Тема: Ищу единомышленников (хз-metal, хз-core)

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Phobos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    238
    Репутация
    25

    Lightbulb Ищу единомышленников (хз-metal, хз-core)

    Всем привет!
    На волне агонизирующей ностальгии захотелось бросить клич, авось кого заинтересует



    Давным-давно в недалеком отсюда Херсоне собрали мы команду. Играли, что получалось, а получалось не особо круто, как я щас посмотрю
    На самом закате коллектива оказалось, что есть материала (который хотелось, но не моглось играть) на целый альбом, да и еще такого материала, который до сих пор меня не отпускает

    Организовали запись демки (10 треков), но так и не успели реализовать их ни на репетициях толком, ни вживую. С тех пор всякого наслучалось, все разъехались кто куда... Я, вот, например, в Одессу опять попал. Ну, и, собственно, в очередной раз "зачесалось".

    Короче, господа и дамы: есть материал. Вот, можете заценить в контакте. К нему есть GTP-шки, можно разучить практически один-в-один к записи.

    Что хочется? Хочется, чтобы не пропало. В идеале было бы отрепетировать и допилить эти вещи, ну, и, возможно, записаться и/или отыграть разок-другой где-то, чтобы оставить на память Если кого-то зацепит, можно попробовать собраться и поиграть. Улучшить. Вокал добавить... Ну, что угодно.

    Я, кстати, вроде как экс-басист (баса уже нет) и гитарист (от гитары избавиться не хватило сил, поэтому до сих пор что-то поигрываю тайком).

    Розовых очков давно нет, юность почти закончилась (ну, вы понимаете - семья, любимая работа), поэтому предлагается поиграть просто в кайф (если кому оно будет в кайф) - музыку ставить на первое место уже нет возможности (и сил/желания не хватит). Времени особо нет, но раз в недельку (а, может, и два) - можно было бы собираться, пожалуй.


    Итак, если вдруг есть люди скучающие, кого зацепила моя темка - контактируйте:
    • skype: phobos_sn
    • ВК: rockbass
    • icq (да, я динозавр): 195320538
    Мега-оригинальный текст подписи


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Phobos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    238
    Репутация
    25
    Можно ли попросить модератора удалить тему? Вижу редактировать сообщения нет возможности.
    Мега-оригинальный текст подписи

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Обычно я качаю музыку с надежных и проверенных сайтов, чтобы быть уверенным в качестве и безопасности загружаемых композиций. Рад поделиться с вами одним из таких ресурсов - это https://mp3.ai/artist-nlo/ Здесь вы найдете огромный выбор музыкальных треков различных жанров, альбомов и исполнителей. Качество звука на этом сайте всегда высокое, а загрузка музыки происходит быстро и безопасно. Кроме того, на сайте есть удобный поиск, который поможет вам легко найти нужные композиции.

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам педаль BOSS ML-2 Metal Core
    от vladik3332 в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 22:18
  2. Sponge Bob & thrash metal..
    от Schizo в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 16:07
  3. Nu - Metal ! Ищу единомышленников!
    от Kirax в разделе Музыка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 14:11
  4. Debian, Redhat Fedora Core
    от jurikz в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 10:15
  5. Viking Metal
    от [StEaM] в разделе Музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 00:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения