Тема: Гарантийный ли момент?

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676

    По умолчанию Гарантийный ли момент?

    Рыскнув быстро по форуму, не наткнулся на подобное.

    Моё сообщение в отзывах на "Розетке".

    Доброго времени суток. В отделении "Новой Почты" не вскрывал полностью посылку от упаковочных материалов, но просто проверил индикацию. Приехав домой, после вскрытия, обнаружил на крышке мультиварки два мелких дефекта в форме точки, как от прижатия какого-то инструмента. Конструкция упаковки по структуре вряд ли смогла бы сделать такое даже, если бы уронили при транспортировке. Так вот, собственно, сам вопрос. На эстетику мне, по большому счёту, начхать. Но какие могут быть подводные камни с отработкой гарантии? Ссылочки на фото дефектов:






    Расскажите, кто сталкивался, вдруг, за момент отработки гарантии.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Ага, таки пообщавшись со своими знакомыми, у которых есть опыт большой отработки гарантии, и прочитав письмо электронное, а потом уж и услышав в живую работника "Розетки", могу с уверенностью 0.999 сказать, что эти повреждения - наследие технологического процесса холодной сварки. С другой стороны (внутренней) крышки там пятаки приварены металлической проволоки.

    Но, не обращая внимания на всю эту туфту, ответ сотрудника "Розетки" именно по моему вопросу меня порадовал.

    В данной мультиварке действительно присутствуют подобные точки. Это технологические точки, которые присутствуют абсолютно в каждой мультиварке данной модели . Они образуются при сборке товара на заводе фирмы-производителя. Гарантийное обслуживание товара производит официальный сервисный центр производителя. На гарантию наличие данных точек не влияет.

    С Уважением,
    Виктория
    Менеджер по работе с клиентами

    Ладно, я свой вопрос выяснил,- спасибо, Виктория.


    Если кому-чего сфоткать - спрашивайте, пока не начал в ней жарить свиную ногу.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения