, когда вы получаете результаты.

    Самое важное - результат. И мы с вами его достигаем. Главное - ваше терпение и доверие Силам, которые помогают вам через меня.

    Труд мой не без оплатный. Т.к. я не просто рассказываю, я реально тружусь над вашими проблемами. Это моя цель.

    Иногда я провожу акции с оплатой на ваше усмотрение, о чем сообщаю на своих страничках.

    Мне не интересны пустые разговоры.
    Поэтому не ищите во мне круглосуточного собеседника. Я считаю, что нужно не рассуждать, а действовать.

    Хотите выйти замуж? - действуем
    Не ладится работа? - действуем
    Конфликты с любимым? - действуем
    И так во всем..

    Любые работы я начинаю с первичной диагностики. Для этого мне нужно ваше фото без фотошопа, имя и сформулированные вопросы.

    Когда причину блокировки и разрушения мы выявили, начинаем работать. В зависимости от индивидуальной вашей переносимости, сеансы по вашей проблеме делаю 1-2 раза в неделю.

    Чем я могу помочь?

    -Снятие всех видов негатива
    -Восстановление отношений
    -Помощь в продаже и торговле
    -Восстановление финансовой сферы
    -Восстановление разрушеной энергетики
    -Чистка энергоканалов и энергоцентров
    -Диагностика ясновидением
    -Расклады Таро
    И многое другое. Спрашивайте.

    Я есть на фейсбуке, вк, инстаграм, ватсап, вайбер.
    Все контакты указаны в моем профиле тут на форуме.
    Пожалуйста, не звоните мне без предварительной связи через любой мессенджер. Я не беру трубку на входящие неизвестные номера. Просто нет физически возможности со всеми говорить. Сначала пишите мне вашу проблему в мессенджер, потом по необходимости мы можем связываться удобным способом.
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 07.08.2019 в 11:08.
    Образ жизни - волшебство

  6. Вверх #166
    Что дают очистительные сеансы?
    Что и как я делаю

    ●Во время очистительного сеанса прочищаю основные проводящие русла. Это каналы, по которым проходит жизненная энергия для жизнедеятельности и реализации в этой материальной действительности.
    ●Прочищаются основные энергетические центры, которые проводят энергию в разные сферы жизни.
    ●Восстанавливаются разрывы и деформации энергетической оболочки.
    ●Убираются все чужеродные внедрения в виде разных магических деструктивов, а также негативные образования, которые человек сам в себе создал.
    ●Проводится синхронизация жизненных параметров по трем основным координатам. Укрепляются ваши связи с источниками.

    Финансы

    При необходимости проводится прочищение и восстановление денежной связи. Укрепляются связи с источниками, выравниваются деформации соединения, если соединения нет, оно создается.

    Отношения

    Прочищаются связи, восстанавливаются соединения, налаживается личная жизнь.

    Как часто требуется очищение?

    Лучше всего проходить такие курсы два раза в год. Или хотя бы один раз в год.
    Многое зависит от сферы вашей деятельности и самостоятельных энерго возможностей.

    Что происходит после курса?

    После курса очищения постепенно у вас начинается в жизни движение в тех сферах, где был застой, тупик, крах. Иногда разворот происходит неожиданным образом, поэтому нужно довериться Высшим Силам и дать им возможность развернуть вас на путь изобилия. Не стоит паниковать, все получится в любом случае.

    Когда при чистке убирается блок или застой, то энергия, как живительная влага, начинает питать ту сферу жизни, которая была разрушена. Питание возобновляется и появляются плоды.

    Стоимость

    Стоимость разная, т.к. зависит от конкретного случая и обьема чистки. На диагностике выявляем причины и текущее положение дел. И начинаем действовать.


    Если есть вопросы, спрашивайте!
    Все мои контакты указаны в профиле.
    Чаще всего я online в whatsapp и на facebook.
    Образ жизни - волшебство

  7. Вверх #167
    Убывающая Луна

    Очень удобный период для чисток.

    Стоимость на чистку на лунную убыль всегда ниже у меня, чем в другое время.
    Все просто. В такой период у меня меньше энергозатрат, да и вы переносите чистки лучше на убыль.

    Пользуйтесь этим очень эффективным периодом убывающей Луны, чтобы почиститься от негатива, нечисти и прочих разрушающих вас влияний.

    Как происходит чистка?

    У меня это 5 сеансов. 1-2 сеанса в неделю в зависимости от вашей переносимости. На время сеансов договариваемся.

    Работа проводится онлайн по вашей фото. Вы обязательно в назначенное время выходите со мной на контакт и обязательно должны находиться дома, пока я провожу сеанс. Это очень важно!

    Во время сеанса могут быть странные ощущения - покачивание, головокружение,,тянущие ощущения и т.п. это не у всех и не всегда! Но для перестраховки и вашей безопасности во время сеанса лучше быть дома в покое. Ни в коем случае за рулем, пьяный, в толпе людей, нельзя работать с опасными режущими предметами.
    Сеанс длится 1 час, но ваш покой мне нужен только первые 20 минут.

    Если вы готовы выполнять вышеуказанное, можете записываться.

    Пишите или в личку или на любые контакты, которые указаны в моем профиле. Там мои мессенджеры.
    Образ жизни - волшебство

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Обращалась несколько раз. Всегда была довольна результатом и отвечала Лесная Мастерица достаточно оперативно. 19 сентября я обратилась к ней в очередной раз с вопросом. Она назвала цену, я перечислила оговоренную сумму. И с тех пор - тишина. Я писала, сначала шуточно с вопросом "Вы обо мне не забыли?", Потом с вопросом, получила ли она деньги. Мне так никто ничего и не ответил. Сумма не большая, но как-то все это странно.....
    Never, never, never give up!

  9. Вверх #169
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Обращалась несколько раз. Всегда была довольна результатом и отвечала Лесная Мастерица достаточно оперативно. 19 сентября я обратилась к ней в очередной раз с вопросом. Она назвала цену, я перечислила оговоренную сумму. И с тех пор - тишина. Я писала, сначала шуточно с вопросом "Вы обо мне не забыли?", Потом с вопросом, получила ли она деньги. Мне так никто ничего и не ответил. Сумма не большая, но как-то все это странно.....
    Моя основная страница на фейсбуке. Почти все на нее подписываются и знают таким образом все актуальные новости обо мне, акции и дни посланий по рунам.
    Именно там я всегда сообщаю, когда уезжаю.
    20го сентября я уехала до 30 сентября и об этом известила всех на фейсбуке.
    Сейчас я вернулась и отвечаю всем во всех мессенджерах. Но так как некоторые не читали мое уведомление на фейсбуке, то завалили мессенджеры сообщениями с вопросами куда я пропала).
    Я всех понимаю, и постепенно всем отписываюсь. Но физически до всех сообщений еще не добралась. За пару дней всем отпишусь.
    Надеюсь на понимание). У меня бывают поездки, и я сообщаю на фейсбуке. Подписывайтесь и будете знать новости.
    Образ жизни - волшебство

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Лесная Мастерица Посмотреть сообщение
    Моя основная страница на фейсбуке. Почти все на нее подписываются и знают таким образом все актуальные новости обо мне, акции и дни посланий по рунам.
    Именно там я всегда сообщаю, когда уезжаю.
    20го сентября я уехала до 30 сентября и об этом известила всех на фейсбуке.
    Сейчас я вернулась и отвечаю всем во всех мессенджерах. Но так как некоторые не читали мое уведомление на фейсбуке, то завалили мессенджеры сообщениями с вопросами куда я пропала).
    Я всех понимаю, и постепенно всем отписываюсь. Но физически до всех сообщений еще не добралась. За пару дней всем отпишусь.
    Надеюсь на понимание). У меня бывают поездки, и я сообщаю на фейсбуке. Подписывайтесь и будете знать новости.
    Ясно. У меня было подозрение, что с Вами что-то случилось. Жду ответа на почту.
    Never, never, never give up!

  11. Вверх #171
    О просмотрах ясновидением
    И интересный случай из моей практики

    При просмотре ясновидением я всегда обьясняю, что это не я сама вижу...а мне показывают. И это существенно. Я полностью доверяю Силам, которые показывают и ведут в просмотрах, и иногда сама удивляюсь, насколько глубоким может быть их ответ.

    От меня зависит лишь принять то, что показывают и передать человеку. И, как правило, человеку передают именно ту информацию, которая ему нужна и важна на текущий период его жизни.

    Иногда люди просят просто общий информационный обзор, без цели. Т.е. у них нет конкретных вопросов, о которых они хотят вопрошать Силы..Они лишь хотят развлечься, как в цирке. Такие безцельные развлекательные обзоры Силы не понимают! Поэтому на вопрос "расскажите мне что-нибудь" - они выдадут "что-нибудь".

    В вопрошении к Силам должна быть цель вашего обращения и вопросы действительно должны быть для вас важны.
    Никто не будет крутить мультики для развлечения..Если человек серьезен и хочет действительно получить ответ, Силы обязательно его передают через видящего, гадающего и прочие виды просмотров.

    Интересный случай из практики

    Обратился ко мне один человек, который очень хотел изучать китайскую медицину. Для него это была цель, ему это нравилось, но он был не очень уверен в себе и чувствовал расстеряность. Он не мог определиться в какое направление ему идти, запутался в своих же мыслях и желаниях и уже не мог сам понять, что ему нужно.
    Он мне написал двух китайских авторов, по которым учился, но они отличались своими направлениями и он запутался,.что же ему выбрать.
    Я никаких китайских авторов не знаю. Поэтому китайские названия их систем мне ни о чем не говорили. Я просто задала Силам вопрос в том формате, который мне задал человек, произнеся названия систем.
    И тут мне показавают - первая система имеет много разветвлений, она вся светится изнутри и наполнена силой, по ветвям движется сок, и эти разветвления растут. А вторая система имеет всего пару веток, она красивая, но не насыщенная, света внутри нет хотя и красивая внешне.

    Согласно увиденному, я передала информацию вопрошающему. Я сказала, что первая система широкая и глубокая она охватывает больший спектр и при этом развивается дальше. Это перспективная система, в ней есть жизнь, успех и хорошие знания для тебя.
    Вторая система похоже более узкого спектра, и далеко не идет. При этом она легко дается, и она тебе по душе изза этого. Простота и красота подачи, но не даст силы знания для твоих целей.

    Замечу еще раз - я ничего никогда не слышала об этих системах. Были даны просто китайские имена авторов.

    Вопрошающий ответил: Да. Так и есть.
    Первая система имеет 15 больших книг, она охватывает даже педиатрию. Но довольно сложная. А вторая система та далеко не идет, она охватывает лишь несколько сфер. Но мне вторая система очень нравилась и я ее начинал изучать несколько раз, но бросал, т.к. все же чего-то нехватало. Она была мне более понятна, и думал я легче и быстрее все освою. Но теперь я понял, что все же нужно приложить усилия вникнуть в первую систему. Похоже там то, что мне нужно.

    Кому-то такой вопрос вопрошающего покажется несерьезным. Однако для него он был очень важен, т.к. он действительно запутался, мысли крутились как карусель, и он не мог уже сообразить, куда ориентироваться. После просмотра карусель остановилась и человек пошел к своей цели.

    В данном случае лично мне было интересным и удивительным то, что Силы действительно показали каждую систему, как есть. Я же не знала, сколько книг и направлений они включали. А вопрошающий полностью подтвердил переданные данные.

    Такие вопросы для просмотра, конечно, редкость), и я не перестаю восхищаться и благодарить тех, кто мне показывает.

    Но помните - далеко не всегда человек может сразу принять информацию, особенно если она не соответствует его ожиданиям. Но любая информация вам и дается для того, чтобы вы с ней работали, меняли, если хотите,.а не просто носили в мешочке за плечами. Так что выше нос и вперед!

    Всем добра и радости!
    Образ жизни - волшебство

  12. Вверх #172
    Комплексная диагностика

    -Просмотр ясновидением состояния биополя, активность основных жизненных энергоцентров, проводимость и состояние основных энергоканалов, состояние запитки по двум источникам жизненной энергии. Также выявляются пробои, возможное наличие негатива разного характера, подселения, различные паразитические и магические воздействия.

    - На Таро смотрю вопросы о событиях и ситуациях, которые вас интересуют. Смотрим и то, что осознаваемое и явное. Смотрим и возможные влияния, в том числе магического или психологического характера. Смотрим родовые проблемные программы и варианты выхода из них.

    При вашем желании оказываю помощь по выходу из разных проблемных ситуаций, по оздоровлению жизненного пространства для того, чтобы вы смогли продолжать свое саморазвитие и реализацию.

    Энергетические тела наши тоже болеют, деформируются,подвержены всевозможным аттакам и т.д. и своевременное их очищение и восстановление способствует поддержанию нормального течения вашей жизни.

    Все вопросы в личку, а лучше в ватсап или вайбер (номер одинаковый): +380979633674
    Я есть и на фейсбуке. Там мой основной аккаунт и моя деятельность. Кому интересно, дам ссылку.
    Образ жизни - волшебство

  13. Вверх #173
    Камни - помощники

    💧Консультация по подбору природных камней строго индивидуально под состояние энергетики и жизненные ситуации.
    💧Диагностика имеющихся ваших камней и изделий из них на предмет их энерго состояния и функций.
    💧Чистка камней и наполнение.

    Камни подбираю не по астрологическим общим таблицам. Но учитываю стихии камней и их планеты, т.к. это во многом определяет спектр действия минерала.

    Виды камней подбираю индивидуально под вас и под конкретную ситуацию вашей жизни, а также для коррекции энергетического состояния.

    Многие думают, что камни можно выбрать просто по группировке для знаков зодиака и дате рождения. Но это ошибка. Люди не делятся просто так на 12 категорий. Каждый человек уникален в своем генетическом наборе, состоянии и потенциале энергетики, в наличии тех или иных заболеваний физического тела, событийности жизни.

    Именно поэтому выбирать камень по общим табличкам не особо эффективно. А вот по натальной карте, если вы такую заказывали у астролога, подбирать камни можно. Это уже будет направленное действие на коррекцию конкретных проблем.

    Очень важно в подборе учитывать текущее состояние энергетики и жизни человека.
    К тому же есть камни более быстрого и местного действия, а есть более замедленного, но направленого на глобальные перемены. Учитывать нужно все.

    💧Если вы запутались и не знаете, какие камни или изделия с ними приобрести для защиты, здоровья, развития в разных сферах и т.п., обращайтесь.
    💧Я скажу, какие камни в вашем случае подходят, как, когда, как долго можно носить тот или иной камень, как ухаживать. Расскажу в каких ситуациях, что можно делать с камнем для усиления его действия.
    Если есть вопросы, спрашивайте.
    Образ жизни - волшебство


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения