Тема: Магия. Любые виды работ. Ясновидение. Гадание.

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 173
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Yakim_НВ Посмотреть сообщение
    Ну, чисто откровенная лапша на уши! Стыд и срам и мерзость!!!
    И это пишет человек, у которого в профиле фотография убийства кабана - счастливый Yakim_НВ рядом с окровавленным животным.
    Вы везде пишите, что живёте по Библии, но Библия не одобряет охоту ради утехи и забавы...

    Мерзость - судить, не имея представлений о теме разговора...Каждому своё. Попрошу больше не мусорить в моей теме!
    Разберитесь сначала со своей жизнью.
    Последний раз редактировалось Лесная Мастерица; 25.02.2016 в 01:26.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    Здравствуйте, Лесная Мастерица.... А мое письмо на электронку пришло(25.01.2016)?

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от арина 1980 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лесная Мастерица.... А мое письмо на электронку пришло(25.01.2016)?
    сегодня проверю, возможно пропустила.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    добрый день....отправила вам письмо...буду ждать ответ...спасибо.

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от MODINA Посмотреть сообщение
    добрый день....отправила вам письмо...буду ждать ответ...спасибо.
    Хорошо! спасибо!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Stringa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    119
    Репутация
    690
    Здравствуйте. Скажите, а мое письмо от 3.02 есть у Вас? ...

  7. Вверх #47
    Ура! Девочки и мальчики) Я наконец добралась до просмотров по акции) Извиняюсь за поздние ответы, проверяйте свои ящики!
    Сразу предупреждаю на будущее - акционные просмотры могу делать не сразу, ибо для них выделяю свободное время, но стараюсь успевать и радовать вас!

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    392
    Репутация
    95
    Спасибо большое за ответ и потраченное на меня время)

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для арина 1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    483
    От души благодарю за диагностику В моем случае, все в точку, будто Вы меня лично знаете....Подробнее, по пунктам, написала на почту.
    Всего Вам самого наилучшего

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    На конец то получила свое письмо
    Было интересно и познавательно. Информация подана четко и без "воды".Диагностика пролила свет, конкретизировала,то что я не могла сформулировать.

    Спасибо. Всегда приятно общаться с человеком,с профессиональным подходом в такой деликатной и тонкой сфере.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Stringa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    119
    Репутация
    690
    Выражаю Вам благодарность!)) Спасибо, было очень интеренно и важно про себя узнать данную информацию. Подбодрили, следую совету)

  12. Вверх #52
    Вы должны течь как река

    Плохое самочувствие, проблемы в жизни разного характера не всегда бывают из-за внешне наведённого или натянутого самостоятельно негатива. Все люди разные и есть масса внутренних моментов, которые мы часто не осознаём или отказываемся принимать в себе.

    В таких случаях даже жизнь может разрушаться и это не будет проклятием, порчей, сглазом, подселением. Это будут ваши собственные страхи, обиды, злоба, безволие, лень, безответственность и прочее, которые могут блокировать чакры, которые могут материализовать события в жизни и заболевания. Если бы все проблемы в жизни объяснялись бы энергетическим негативом, было бы очень просто.

    Да, мастер может просто почистить ваши обиды за вас, может развеять страх, расстворить злобу и о чудо! — жизнь снова заиграет красками. Но к сожалению, не обольщайтесь, это не надолго… Ведь работу сделал за вас мастер, а вы так и не осознали собственных страхов и прочих камней, которые препятствуют вам течь свободно и широко, как река. Человек должен в буквальном смысле течь, а если на дне много препятствий, которые сужают русло вашей жизни, вы не сможете приплыть к большой воде, а тем более не сможете стать сами большой водой.

    Обратите внимание на свою реку. Внимательно найдите камни, и растворите, пусть течение внутри вас будет широким и сильным.
    Боль, дискомфорт, проблемы — это знаки где лежат в вас камни, о которые спотыкается река вашей жизни. Не бегите от них, поднимайте эти камни на поверхность и просто рассеивайте их.

    Я могу помочь рассеять эти камни, и другие многие мастера тоже, но это всегда крайняя мера, поэтому не спешите с этим. Самостоятельная работа с внутренними камнями сделает вас сильнее. Мастер нужен тогда когда ваша жизнь совсем заболочена. В таких ситуациях сил нет, вы в трясине, и необходимо снова сделать так чтобы вы потекли как река. Мастер запустит течение, но за чистотой реки следить уже надо вам.

    Люди, предметы, эмоции, впечатления, деньги — всё должно протекать сквозь вас и не задерживаться. Если хоть что-то осело и застряло, это еще одно препятствие, которое тянет вас вниз, которое сужает русло вашей жизни.

    О других причинах плохого самочувствия и проблем в жизни, которые не являются признаком порчи, сглаза и других видов негатива, я расскажу позже.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Alena1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Большое ВАМ спасибо за отлично проделанную работу.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    56
    Большое спасибо за Вашу работу. Все описано детально, верно, с очень тонкими нюансами. Иногда трудно даже свои чувства о себе облечь в форму слов. Просто так ощущаю этот мир, о чем-то догадываюсь, что-то знаю абсолютно четко. У Вас блестяще получилось все это описать. Поправка только одна - никогда не обращалась за проведением чистки. Резюмирую все вышеописанное - я в восторге!). Думаю, что в самом ближайшем времени я снова обращусь к Вам с некоторыми вопросами.
    Последний раз редактировалось Эллиэлли; 25.02.2016 в 20:42.

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от Эллиэлли Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за Вашу работу. Все описано детально, верно, с очень тонкими нюансами. Иногда очень трудно свои чувства о себе облечь в форму слов. Просто так ощущаю этот мир, о чем-то догадываюсь, что-то знаю абсолютно четко. У Вас блестяще получилось все это описать. Поправка только одна - никогда не обращалась за чисткой. Резюмирую все вышеописанное - я в восторге!)
    Благодарю за отзыв!! Насчёт чистки я предположила, т.к. поле выглядит так. Хорошо, что прокомментировали подробнее.

    Кстати, для информации для всех - в некотором роде чистка может происходить и без ведома человека. К примеру, побывав в каких-то местах сильных человек может очищаться, либо при общении с людьми особенными также, а также и сам человек должен и может самоочищаться, только редко когда это происходит эффективно и в полном объеме. Часто местами, что выглядит, как пятнистость. Рунические чистки также пятнами часто чистят, зависит от того, как долго их держат и от силы формулы.
    Кто желает сам себя почистить, почаще прибегайте к этим методам. Вполне можно облегчить своё состояние, а кто посильнее так и вообще супер будет!

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    56
    Полностью согласна с вышеизложенным. Предполагала именно это. Скорее всего именно место (территория) приводит к коррекции в моем случае, а не человек. Тогда по времени все совпадает (около года с момента посещения).

  17. Вверх #57
    Случай из практики - как не нужно делать тем, кто хочет стойкий результат!

    Обратилась ко мне женщина с фобией - страх замкнутого пространства. Начали работать. Эта фобия ушла, но необходим был период восстановления психики.
    К слову - причиной фобии (как болезни) в её случае была сущность.. так что причина покинула её быстро при начале работы, а вот основной труд пришелся на восстановление психики.

    Хочется напомнить, что в таких случаях очень важна обоюдная работа мастера и пациента, только так можно достичь положительных стойких результатов.
    Когда через неделю я спросила о самочувствии, женщина ответила, что тот страх и физические проявления действительно ушли (немение ног, кружилась голова, тошнота, боли в животе, паника), но всё равно бывает лёгкий страх. Я попросила наблюдать её еще недельку, ожидала восстановления психики. Через недельку она снова сказала, что ничего не изменилось и всё равно еще всплывают какие-то ощущения дискомфортные. Я была удивлена, и стала распрашивать её.
    Оказалось, каждый день она специально садилась и представляла, как она заходит в замкнутое пространство, сидит на совещании, вызывая прошлые образы и ощущения своего страха. она словно заново пыталась вписать в себя ушедшую фобию...
    Вместо представления себя в замкнутом пространстве ей бы следовало представлять себя каждый день на берегу моря, в лесу, а лучше идти туда и дать отдых душе и телу.
    После разбора полётов)) она стала переключать своё внимание со старой привычки бояться, и улучшения на лицо!

    Если уж решили распрощаться со старыми проблемами, то не держите их за хвост, когда время их прошло!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Лесная спасибо вам большое за диагностику,практически все совпало, есть небольшие нюансы, но может я их не замечала просто у своего мужчины) вы молодец и дай вам бог сил и здоровья если вы помогаете людям!!!!)

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Большое спасибо за диагностику, вы очень точно всё описали, просто поразительно, что вы все это увидели по фотографии, так как все что вы обо мне написали - всё верно, как будто вы меня лично знаете, хотя мы с вами и незнакомы.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо, Лесная Мастерица Лесная Мастерица, за диагностику. Приятно, что ответ получила быстро и бесплатно. Вы все точно описали, как и есть на самом деле.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения